Уважаемые камрады! ДМТ.....Аяхуаська

A

Anonymous

Уважаемые камрады! ДМТ.....Аяхуаська

Соратники!
Последних несколько дней я был занят прикольным занятием (не сочтите мессаг за флуд, я просто только недавно отошел от сильного психодел опыта и 5 минут назат скурил самокрутку (пол пакета) чудовищного Ганджебасса). И вот желаю отписаться – похвастаться!


И так:

Недавно я спионерил оч красивый термос на кафедре вирусологии(это оказалась криогенная камера на 2 л. жидкого азота), а так же 1л сухого хлороформа.
Недавно в нэте проскакивала метода извлечения ДМТ из канареечника(как оказалось это – трава которая растёт в изобилии вокруг моей шеснаги). И я решил попробовать воплотить её в жисть(но по-своему):

1: собрал 1 рюкзак сего растения.
2: помыл, высушил феном (как волосы)
3: спрятал на ночь в морозилку
4: с утра перемолол траву на мясорубку
5: не давая разморозиться растёр в пыль в глиняном горшке с жидким азотом(шоб разрушить клеточную структуру)

Получилась треть 10л стальной кастрюли зелёной срани, которую залил 5-ю л столового уксусца 9%. Оставил на день, каждых пол часа яростно перемешивая. Вечером профильтровал (через друшлаг со стекловатой 2 раза, отжал, а потом просто через воронку с котоновой ваткой, отжал). И получил почти 5л почти прозрачного уксуса. Затем сыпанул два черпака НаОНа(щелочь, грамм 700-1000) до полного насыщения раствора. Разделил раствор в две 5л бутылки. Каждую экстрагировал по три раза хлороформом (3х100г ТХМ). Разуметься я получил 600 кубов гонева которое даже нюхать было опасно. 400 из них отбил сернягой. Получился грязноватый кристалл эдак 0,5 грамма, который я в свою очередь разделил на две части и запаковал в 2 капсулки из под трама сунул в зиплок, выдавил воздух, и в морозилку. С других 200г аккуратно упарил ТХМ(трихлорметан) – получилось децл масла, в которое я добавил пол-квадрата спиртика и не оч большую пяточку слабенькой ганджи. Пятка высохла за часик, сделал косячёк(эдак пол-сигаретки получилось), назвал его «TEST».
Скурил – рулит, однозначно. Было всё как по описаниям: ураганный приход, сильные глюки минут, наверное, 25. Так в общем пёрло 40 минут, из них наверно 35 вплоть до обездвиживания, потом ходил целый день на оч прикольных бодрячках и абсолютном позитиффе, только под вечер захотел подлечиться каннабассом(это аж через 15 – 16 часов)

А на следующий день я начитался развалива про «хоаску»(аяхуаську). Но сделал всё по-своему:
В качестве МАО ингибитора я взял 50мг Йохимбина гидрохлорида. Сожрал, запил тёплым чаем(5 минут),потом – загрыз одну капсулу:
Получил самый сильный психодел опыт в своей жизни, пёрло ярко-выражено 6 часов, и потом часа 3 так себе. Но в общем гораздо круче марок(тех шо на троих, был опыт пожирания двух таких во время принималова в ноном клубе, и всё равно не так, хоаска рвёт ЛСД по полной программе.
В общем добавки не просил, только перед сном вытянул себе три жирных напаса через «водник»
На следующий день взял порядка 60 мг Йохимбина, так-же чуть позже употребил капсулу, тока накуриваца начал уже через 4 часа: жир, жир, жир!

ЗЫ: По поводу Йохимбина ничуть не жалею, так как под такой «хоаской» было очень рульно занимацца сексом с любимой девушкой (я думаю что с какими-то левыми тёлками будет просто не оч приколно/интересно, ну и они явно не поймут человека в таком состоянии =))

ЗЗЫ: все впечатления настолько позитивны(ну ничего в упрёк данному расколбасу предьявить не могу, ни побочек ни прочей подобной хрени я не наблюдал), причём мне с ходу удалось «подружиться» с этим загончиком, умудрился не грузицца грустними темами, не было ни одного не приятного ощущения и, даже, мысли (это моё абсолютно субъективное мнение). Но как по мне препаратец действительно хорош!
Всё излил душу, уж оч хотелось поделицца впечатлениями об этом ПОЗИТИФФЕ!

ЗЗЗЫ: А термос пришлось отдать, а то чуть с универа не выгнали :D !




Всем - RESPECT!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Поподробнее можно некоторые моменты рассказать?

1. "...отбил сернягой...". Я правильно понял, что в хлороформ с органикой ты прикапывал сернягу и при этом выпадали кристаллы?

2. "...трава которая растёт в изобилии вокруг моей шеснаги..." Какая местность - Москва, Питер, Украина, Багамские острова? Я к тому, насколько реально этой травы пойти и нарвать?
 
A

Anonymous

Билл,на Багамах 16-этажки наверное прикольно бы выглядели
 
A

Anonymous

Я из Киева, а эт трава растёт внатуре повсеместно
2Вилли: про сернягу ты всё правильно понял, тока не кристаллы, а типа карамели
 
A

Anonymous

А вот и ссылка на фотку сего красивейшего растения. Увидев - удивитесь.
http://iggah.narod.ru/kanaree4nik.bmp

Вот такая х-ня. Я в пинципе начал эт топик на радостях от того, что впервые в жизни возился с триптаминами, тем паче наугад, и к моей превиликой радости, вроде нихуёво всё получилось.

З.Ы.
2 Вилли:
Читал твою телегу про 4-МАР, ты стопудово прав. Где-то месяц наза я ел таблеточки с таким названием, нидерландского производства. Очень понравились. Но по поводу поумнел я или нет, объективно ничё не могу сказать (пластиковая банка на 250 таблов по 20 мг, знакомый хакер по левой кредитке как-то через инет заказывал)[/img][/url]
 
A

Anonymous

А прямо сюда не мог бы выложить картинку? И описание внешнего вида не помешало бы: сдается мне, самая трудная часть эксперимента - это найти и нарвать именно то, что надо. Ибо в ботанике я не шибко грамотный.
 
A

Anonymous

мда.. посмотрел я на этот канареечник, хоть и пришлось фотку пол часа качать хотя она и не такая большая, народ.ру - что уж тут скажешь.
Вообщем после просмотра фотки сложилось впечатление, что тебя "пёрло" и глючило от ингредиентов, которые ты использовал при отбивке это травы, которая в киеве растёт под каждым деревом...
 
A

Anonymous

переложил бы в галерею нашу-всем охота посмотреть,а не открывается нихуя
 
A

Anonymous

после перехода по ссылке, тебе покажут сайт народа, где будет ещё одна ссылка уже ведущая на файл, она в центре, не заметить трудно...
Каждый в этой травке узанет ту, основание которой так прикольно грызть, сорвав её по дороге по делам :D

Меня смутил ещё один моментик :D
Читаешь ыт про методику в инете об этом канареечнее, как я понял там было написано: размешать его с азотом для разрешения клеточной структуры. Всё бы хорошо, да вот жидкий азот не такая уж и распространённая хрень. И тут на тебе, как по велению судьбы тебе термосок попадется :P с двумя литрами жидкого азота.... :D :D
 
A

Anonymous

Неееееее! Не так. Я нашел какую-то методу, где все эти растения надо было замораживать-разморажирать чуть-ли не в течении недели(в домашней морозилке).
А термос я просто так склептоманил(ну уж больно он навороченый был), за что в свою очередь чуть не вылетел с универа =)
 
A

Anonymous

Iggah: Обьясни, пожалуйста, что значит твоя фраза "загрыз одну капсулу". Капсулу чего или капсулу с чем? Читаю - не могу врубиться.
 
Сверху Снизу