Употребляем с головой

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Мне нравится употреблять лёгкие наркотические вещества. А ещё больше употреблять минимальные дозы для моего организма, такие при которых я только слегка могу уловить действие и изменение в осмыслении бытия. Будь то трава, винт, мет, я вывожу для себя оптимальное потребление и таким образом ловлю кайф в полной мере. Много знал передозников "жадных" ребят, видел что с ними происходит, та и сам поначалу пробовал, но в итоге понял, что это не для меня. Кому близко моё отношение к этой теме, делитесь в комментах.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Тут дело такое: сегодня употребляешь с головой, а завтра что-то пошло не так
 
П

Придурок какой-то

Тут дело такое: сегодня употребляешь с головой, а завтра что-то пошло не так
тут дело такое , сегодня употребляешь с головой , а завтра после употреба самой этой головы, точнее мозгов может уже и не быть, или они будут в дефектном состоянии и уже таже самая голова не в состоянии будет справится с этой задачей, будучи уже другой . это особенно касается стимуляторов и солей.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

Владвлад

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Соли сам шайтан синтезировал, ну их впезду.

тут дело такое , сегодня употребляешь с головой , а завтра после употреба самой этой головы, точнее мозгов может уже и не быть, или они будут в дефектном состоянии и уже таже самая голова не в состоянии будет справится с этой задачей, будучи уже другой . это особенно касается стимуляторов и солей.
Соли не пробовал, стар я и уже не хочется экспериментировать .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
тут дело такое сегодня мутишь с головой завтра обнаруживаешь себя взламывающим хату соседа:wait:
пс раньше меня всегда удивляло почему столько моих знакомых внешне разумных адекватных торчей болет вирусными. интересовался как так
а потом сам понял - допустим кумарит, мутка заняла весь день, а на хате где вас двое остался один баян- юзаный. на доверии берешь и колешься. или допустим трахаешь непонятную солевую деваху под кайфом которую видишь первый раз. рвется презерватив
-блин.
-ну ладно
вещества на то и вещества чтобы давать по шарам и отключать голову.
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Соль я тоже не пробовал и желания нет, моему корешу как-то задули а после хирург абсцез вырезал, стрёмно.

Лучше план курить и пиво пить, чем экспериментировать с умом или без ума употребление тяжелых наркотиков, у меня в последнее время за 15 лет моего употребления получалось раз в неделю мутить на выходные и на праздники но все ровно будет тянуть.
 

CalitkaVTebe

Новичок
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Ну так же еще и с коротковременной памятью может беда случиться и потом обнаруживаешь себя где нибудь где ты бы трезвый никогда не оказался
 
Сверху Снизу