новое УЗНАЙ МЕНЯ

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
смысл игры в том, чтобы каждый оппонент задовал вопросы другому по поводу внешности. Все мы здесь знакомы заочно, и каждый представляет юзера по своему. (вот взять мирама, я его не видел, но вижу его как рыжего лемура с большими глазами!!! прости бро!! это к примеру!!!!) Вот поехали!! сейчас модно носить бороду. Ташкент полюбэ в бороде или в шитине ежедневно!! если да то - надо честно сказать - да. думаю у траума нет бороды, и стрижки его всегда короткие.. Кароче вы поняли. Суть не в душу залезть, а иметь представление с кем общаешься.
Поехали!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
смысл игры в том, чтобы каждый оппонент задовал вопросы другому по поводу внешности. Все мы здесь знакомы заочно, и каждый представляет юзера по своему. (вот взять мирама, я его не видел, но вижу его как рыжего лемура с большими глазами!!! прости бро!! это к примеру!!!!) Вот поехали!! сейчас модно носить бороду. Ташкент полюбэ в бороде или в шитине ежедневно!! если да то - надо честно сказать - да. думаю у траума нет бороды, и стрижки его всегда короткие.. Кароче вы поняли. Суть не в душу залезть, а иметь представление с кем общаешься.
Поехали!
ты угадал
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот поехали!! сейчас модно носить бороду. Ташкент полюбэ в бороде или в шитине ежедневно!!
Ношу бороду, не потому, что модно, а просто лень бриться... Бреюсь раз в несколько месяцев. Стригусь налысо, раз в три месяца...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Ношу бороду, не потому, что модно, а просто лень бриться... Бреюсь раз в несколько месяцев. Стригусь налысо, раз в три месяца...
так ты ее уже и не брей, просто подстригай.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Так подстригаю, чуть по чуть, но все равно потом брею
на моей бороде, дочка периодически пытается косички заплести))) так что норм.. главное чтобы действительно под ногами не мешалась)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а вот мне казалось, что Pill маленького роста, щуплый, лысоватый, нашел его инстаграмм - и смотри те как, угадал
1623933506000.png
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Это тот который с эрокезом? или который грустный сзади))))) Видимо вид маленьких булок его опечалил...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А у maryjaneismyloveforever, как и у всех растаманов, волосы наверно длиннющие)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
а вот мне казалось, что Pill маленького роста, щуплый, лысоватый, нашел его инстаграмм - и смотри те как, угадал

филя тебе ли про это говорить - у тебя пизда в усах, как говорил Шнур в своей песне
Она мне постоянно говорит: «Помой ноги, у тебя воняют ноги»,
«Я мыл уже ноги блядь, у меня не ноги, а обмылки»!
Я хожу, а у меня стоп уже нет, потому что я постоянно их мою,
А она, она мне говорит: «у тебя они воняют».
Они воняют, конечно, да,
Но воняет и твоя пизда,
Я иногда захожу в её спальню, а она сидит и срёт в горшок,
А у неё, из-под, из-под этой ёбаной её ночной рубашки,
Торчит её ёбаная небритая пизда,
Побрей пизду сука.

Побрей пизду!
Побрей пизду!
Побрей пизду!
Побрей пизду!
Побрей пизду!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
От природы они золотые, хотя что уж там таить, когда-то с короткой прической иногда осветлял волосы (при русом цвете и короткой стрижке волосы зимой могут темнеть, но если они длинные, то выгорают за лето) иногда приходилось повязывать бандану и идти за новой краской.
красотки любят короткие стрижки:men:ИМХО
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
думается
Mandalorian
малкий толстый пупс отравленный хроничексим поеданием гамбурегров и и за этого заболеваниями печени
1624063617400.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
да и ваще это парочка Ташкент и филипок очень уж ассоциируется с персонажами из фильма Беспредел - хозяйский "авторитет" со своей верной шестёркой
6dvGl2.gif
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
а и ваще это парочка Ташкент и филипок очень уж ассоциируется с персонажами из фильма Беспредел
А, упорный, малыш. За это я убью тебя последним.....
2 недели бана....
 
  • Like
Реакции: Asya
Сверху Снизу