Варщики и Химики оцените положение! Мет!

Есть шанс?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Уважаемые! Доброго времени суток! Такое дело, попал на чужбину в силу обстоятельств!
Тема такая набор минимум ,что смог то собрал, оцените возможности выбить мет из сего яства!
Начну с основного в аптеке тут продаётся Sinufed 60mg псефа, без рецепта, взвесил, колесо весит не 0.06 как заявлено, а кинул на весы 0.009, сопутствующнго говна много. Эту проблему я думаю решу спиртом жаль он только 70%. закрыли.
Далее черный, спиртовой раствор прихватил с собой благо 4 пузырька по 20мл 10%, хлорку нашёл.
Естественно солянка , но тут окромя 30% ни хрена нет, она не дымит но испаряется медленно но летит, следов цинка не обнаружено. Ранше юзал не меньше 35%.
Красный, тут заморочка, нашёл пистоны, жаль мало купил 10 уп, и всё они исчезли, со спичками беда все полосатые как гофра, красного там слёзы размазаны. Из пистонов вышло 0.2 сейчас подогнали по счастливому случаю упаковку спик Козачков Украинских. Отмою посмотрим что выйдет.
Прилетала знакомая попросил нафтика взять в стекле , привезла 4 шт. ещё минус вопрос.
Ещё на местном плохо говорю и читаю как Равшан , но счастливая случайность, безводный ацик в строй магазе. Я ликовал. Только алфавит выучил и тут подарок.
С тягой тяжелее только зипповский бензин, помню когда не было Голоши или вайта на крайняк его брали, нашёл чёрный он вроде бы самый норм.
Нашёл лакмусовую бумагу, весы купил.
С щёлочью проблемы, тут вообще никто не волокёт, даже из русских и украинцев кто приехал уже давно, а местные вообще попуасы, у них все моющие и растворители в переводе на русский - дословно "материал". будь то хлорка или моющее средство мыльное. Благо нашёл соду, прокалил попробовал достиг уровня PH по лакмусу 11-12, годится.
С миру по соломинке собрал шалашик, только вот как он поведёт себя, не жалуюсь и не ною просто прошу совета, может я что-то упустил? Или не торопится и доработать к примеру красный, спирт 70%, и солянка меня очень беспокаит.
Помогите друзья я и в Аду и В раю, псеф без рецепта, зато остальное с горем пополам, что-бы вы понимали собираю я это 1.2 года, если болт выйдет, слишком много сил ушло на это. Благодарю за понимание!
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
Состав вот такой: Calcium hydrogen phosphate, microcrystalline cellulose, povidone,carmelose sodium LS, colloida silicon dioxide, magnesium stearate, titanium dioxide, HPMC 2910,PEG400, erythrosine aluminium lake, quinoline yellow aluminium lake.
Почему 70% спирт не подойдёт? Может ректифицировать? вариантов нет, я пока без спирта, или Кащей остаётся?
И солянку как высчитать?
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
тупа выбрать порох псефа в щелочь в бенз и погнали? А мет я чистил ациком и спиртом 96% раньше, сейчас тоже 70% не прокатит?
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
А всё понял, гоню личные сообщения уже убрали. Короче я так делаю, дела заливаю ациком на полминуты-минуты, вытягиваю питухом грязь, потом заливаешь спиртом, подогреваешь аккуратненько на держалке горелкой малым пламенем, не сильно что бы растворилось всё, потом в морозилку на минут 5-10, достали там всё кристаллизоваться должно, опять ацик и сразу вытягиваешь, ждёшь когда подсохнут, при комнатной температуре. Чистый, на вид как лёд, и плавится голубоватым оттенком с зеленью когда куришь, но это меня кулинар один учил. А вообще мне бы с тобой лично поболтать если ты из киева.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
..чёта Васю сегодня не видно,уже мясо давно подканало, свежак -девственник,бьётся как рыба об лёд,а его никто не ипнёт
-Модераторы!!!АУ!Кому девственного троля?
 

PincMan

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
135
Адрес
Украина-Израиль
Предпочтения
Скорость
..чёта Васю сегодня не видно,уже мясо давно подканало, свежак -девственник,бьётся как рыба об лёд,а его никто не ипнёт
-Модераторы!!!АУ!Кому девственного троля?
Товарищ, я нарушил какие либо правила форума? Если да поясните в грубой или тактичной форме что-бы в дальнейшем я не получил бан или какое либо наказание. Я не мучу не с кем, не прошу личные контакты у незнакомых мне людей. Я зашёл , поздоровался, описал суть своего вопроса в нужном топике с нужной темой? Так какие вопросы?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Sinufed 60mg псефа, без рецепта, взвесил, колесо весит не 0.06 как заявлено, а кинул на весы 0.009, сопутствующнго говна много.
заявлено 60мг. псефа в одной таб. ты думаешь что таблетка целиком из одного эфедрина будет состоять?:D такого не бывает. и как так у тебя одна таблетка может весить 0.009 ? если там только эфа 0.06мг. у тебя целиком таблетка 0.009. конфуз не иначе)
Состав вот такой: Calcium hydrogen phosphate, microcrystalline cellulose, povidone,carmelose sodium LS, colloida silicon dioxide, magnesium stearate, titanium dioxide, HPMC 2910,PEG400, erythrosine aluminium lake, quinoline yellow aluminium lake.
так а псевдоэфедрин там где? это только вспомогательные вещества, если там есть эфедрин то какие с еще с ним активные вещества могут там быть, какие ?и сколько таблеток в пачке, а и сколько стоят они денег? просто любопытно.
ЗЫ. вообще раздел "вещества" не как не подходящий для винтовой тематики. так как винт "веществом" быть не как может.:D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
PincMan перенёс твоё тему в химию, хотя тут и так винтовых тем гора, одной меньше, одной больше, разницы нет, по винтам,метамфетаминам пиши здесь в химии.
 
Сверху Снизу