В даркнет без Тоra!

B

Bullett

Знающие люди мне сейчас вот что сказали по поводу этого всего
есть важное замечание касающиеся ваших пользователей вернее безопасности, смотрите , у вас там тема есть где написано что к доменной зоне онион надо добавить .to, .link, .rip. есть еще несколько подобных прокладок проксирующих тор сеть, что бы зайти на сайты без тор браузера, предупреждаю вас как представителя ресурса, если ваши пользователи через такие окончания попробуют совершить покупку то будут безжалосно кинуты владельцами .to, .link, .rip. и подобными, к тому же у них останутся пароли от профилей совершивших через них вход в свою учетку.
Кинут с помощью подмены кошельков, у них это делается автоматически.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ох нифига ж себе :sh_ok::x
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот. Про это я и говорил
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Бывает так, что срочно нужно зайти на любимую гидру или любой другой сайт, который находится в глубоком интернете, но нет Tor’а. Многие не знают, что заходить на онион сайты можно без специального браузера. Это очень просто,вот этот способ.

Скопируйте полную ссылку сайта на .onion домене.

Откройте любой обычный браузер.

Вставьте скопированную ссылку и добавьте .to, .link, или .rip.

Нажимайте Enter и на этом все.

Это я нашла у одного очень интересного паренька,незнаю,может кто то уже предлагал этот вариант,но я не нашла этого на сайте. Ссылки реально открываются.
Эти луковые браузеры терпения не хватает!

Знающие люди мне сейчас вот что сказали по поводу этого всего
Так раньше действовали почти все анонимайзеры,дают проход на любой закрытый хост и при покупке владельцы анонимайзеров подставляли свои кошельки...Т.е вроде как бы и честный шоп и юзер остаётся без ничего!!!Как давно это было)))
 
Сверху Снизу