Умер Саша (sch)

hhh

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
1
Мне сегодня позвонили и сказали, что Саша умер. Умер сегодня в четыре часа утра.
Мы с Сашей знакомы очень давно, даже называли друг-друга братьями.
Умер сегодня в четыре часа утра.
Перед тем как он ложился в больничку, я конечно знал что ему будет трудно выкарабкаться, уж слишком много на него недугов навалилось. Но все-таки надеялся на лучшее и старался его приободрить, говорил: "Саша, мы с тобой еще обязательно погуляем". Он говорил: "Спасибо камрад", правда в его голосе оптимизма уже не чувствовалось. Он тоже всегда был реалистом, и видимо догадывался, что из больницы он живым уже не выйдет...
И вот сегодня он закончил свой жизненный путь. В каких только ситуациях мы вместе не побывали, все было за эти годы - и хорошее и плохое. Но такого друга как Сашка у меня уже не будет. Неважно, даже если мы иногда и ссорились, то это не имеет значения. Такого умного друга у меня еще не было, и возможно уже не будет.
Саша, если между нами были какие-то недоразумения, то теперь это все отошло на второй, десятый, сотый план.. и вообще это не имеет теперь никакого значения..
С твоей смертью в моей душе образовалась Черная Дыра, и ничто не может тебя заменить.
Я всегда буду тебя помнить, и ты навсегда забрал частичку моего сердца с собой.
Саша RIP. Мы всегда будем тебя помнить и посещать место твоего упокоения.

"Смерть самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!...
Не буйствует и не скучает."

Duke
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ужасно, особенно когда осознаешь, что человека могли бы поднять на ноги... что-то сделать раньше, где-то сделать лучше, но походу было наплевать...
спи спокойно, Сашок, то, что мы с тобой задумали уже не сбудется никогда, кроме одного - возможности пересечся в лучших мирах, прощай...

мои соболезнования близким: Коське Дьюку, Снежке, Клевые и остальным камрадам, кто с ним близко общался
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Грустно очень грустно...раздел питаеться новыми именами....
я не общался но слышал хорошее, земля пухом!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Не знаком.Прочитал.Печально.
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
При отпевании тоже говорят.
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Закройте тему... и кто помнит помните...



P.S. пиздежь ваш никчему....
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
.................................
 

NEzavisIM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
16
У меня тоже друг умер и тоже Саша, весёлый парень был.
долго в завязе держался, а тут сорвался...

Друг, о тебе помню
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец, заметил случайно сегодня на другом форуме надпись RIP у него в статусе и охуел, а у нас как-то пропустил эту тему даже.
а ведь еще в том году я с ним общался довольно плотно в аське, практически каждый день. последний раз вот в январе поговорили немного "за жизнь"... к стыду своему вынужден признать, что вроде бы даже и не знал его имени...

RIP
 

Снежка

Юзер
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
В этом году 4 года...а я иногда проезжаю мимо нашего дома у Мосфильмовской и вспоминаю как мы смеялись и плакали. Сашка был хороший. Очень любящий. Так и не знаю где именно его могила..ведь на похоронах его кремировали а урну с пеплом куда то на сохранение отправили пока мать не купит место...на похоронах было стремно..гроб некому было нести...и с того времени одной нет, кто его хоронила, 1 торчит и 1 трезвая-вот Вам и статистика..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Снежка написал(а):
и с того времени одной нет, кто его хоронил
ааа ты про Синди, ну гореть ей в Аду адском, из-за ние фактически ушел Duke, кидала и ссыкло к тому же :rugaus: :rugaus: :rugaus:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
lina написал(а):
ну гореть ей в Аду адском, из-за ние фактически ушел Duke
по-скотски они тогда канеш с Костиком...и подружка-поблядушка её..забыл ник..а Эксперт норм жив-здоров..твари
 
Сверху Снизу