Варка маковых семечек.Самый чистый раствор

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
не разу не пробовал..на медленных 12 лет..какие приколы..подкумаривает..
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
knife80, так уже все по несколько раз описано и оговорено.... Если где возникнут вопросы спрашивай, поможем, не рискуй почем зря браза.....
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
А то и покажем если хочешь)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
спасибо..но, как я понял...именно с этим вопросом туго...как только сделаю именно тему семок, сразу отпишу(заинтересовало, шо писдец)..так как, давненько не отвисал нормально-мясо, хмурый...а вот натурпродукт...))))ищу
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
knife80 Серый, солнышко, и ты думаешь после мяса что то прочухать с семок?))) блиаа... я вот сильно сомневаюсь, что есть смысл варить семки, када ты в мясе по уши(((. Хмммм.... конешна утверждать не буду, я не так сильна в химических процессах))) но тут... вообщем, думаю, что здесь вполне достаточно людей более прошаренных в этих темах...)) Желаю УДАЧИ!))))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
просто не разу не встречал такой темы..стало интересно..но сам, в первый раз..не рискну..Алл, не ругайся..
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
knife80 да Серый....я не ругаюс)) просто я вот думаю есть ли смысл? после мяса))). а вообще я вот если честно всегда думала что семки варить надо как химию (варил когданить химию, в 90-е?, ну а ее варить минимум часа полтора)) а человечек мне тут недавно выдал, грит, да чего их варить то - минут двадцать))) кароче, я хз, может придумали более продвинутые технологии варки семок и соломы, но вот чего то сомневаюсь в таких быстрых варках))))). Тебе... я думаю не поможет, хотя опять же... я не знаю, не буду ничего утверждать, я думаю найдутся люди которые тебе объяснят здесь все и по полочкам разложат! Серег, ну давай, уже, харош, семки и т д.... с мяса слезай, пожалуйста, правда переживаю же, ну родной ты мой... Питер всё же...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
постараюсь дорогая..да и денюшка к концу подходит...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
knife80 впервую очередь тебе нужно разискать в своем городе именно ТЕ САМЫЕ семечки с которых варят ширево.То что продается везде и всюду в магазинах,супермаркетах - некатят,если сваришь их, в лучшем случае - ничего небудет,в худшем случае - тебя треханет.Исчи семки именно наркоманские,с соломой не очищеные.Их как правило продают конкретно для торчков,на торчковых точках,которые обычно находятся на рынках,в палатках и тд...Кароче если знакомые маковары у тебя есть,то подскажут где ими затарится...
KOZZZA написал(а):
варить то - минут двадцать
Это правда,так и есть...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
вот в том то и дело..нет у меня таких знакомых..пока..нет..
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
knife80, вот только честно, они тебе надо? с семками не спрыгнеш, мало того печенку загониш в конец, лучше насухую, если первый раз спрыгиваешь... если нет, попробуй провинтиться с недели две... Дозы гони конские, ломать не так будет, перерывов не делай.... после первой недели сбросишь вес и начнутся глюки, можешь прервать на пару дней, и еще неделю через перерыв, ну или две... за это время винт заебет, и к медленным тяга поостынет... да и ломки ужо кончаться... хотя мет в больших дозах еще и как анестезия действует... но лучше на сухую, и не ври себе, говоря о том что сначала семки, мол они послабже, потом брошу... все это чухня.... у меня корешок с Московии приехал, там на меде, да на гере подвисал, так вот ему на раз киллограмм семян варили, чтоб он снялся, и еще пачку барбитуры, чтоб заснуть... еле спрыгнул...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
да нет..ломаться не впервой...насухую самое верное...а по теме...просто интересно, че за тема...слышал, но не видел и не пробовал...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
knife80, тема гавно, для меня поперву дико было... потом жесткий торч 5 лет, с переодическими попытками соскочить... уже где то описывал, та же КЩЭ... растик как тяга, сода как абсорбент, уксус как ацетилат, аспирин как фильтр вместо гидры... херня в общем полная, зато через этот кащей наура проскакивают сивушные масла, сам знашь во что они превращают печень.... гепс гарантирован, плюс цироз как подарок, чтоб быстрее в ящик. Кароче не советую.... Сам щас соскочил с этой темы, не поверишь как я рад.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
верю...бля, не наити людей пока...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ramses написал(а):
... уже где то описывал, та же КЩЭ... растик как тяга, сода как абсорбент, уксус как ацетилат, аспирин как фильтр вместо гидры... херня в общем полная, зато через этот кащей наура проскакивают сивушные масла, сам знашь во что они превращают печень.... гепс гарантирован, плюс цироз как подарок, чтоб быстрее в ящик. Кароче не советую.... Сам щас соскочил с этой темы, не поверишь как я рад.
Хз, где ты там сивушные масла откопал??? Разве тока в каком-нить хитром растике)...с гепатитом С тоже не ясно...он же вирусный. И аспирин нах не нужен ИМХО. А сабж - все же оч даже неплохая замена хмурому, взятому через хз скока рук, например.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
kuker, ну раз ты так рассуждаешь то флаг тебе в руки и... здоровья брат, чисто от души, и заглядывай порой в раздел имена....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хуй..короче..надо ехать за город..только созвонился..а машинка не работает..
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
knife80 написал(а):
хуй..короче..надо ехать за город..только созвонился..а машинка не работает..
Как съездишь отпиши че да как если не трудно
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ramses написал(а):
kuker, ну раз ты так рассуждаешь то флаг тебе в руки и... здоровья брат, чисто от души, и заглядывай порой в раздел имена....
Веришь, я этот раздел относительно регулярно просматриваю...здоровье? не на все 100%, конешно...да и семки в моём рационе присутствуют лишь иногда :-). С ними важны некоторые нюансы - вываривать в растике их долго не нужно, как раз масел и навытягиваешь...но никак не сивушных :-)(мона их ваще на холодную(комнатная т-ра, иль батл с семками и правильным! растиком в горячую воду погрузить, но без огня и плиты(эл-плитки)) КаЩеить...Но, большинству нужно же - побыстрее и чтоб выход макс. из возможного...а таким макаром - цирроз и правд, не за горами :-(
А вообще - всех медленных призываю к КП, а иногда - и к воздеражанию от апиятов на N-ное время!ВотЪ! :up:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Daniil написал(а):
Как съездишь отпиши че да как если не трудно
Рано...капуста исчо тока 5-10сантиметровая...ждать исчо месяц...более точно - в зависимости от региона :-(
 
Сверху Снизу