User Marcoow безвременно нас покинул...

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Данилыч... Да всякое дружище было у нас с тобой... только в понедельник мы с тобой вместе кайфовали , а во вторник ты братуха помереть умудрился... я тебя друган всегда уважал... хоть мы с тобой часто не понимали друг-друга, но ты мне был близок...не смотря на многое... Только ты вот Пашеллу пахоронил, теперь вот....
Отдыхай братуха...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
соболезную. не был знаком, но слышал.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
R.T.P
Теперь хоть избавился от кубов, замутов, кидняков, мусоров... Большинство из нас скоро постигнет такая же участь. Это щас пока молодой думаешь, что здоровье безграничное и ты всегда себя так будешь чувствовать, щас ты не загибаешься, потому что оргнизм молодой, но такими темпами как у нас с вами он загнётся в лучшем случае к 30 и тогда, те кто доживёт до этого, ахуеют как же выебаны все органы внутри.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Обалдеть...вот савсем не давно видел этот ник в чате..
Земля тебе пухом.....
 

не курю

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
42
Адрес
MOSCOW CITI
Царствие Небесное, Пацану ,не знал ,человека, да какая разница, Спи Спокойно!!!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Данилыч, ту бабу что с тобой варилась у тебя дома и невызвала даже скорую, оставив тебя умерать на полу, я найду и придушу... люди одумайтесь!! ну что вам сложно просто вызвать скорую??!! тут же жизнь человека в ваших руках!! не вздумайте брость ни кого!!



В моем сердце ты останешься всегда таким же веселым как на етой фотографии...
 

Вложения

  • marcoow.jpg
    marcoow.jpg
    45 KB · Просмотры: 2,040

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Примите и мои соболезнования!
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Соболезную, земля пухом.
Ток чё-та я не понял причём тут баба, и нахрена ему было скорую вызывать? Он свой путь выбрал. ИМХО баба не причем, не обязана она. Я когда к кенту приезжаю, в подъезде через торчков переступаю.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Соболезную спи спокойно друг!
Как причем чисто по человечески окозать могла бы помощь и скорую вызвать ,человека нет он ушел молодым а мог бы еще пожить и еще поменять свой путь:(
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Соболезную!
Земля пусть тебе будет пухом.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
земля тебе пухом камрад,хоть я тебя не знал,но ты был наш так сказать коллега по цеху......у меня на районе был аналогичный случай,вмазались ребята,кто то из них начал отъезжать,так они его синеющего в подъезде оставили,кто теперь эти люди после этого? черти ебаные!
 
Сверху Снизу