В ЛОХ

ЖИвец

Новичок
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
Просто хочу чтобы кто то оценил мою шизу , как вам переделка песенки " Северный ветер " ?

Ты топой ублюдок , тебя скоро не станет
скоро на веки , закроешь глаза
и люди чужие , тебя в землю закопают.
за то перестанешь хуйню ты творить
ты мраааазь , ебаннаая мразь.
все что для тебя делают люди
это все ты , превращаешь в говно
в говноооооо , превращаешь в говно
нет , мой чудаааак , слезу никто не пустит на могиле твоей
лучше бы ты совсем не рождался ,
чем так обходиться с родными людьми,
с людьмииии , родными людьми.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)
Ну Зачем ты так, может быть у него действительно проблемы в семье и это очень серьезно.
 
П

Придурок какой-то

просто перечисление страхов автора которые далеки даже от обычного взрослого человека, про наркоманов вовсе речи нет - если ты не догадался, то трупы в любой степени разложения, смерти, могилы и т.п. побоку тем кто сидит на наркоте. Посмотри пару минут (1:14:30 если время в ссылке не сохранится) почти документального фильма о наркоманах, я как раз этот эпизод вспоминал когда недавно хоронил умершего кота в картонной коробке и всё посмеивался. В реальности труп Энжела и правда валялся у них не один день.

что за глупость очередная? если наркоман то значит иму должно быть пох на тему смерти и не жаль тех кто умирает, даже если это родственник, близкий человек или домашнее животное?
это вообще не так. разве что у тех кто полностью мозги потерял, либо если человек психопат, и у него отключены функции эмпатии и сочуствия..либо еще какие то особенности психики.
ты хоронил своего собственного кота в картонной коробке и посмеивался, я правильно понял? т. е тебе своего кота не было жаль? ну если это так, значит это твои особенности психики а не наркотики. у моей знакомой была фретка и она умерла недавно и мне было очень жаль это животное, хотя оно было даже не мое.
 
П

Придурок какой-то

однако под наркотиками чего печалиться то?
тебя послушать так наркотики делают людей счастливыми и беспечными ..прям дорога к райской жизни. вот ведь дураки те кто от них отказываются. от счастья и радости добровольно отказались..."мы летим а вы ползете, дураки вы дураки"


Ну, по тебе выводы насчет бупренорфина я уже сделал
а при чем здесь бупренорфин? я до программы героин курил лет 10 с перерывами и все было тоже самое..а сколько было выжрано фена, кокса, мета...просто немерянное количество. фуру можно было наверное битком наполнить, если все вместе собрать. и чего то не заметил я особой радости на большом интервале времени..
 
П

Придурок какой-то

А, вот оно что - героин ведь очень плохо курится, тебе следовало его нюхать или колоть
героин прекрасно и легко курится с фольги...и наоборот плохо растворим в воде потому что бейс. надо кислить и нагревать...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
диацетилморфин-основание,надо пологать?
да скорее всего но это в Германии в РФ гера всегда в виде соли ацетата ну или гидрохлорида они то легко растворимы даже греть не надо!!! ну с лимонкой цитрат тоже зб ратворим
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да скорее всего но это в Германии в РФ гера всегда в виде соли ацетата ну или гидрохлорида они то легко растворимы даже греть не надо!!! ну с лимонкой цитрат тоже зб ратворим
помню в 90-е гуляла байка,что если к хмурому добавить несколько капель лимона он круче прёт
и капали же
:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я тоже эту байку слышал но только никогда так не делал когда в падике на кумарах бултыхаешь в фурику от нафтика там не до лимонки были случаи на пиве на воде из лужи на лимонаде разводили !!!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
да н
да нет меня тряхануло один раз когда еще ханку варили пролил немного на плиту не и от жадности взял ваткой собрал пролитое втерся и тряхануло ну чз часа 2-3 бля т 40 и блевал полдня(((((
 
П

Придурок какой-то

диацетилморфин-основание,надо пологать?
кислят лимоном?
именно. основание кислят лимонкой. аськой как у нас называют. даже в автоматах со шприцами (наподобие сигаретных ) можно купить весь набор джентельменский) шприцы, ватки, и пакетики с лимонной кислотой
 
П

Придурок какой-то

да скорее всего но это в Германии в РФ гера всегда в виде соли ацетата ну или гидрохлорида они то легко растворимы даже греть не надо!!! ну с лимонкой цитрат тоже зб ратворим
повезло вам с герой. более чистый, солевой. понятно что раз соль, то растворятся будет легко
 
Последнее редактирование модератором:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я тоже эту байку слышал но только никогда так не делал когда в падике на кумарах бултыхаешь в фурику от нафтика там не до лимонки были случаи на пиве на воде из лужи на лимонаде разводили !!!!!!
Бля на воде не из лужи, такого даже у Берроуза не встретишь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу