Ушел еще один хороший человек...

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На днях ушел человек благодаря которому, скажу без лишней скромности, я уже 2 года практически всегда трезвый, да что там - просто живу..

В 2014 я по-безнадеге поехал на реабилитацию (социальную).
Богодельня эта принадлежала Сэму, он там и жил с нами.
Кумарило люто с метадона программного+барыжного, меня буквально месяц на руках носили, 2 ласты лирики в сутки помогали мало.. По прошествию месяца, когда проплата вышла, я ломанулся оттуда ясен пень, думал нахуй мне ваша трезвость всралась.

Как сейчас помню слова, которые он мне тогда сказал: мол оглянись вокруг, Рома, на всех этих людей. Кто-то из них запросто поторчит еще лет 10-15 (там было дохуя относительно молодых нариков). Только вот мы с тобой, говорит, в эту категорию уже не попадаем. Потому что и так уже по 20 лет торчим, куда уже больше? Оставайся, говорит, когда-нить, через год-два, мы просто сядем с тобой попить кофе по-трезвяни и ты поймешь, что я был прав..

Я тогда ушел.. Дня 3 покололся и малая ему позвонила, он приехал и забрал меня.. Причем совершенно бесплатно (платили около пятихатки $).
Я пробыл там в общей сложности полгода, из них 5мес бесплатно.
Я много раз хотел уйти но он меня почти всегда отговаривал или же потом находил и забирал обратно.

Да, реабилитация потом пиздой накрылась. Сэм слетел и вместе с ним еще многие, потом накрыли мусора и предъявили притон.. Меня уже там не было. Потом встречал людей которые мне говорили что никакая это была не реабилитация, обычный наркодвиж и развод родственников наркоманов на бабло и т.п. хуетень.
Но какой блять развод??? Я-то бросил! У меня дозняк был 170мг метадола и полка барыжного меда в сутки. Я бы один никогда в жизни не остановился - не было желания, мотивации, денег.. Да, я кололся там неск раз, но вместе с этим именно там мне вправили мозги.

Спи спокойно Брат. Мне очень жаль, что нам с тобой так и не удастся больше попить кофе по-трезвяни. Но я уже понял, что ты был прав. И еще очень жалею, что так и не решился позвонить тебе за эти полтора года...


Вот еще один человек, который на всегда останется в моей памяти. Что бы там не говорили и как бы не сложилось - только хорошее...
c3iXUgP.jpg
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
да, как не грустно,но смерти среди тех кто не торчал,а потом сорвался встречаются очень часто. видимо у когото от двойной безнадеги, у кого то от сбитой дозы.. спи спокойно
 
Сверху Снизу