rozedgem

Новичок
К сожалению многие их нас сейчас потеряли связь, но ничего, найдемся.
Мы продолжаем работать не смотря ни на что, уверен гидра восстановит работу и продолжим покорять вершины.
Все наши коллеги, терпения нам. Кто нашел тему, пишите в ветку нашего магазина на RUTOR http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...dnyx-dorogie-sotrudniki-otpishite-v-ls.41246/

rozedgem

Новичок
нет,это рабочая ссылка,мы действительно ищем наших сотрудников) работа в любом случае будет продолжена)

rozedgem

Новичок
основная ветка с кураторами на RUTORE

RadomishelToday

Юзер
Вышлите мне пробник трамадола бесплатно (пол блистера), я фидбек хороший напишу аж дваркревью и ню йорк таймс
Я в Танке горел! Я летчик!!
Камон

marysint

Новичок
А где что теперь без гидры, а легал рс существует? А еще вопрос к админам, почему некоторые темы мне не открываются, как раньше?

Мирам

МИР
За Баней
ищем наших сотрудников)
помог с вашим поиском,теги в теме прописал,може где и стрельнет
раздел для этой темы выбран не совсем подходящий,
в разделе о новостях юзеров не ищут!
самое место в "для всех обо всём"
кто нить перенесите,или я сам ,но позже,кнопки опять отказывают,никак не скачаю рабочий ВПН

Супер

Новичок
Вышлите мне пробник трамадола бесплатно (пол блистера), я фидбек хороший напишу аж дваркревью и ню йорк таймс
Я в Танке горел! Я летчик!!
Камон
what do you mean? I think Evgeniy Roizman & video tutorial from TAU channel can help you.
1649284132800.png

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
долго думал куда перенести эту тему. вроде и реклама, а с другой стороны действительно людям нужно словится...
ну так как RUTOR когда-то был нашим партнером и весьма продолжительное время.. в общем переношу в "проверенную рекламу". ну rutor-то уж точно проверен..))

rozedgem

Новичок
Спасибо))
долго думал куда перенести эту тему. вроде и реклама, а с другой стороны действительно людям нужно словится...
ну так как RUTOR когда-то был нашим партнером и весьма продолжительное время.. в общем переношу в "проверенную рекламу". ну rutor-то уж точно проверен..))

571mulan7_p5yh0515

Новичок
Удивительно как он до сих пор не лег)
Я в 2015 впервые узнал про даркнет, тогда еще не было гидры. И вот из всех площадок (не только магазинов, но и форумов), которые были тогда остался лишь рутор. Причем что тогда, что сейчас там обитало полтора человека и то что он не закрылся, как я понимаю, это заслуга админов, которые продолжают платить за хост)). А ваш сайт тогда открывался в обычном браузере и не был в бане у роскомпозора)

odyvanchik

Новичок
К сожалению многие их нас сейчас потеряли связь, но ничего, найдемся.
Мы продолжаем работать не смотря ни на что, уверен гидра восстановит работу и продолжим покорять вершины.
Все наши коллеги, терпения нам. Кто нашел тему, пишите в ветку нашего магазина на RUTOR http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...dnyx-dorogie-sotrudniki-otpishite-v-ls.41246/
Как с вами связаться?

армянин

Новичок
Есть ссылка?

А это правильная ссылка
Можно ли доверять Гаранту???

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
Сверху Снизу