Уменьшить седативный эффект от марихуаны

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Пока в ремиссе очередном от всего (каннабис, сигареты, алкоголь и вредный хавчик), поэтому проверить не могу. Как не покурю бошек, то всегда сначала почти стимит и окрыляет, все прикольно, но это короткий эффект, 1-1.5 часа после попуска не менее недели. А потом начинает рубить. Прет и неслабо, но обломно, когда рубит, раздражает. Я че подумал, помню зеленый чай хорошо стимит, часа 1.5-2 точно. Если выпить чаю зеленого через час после накура, рубить перестанет? Хз, че раньше не додумался это проверить, когда не в ремиссе был очередном и когда на гидре ценник норм был (ща ппц как дорого стало, в 2 раза епт). Главное, чтобы мотор не стал ругаться, хотя он меня вроде не беспокоит даже при сильном покуре (или не замечаю), если это не спайс в переборе.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Зачем чифирить. Я завариваю в горячей воде (когда палец долго терпит, ~70 градусов) 1 ч.ложку листового "Лун Цзина" и настаиваю 30 минут, помешивая периодически. Стимит как кружка кофе крепкого, но мягче, приятнее и дольше (по мне). Вот и заинтересовался, такой уровень стима перебъет седатив сонный от каннабиса?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
попробуй с утречка кальция с витамином D3 с едой, а потом через час курнуть - раньше так делал именно ради стима
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Хз, хз. Помню жрал БАД "кальций D3" крч кальций с д3 в капсулах, не замечал стима. Надо будет попробовать. Еще пришло на ум овсянку жрать после покура, от нее нет сонливости с утра до обеда, даже бодрячок ))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Радиолу розовую купи в аптеке, она стимит
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
меня опередили )жень шень,лимонник,радиолу или
элеутерококк
пропей и двигайся больше в движении жизнь
 
Последнее редактирование:

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Советы советами, а на практике? Кто нить распивал шкалики настойки женшеня после покура? К примеру ))
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
да..на практике я днями,неделями,месяцами,годами физически работал в полном хламе и не обламывался..движение жжж...
 
Последнее редактирование:

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Блин, при таком покуре, когда с легкостью делами заниматься можно, и так не рубит. А вот когда в видосы втыкаешь. В нормальном состоянии нет сонливости, а в накуренном рубит, иногда сильно рубит и это раздражает
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Зачем чифирить. Я завариваю в горячей воде (когда палец долго терпит, ~70 градусов) 1 ч.ложку листового "Лун Цзина" и настаиваю 30 минут, помешивая периодически. Стимит как кружка кофе крепкого, но мягче, приятнее и дольше (по мне). Вот и заинтересовался, такой уровень стима перебъет седатив сонный от каннабиса?
Не перебьет. Мет в помощь ;)) :pilot:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Зачем что то придумывать, что то снимать, курите лучше нормальную (правильно выращенную) травку. И будет вам счастье
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Можно заказать гуарану и кола орех, раньше его с кокой в колудобывляли)
стимит неплохотак,лучше чем кофе и энергетики
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Можно заказать гуарану и кола орех, раньше его с кокой в колудобывляли)
стимит неплохотак,лучше чем кофе и энергетики
Из легалки лучше Родиолы розовой и Золотого корня ничего не стимит!
 
Сверху Снизу