Упрощённая варка или что-то пошло не так...???

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Приветствую всех!
Хочется послушать ваше профессиональное мнение и помощь знатоков.
С середины девяностых и до середины нулевых зажигал я по своей юности. Начинал как многие - трава, потом фен, за ним ширка и ханка. Затем пришёл винт. Так и тусил я с друзьями в те славные деньки... с чёрного на белый... с белого на синьку.... надоедало - в спортзал грушу раскачать. И был я хорошим варщиком. То есть это я так про себя думал до недавнего времени.
В прошлом году побавал на родине и угостили меня солью (не доводилось до этого пробовать) и нахлынули воспоминания! Очень схоже с винтом, особенно если не курить, а на приходе.
Так вот я и надумал сварить. Солутана не достать, особенно в Европе. И начал я пробовать по инету темы - из чего... и как. Так как знал только как из солюта.
И как же я охренел узнав что эф нужно отбивать бензином, соляной кислотой щёлочью... Я тупо выпаривал до густой кисель и высаживал каплями на картон. Максимум через час вся гадость в картоне, кристалы сверху.
А дальше варка с красным и чёрным , залитыми уксусом эссенцией. Выпускаю джина, сажают на корж и всё
1) Кристалы выходили чистые, слегка железной отдавали
2) никогда не пользовался весами, всё на глаз
3) раствор выходил хороший. Иногда немного слабее
4) И самое главное что никто не присаживался на него. После марафона в несколько суток и отходняков его как минимум месяц не хотелось.
Вот я и думаю может это и не винт был?
И хотелось бы узнать из каких доступных можно отбить эф и как?
Слышал из китайского чая "Ма Хуанг' можно, но как? На Алике есть в продаже.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Приветствую всех!
Хочется послушать ваше профессиональное мнение и помощь знатоков.
С середины девяностых и до середины нулевых зажигал я по своей юности. Начинал как многие - трава, потом фен, за ним ширка и ханка. Затем пришёл винт. Так и тусил я с друзьями в те славные деньки... с чёрного на белый... с белого на синьку.... надоедало - в спортзал грушу раскачать. И был я хорошим варщиком. То есть это я так про себя думал до недавнего времени.
В прошлом году побавал на родине и угостили меня солью (не доводилось до этого пробовать) и нахлынули воспоминания! Очень схоже с винтом, особенно если не курить, а на приходе.
Так вот я и надумал сварить. Солутана не достать, особенно в Европе. И начал я пробовать по инету темы - из чего... и как. Так как знал только как из солюта.
И как же я охренел узнав что эф нужно отбивать бензином, соляной кислотой щёлочью... Я тупо выпаривал до густой кисель и высаживал каплями на картон. Максимум через час вся гадость в картоне, кристалы сверху.
А дальше варка с красным и чёрным , залитыми уксусом эссенцией. Выпускаю джина, сажают на корж и всё
1) Кристалы выходили чистые, слегка железной отдавали
2) никогда не пользовался весами, всё на глаз
3) раствор выходил хороший. Иногда немного слабее
4) И самое главное что никто не присаживался на него. После марафона в несколько суток и отходняков его как минимум месяц не хотелось.
Вот я и думаю может это и не винт был?
И хотелось бы узнать из каких доступных можно отбить эф и как?
Слышал из китайского чая "Ма Хуанг' можно, но как? На Алике есть в продаже.
А ты из какой страны ?
100% винт
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
на данный момент во Франции
 
М

Мамкин тролль под винтом

Так если это винт, тогда зачем эти заморочки с бензином, солянки и где-то читал что и крот идёт???
Приготовление винта можно разделить на две части .
1) отбивка креста
йод из аптеки
краской из спичек
2) крутим / варим
Крест - основа основ . Так как считалось что в савке наркоманов нет, лекарства делали по составу максимальн простыми . Но народ хотел нирваны . ( Героином лечили кашель )
в какой-то момент осознав проблему, в препараты начали добавлять сложно разделимую х**** , а часть и вовсе сделали рецептурными. Но мы не пальцом деланы .Бенз и кислота - это кислотно - щелочная реакция . Которую используют для разделения сложно разделимого. Метода отбивки будет зависить напрямую от состава препарата .
Напиши название и состав .
 
П

Придурок какой-то

И хотелось бы узнать из каких доступных можно отбить эф и как?
в немецких аптеках продается лекарство от аллергии Reactine Duo. там почти чистый псевдоэфедрин

5 мг цетеризина и 120 мг псевдоэфедрина на одну таблетку
посмотри во Франции. там тоже в любой аптеке должно быть это лекарство

 
П

Придурок какой-то

еще несколько хороших лекарств с псевдой:

Rhinopront Kombi 60 мг псевды на таб.

BoxaGrippal 30 мг
Ratiogrippal 30 мг

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
все пока без рецепта продается
думаю не долго осталось, до Европы очень долго доходило что надо делать с эфедрином, раньше его реально юзали в чистом виде запивая алкоголем, но маргинальные элементы дотянулись до рецепта винта ... и чем масовее будут варки тем быстрее будут запрещать ингредиенты, пару лет назад в Польше запретили продажу фосфора и до рецептов скоро дойдут
 
П

Придурок какой-то

думаю не долго осталось, до Европы очень долго доходило что надо делать с эфедрином, раньше его реально юзали в чистом виде запивая алкоголем, но маргинальные элементы дотянулись до рецепта винта ... и чем масовее будут варки тем быстрее будут запрещать ингредиенты, пару лет назад в Польше запретили продажу фосфора и до рецептов скоро дойдут
в Европе, в частности Германии из потребителей мета, винт варит сотая доля процента, да и то скорее всего это завышенная цифра, единицы. поэтому никто этим не злоупотребляет и эти медикаменты не скупает.
а для производства кристлмета винтовую схему не использует.
ну а те кто все же варит винт в европейских странах они и так все давно знают из чего где и как...

зы: впринипе варят и по винтовой схеме в промышленых масштабах, но псевду или эф добывают не из таблеток, а покупают килограммами на черном рынке готовые кристаллы
 
М

Мамкин тролль под винтом

в Европе, в частности Германии из потребителей мета, винт варит сотая доля процента, да и то скорее всего это завышенная цифра, единицы. поэтому никто этим не злоупотребляет и эти медикаменты не скупает.
а для производства кристлмета винтовую схему не использует.
ну а те кто все же варит винт в европейских странах они и так все давно знают из чего где и как...

зы: впринипе варят и по винтовой схеме в промышленых масштабах, но псевду или эф добывают не из таблеток, а покупают килограммами на черном рынке готовые кристаллы
Мет варят Чехия и Польша . Прекурсоры вообще не проблема . Забутореного нитроетана , нитрометана полно (дорогой пиздец ) выжимки миндаля ( даже чистить не надо ) Грузовики в которых варят превосходно сливаются с общим трафиком .В старой Европе вообще мет/фен не популярен . Нормальный кокаин 60 € и он тебя сам найдёт. Ну и чисто клубное mdma + дудка . За хмурый не интересовался.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Анализ сточных вод 2021 (мет)
Screenshot_20220703-112416.png
Screenshot_20220703-121808.png
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мамкин тролль под винтом

все пока без рецепта продается
В Эстонии предельная доза 60 мг / на еденицу . Пачка 60 *12=0.72мг 6.72€
Германия предельная доза 120мг( удивило ) пачка 120*6= 0.720мг 6.97€
В одной пачке более чем 0,72 мг без рецепта не возьмёшь
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
все пока без рецепта продается
Админ респект!
думаю не долго осталось, до Европы очень долго доходило что надо делать с эфедрином, раньше его реально юзали в чистом виде запивая алкоголем, но маргинальные элементы дотянулись до рецепта винта ... и чем масовее будут варки тем быстрее будут запрещать ингредиенты, пару лет назад в Польше запретили продажу фосфора и до рецептов скоро дойдут
думаю не долго осталось, до Европы очень долго доходило что надо делать с эфедрином, раньше его реально юзали в чистом виде запивая алкоголем, но маргинальные элементы дотянулись до рецепта винта ... и чем масовее будут варки тем быстрее будут запрещать ингредиенты, пару лет назад в Польше запретили продажу фосфора и до рецептов скоро дойдут
Здесь мало кто знает про винт. По крайней мере из местных. И в большом объёме не собираюсь врить. Чисто для души. А здешние прутся от местной хуйни за 50€ под впечетляющем названием - кокаин. Я лично кайфа или какой-то эйфории него не испытываю. Беру только для работы. Немного прибавляет сил.
больше спасибо! Буду пробивать. Нужно немного переключиться и отдохнуть от этой серой массы
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Я варил только из салутана. В те времена его легко было достать. Да и красный и йод тоже доставаль без проблем. Так что никогда не добывал из спичек и аптечной йода.
Салутан выпаривал до консистенции - сгущёнки и каплями распределяешь по картону. ВАЖНО!!! - КАРТОН должен быть плотный, пресованный. Не крашенный и тем более обклеенный бумагой Раньше многие обувной коробки из такого картона делались. Ещё кажись был детский набор для апликации. Ждём от 20 минут до часа. Картон впитывает всю гадость , на поверхности остаются чистые кристалы. Снимаем их мойкой и в колбу с красным и йодом. Заливаем уксусную эссенцию и на огонь. Холодильник обычная пипетка. Следим за реакцией, запах, цвет.... выдуть джина, залить воды. Вытянуть через хорошую метлу. Выпариваем раствор - сажаем на корж. Смываем и щелочим. Всё!
 
Сверху Снизу