П

Придурок какой-то

ссссука)):LOL: ёбаный насрал ...ну за что ж такое наказание? как бох мог допустить такое осквернение матери Земли, создав такое существо...ну реально, даже дъявола тошнит когда он смотрит на чичерину. она позорит саму сущность творения и дает серьезные поводы теологам и самому Папе усомнится в существовании Бога
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бро, ютуб, базару нет, та ещё оповещательная программа, главное объективная. Я вот живу, спокойно, со всеми 228, 158, 161 и в хуй не дую толком, деньги мне платят - есть такое, я что-то могу сделать - нет такого. Я про медузу говорил в одном из ответов мандалорцу, самому не тошно её читать, если ты русский, тебя там загнобили как мразь, говорят живут в России терпилы, бабки ваши, земля ваша, народ должен править, а мне дохуя в общественной жизни участвовать охота? Я разъебусь мефедроном ночью, пойду напьюсь, что с утра колотить будет, накурюсь так, что буду вырубаться в такси, наемся лирики, что бы хуй не стоял, мне вот оппозиция эта выспалась в жизни, моей повседневной? Он держит страну - держит, ворует, мне похуй, я сам для себя добытчик, как и любой мужчина, хули на власть опираться, на политику ту же. Путин гбшик и всю жизнь свою занимался борьбой с инакомыслием, мне самое важное знать это, что бы лишний раз не пиздеть при преследованиках, а это всё мвд, гнк бывшее, уфсин, фсо, фсб, люди в системе живут, значит видят в этом смысл. Там не ебланы сидят конкретные, пусть те кто при власти расслабились давно и живут в хуй не дуют, но оперативники сами мозгами шарят, кто исполняет должностные обязанности, а не просто бюджет делит.
ютюб лишь один из источников информации. есть очень явная реальность объективная реальнасть войны
Спасибо, меня ща водитель даг везёт, лицо умой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
я что-то могу сделать - нет такого
а ты пробывал хоть что то делать?!
да я уверен что ты ни когда и не пытался: на митинг не ходил или постик хотя бы написать ... ну как и большинство россиян, аморфные - вне политики, у них всегда отмазка как у тебя: "а что я могу сделать" . Ну и кто после этого россияне как не терпилы?!

Я про медузу говорил в одном из ответов мандалорцу, самому не тошно её читать, если ты русский, тебя там загнобили как мразь

так россияне и русские это не одно и то же

а мне дохуя в общественной жизни участвовать охота?
конечно если ты ни чего не решаешь и протестовать не хочешь, тебе и участвовать в этом не хочется, такая отмазка для собственной психики: "я вне политики потому что мне так хочется" ... вот только такие настроения есть только в тоталитарных странах, в Европах даже последний нарк и алкаш более мене разбирается в политике и ходит на выборы, а не отмазывается: "моя хата с краю ни чего не знаю"

Он держит страну - держит, ворует, мне похуй, я сам для себя добытчик, как и любой мужчина, хули на власть опираться, на политику ту же.
эх если б ты знал как мог достойно жить в ус не дуя, а не крутится как белка в колесе зарабатывая копейки. Вас наёбывают просто на космические деньги, а вам и норм
id_47c9cc340c7c3c1_nas_ebut.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
"Я считаю, что будет тупое оболванивание людей, полная цензура на ТВ и массовая фальсификация выборов. Я знаю одно, как историк, что в России всегда вертикаль власти и твердая рука кончались хаосом, войной и разрухой"

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

Российская похоронная индустрия бьет рекорды на фоне войны​

renderTimingPixel.png
u4xlkmlrc5fa1.jpg

Российский бизнес похоронных услуг переживает невиданный подъем благодаря поддержке государства: сначала помогла правительственная политика по борьбе с коронавирусом (в 2021-м Россия в отсутствие карантинных мер занимала первое место в мире по суточной смертности от COVID), а с 2022 года помогает уже российская внешняя политика, причем в последние дни всё активнее: скажем, число могил на кладбище ЧВК Вагнера в Краснодарском крае выросло в семь раз за два месяца. Ритуальщики оперативно реагируют на веяния времени: на кладбищах выделяют солдатские участки, в обиход запущены специальные камуфляжные гробы и вводятся новые обряды военного погребения. Крематории, правда, пострадали было от санкций, но уже налажено импортозамещение, и они открываются с небывалой скоростью.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

Завербованный в ЧВК Вагнера заключенный сбежал с войны и хочет обратно в тюрьму — NYT​

Сурс

Заключенный Игорь Матюхин, осужденный за кражу, хищение и многочисленные угоны, и впоследствии завербованный на войну в Украину, сбежал из отряда ЧВК Вагнера и пытается вернуться обратно в тюрьму. Об этом он сообщил The New York Times.

Издание отмечает, что с войны большинство наемников возвращаются с легкими или тяжелыми травмами, а многие гибнут на фронте. При этом вернувшиеся в основном молчат, так как боятся расправы.

26-летний Матюхин отправился в Украину из-за обещания досрочного освобождения и выплат. Когда его завербовали, он отбывал третий срок в Красноярском крае. В колонию на вертолете прилетел основатель ЧВК Евгений Пригожин, который лично позвал заключенных на фронт.

Уже через несколько дней согласившийся Матюхин был в тренировочном лагере недалеко от оккупированного Луганска. Бывший заключенный заявил, что там была атмосфера страха, «вагнеровцам» угрожали расстрелом, а одного человека из отряда куда-то увезли по приказу и больше его никто не видел. Когда тренировочный лагерь подвергся внезапной атаке, Матюхин воспользовался возможностью и сбежал. С тех пор он пытается вернуться в тюрьму, сейчас он находится в России. Родственник Матюхина подтвердил NYT, что тот пошел в ЧВК Вагнера из колонии, но другие подробности рассказа проверить невозможно, отмечают журналисты.

В Белом доме ранее заявляли, что потери ЧВК Вагнера на войне в Украине составляют около четырех тысяч, при этом 90% погибших — это бывшие заключенные, которые были завербованы и освобождены из колоний в обмен на «свободу» после завершения задач на «спецоперации». Всего на войну могли отправить около 50 000 «вагнеровцев», их которых около 40 000 составляют заключенные. Глава фонда «Русь Сидящая» Ольга Романова также сообщила, что из 50 тысяч заключенных на фронте остались около десяти тысяч.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
на митинг не ходил или постик хотя бы написать ..
к сожалению у нас митинги и постики - «ваша война», как у феминисток. Народу не идут на уступки. Не чего мне добавить больше по данному вопросу. Просто я против ярлыков здесь.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
во первых, мои родные живут сейчас в Киеве
Таких подробностей я не знал, извини.
все не так однозначно
я рад, что ты досточн образован, что бы считать всё ясным и явным, я может тоже как-нибудь пойму, купив тачку, что бы трамваи не ждать.
насиловать, грабить их, выносить их вещи с их дома, заваливать свои грязные керзовые лапти на стол у них на кухне, наводить ракеты на их дома , чтобы им негде было жить, поэтому твои близкие кореша для меня конченые свини ублюдки которым я желаю сдохнуть мучительной смертью.
Война и есть война, страдает мирное население, вряд ли мой кореш едет по мобилизации туда ебать детей и воровать. Я знаю по рассказам из первых уст про это, при моих такое случалось, не изнасилования конечно, но дома выносили - так их сейчас с града разъебут, достаточно того, что вывели людей. Мразотно и ебано - никто не спорит, всякие черти попадаются даже в обычной жизни, уже не то что в армии.
русская идея - считать всех остальных говном и так же к ним и относится и считать что вправе хозяйничать на чужих территориях и захватывать их.
На выборах за единороссов не голосую, для меня нет мазы считать себя выше остальных только из за происхождения, я беспорядочная смесь словянских народов. Русская идея
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
всех щас выгребают в чвк
Я говорил уже про это, кончелыги там нахуй не нужны, отбор проводится в любом случае. Вся вербовка заключается «ну хочешь дальше сиди, либо попытай удачу и не умри в бою»
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Я говорил уже про это, кончелыги там нахуй не нужны, отбор проводится в любом случае. Вся вербовка заключается «ну хочешь дальше сиди, либо попытай удачу и не умри в бою»
странно вот только новости с зон говорят совсем о другом

Родственники кузбасских заключенных заявили о принуждении вступать в ЧВК и ехать на «спецоперацию»​

к сожалению у нас митинги и постики - «ваша война», как у феминисток. Народу не идут на уступки. Не чего мне добавить больше по данному вопросу. Просто я против ярлыков здесь.
а ты когда нибудь пробовал что то сделать, а не отмазыватся?! ну хоть что то ?!
да и ваще какие постики писать, тебе горбатится на обувку "фронтовику" надо
отсюда и ярлыки рождаются
вот ты помнишь грил:
как в совке нам в Украине не продавали нихуя, если ты на русском разговаривал
а фактов можно?! а то мне кажется что ты пиздишь - смотри так ещё один ярлык прикрепится сам собой
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ

ЗОМБО-БОЛЬШЕВИЗМ: ВОССТАНИЕ​

Совкопитеки мстят самой цивилизации, презирая и нарушая все возможные законы и демонстрируя поистине сектантскую верность утопической идее воскрешения давно подохшей советской империи. Путин расчехлил самое страшное оружие массового поражения: надежду для совкопитеков «вернуть все взад»…


View: https://www.youtube.com/watch?v=t2Dhcq8gXR0
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а ты когда нибудь пробовал что то сделать, а не отмазыватся?! ну хоть что то ?!
Я был на митингах в прошлом феврале, нас было человек 50 от силы, при том был там непреднамеренно, а просто гуляя с типами. Когда вся хуйня с Навальным была - тоже приходил «гулять» с людьми. Военная революция мне не под стать, а другой случится не может, пока живи люди 30+.
а фактов можно?!
Сам инфу можешь поискать и спокойно её найдёшь, если конечно тебя не смутит что об этом будут писать русские издания или записи будут со слов русских людей. Сам я про это знаю от бабушки, та в 80х годах частенько летала в командировки на Украину и рассказывала, что невозможно было поселиться в гостиницу, тяжело снять квартиру и очень трудно было купить понравившуюся вещь, ей на рынке продавали только с челом из украинского филиала, дело было во Львове. Такой инфы уйма, односторонняя позиция мешает её разглядеть.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
странно вот только новости с зон говорят совсем о другом
Тут разве сказано про то что просили туда наркоманов? Не знаю есть у них план по этому набору или нет, но в тюрьмах ещё в жопу ебут и голодом морят, не удивительно что кого-то заставляют ехать на войну.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
В продолжение темы об"имперском мышлении". Отрывок из рассказа А.И. Куприна "Немножко Финляндии".

"Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул. - Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!"

Весь рассказ можно почитать, например, здесь.
 
М

Мамкин тролль под винтом

В продолжение темы об"имперском мышлении". Отрывок из рассказа А.И. Куприна "Немножко Финляндии".

"Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул. - Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!"

Весь рассказ можно почитать, например, здесь.
Хороший ты мужик ,Ян . Спасибо тебе .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Сам инфу можешь поискать и спокойно её найдёшь, если конечно тебя не смутит что об этом будут писать русские издания или записи будут со слов русских людей.
а ну да со слов :LOL: этих сказок я вдоволь наслушался, самая дичь "про то как чеченцы насиловали русских бабушек во время чеченских войн" - и ведь верили

Сам я про это знаю от бабушки, та в 80х годах частенько летала в командировки на Украину и рассказывала, что невозможно было поселиться в гостиницу, тяжело снять квартиру и очень трудно было купить понравившуюся вещь, ей на рынке продавали только с челом из украинского филиала, дело было во Львове. Такой инфы уйма, односторонняя позиция мешает её разглядеть.

Ты хоть понимаешь что во времена ссср было кгб, особенно развитое в западной части ссср, да там за такое даже в поздний ссср можно было уехать на пару лет.
Я я вот там то же был и не раз, вот только я такого не припомню , да тут много кто с Украины с кучей родственников и я думаю что они не подтвердят твою инфу .
Так может бабка твоя напиздела ?!

Тут разве сказано про то что просили туда наркоманов?
уже давно инфа идёт что по наркостатьям уже вернулись и хоронятся, народная статья это сбыт и хранение а не употребление .
да там всех берут и петухов и нарков и насильников
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а ну да со слов :LOL: этих сказок я вдоволь наслушался, самая дичь "про то как чеченцы насиловали русских бабушек во время чеченских войн" - и ведь верили



Ты хоть понимаешь что во времена ссср было кгб, особенно развитое в западной части ссср, да там за такое даже в поздний ссср можно было уехать на пару лет.
Я я вот там то же был и не раз, вот только я такого не припомню , да тут много кто с Украины с кучей родственников и я думаю что они не подтвердят твою инфу .
Так может бабка твоя напиздела ?!


уже давно инфа идёт что по наркостатьям уже вернулись и хоронятся, народная статья это сбыт и хранение а не употребление
Я б с тобой фактомёт расчехлил, да забрызгаю ведь тебя, потом сам буду слушать то, что ты найдёшь сейчас на каждом углу, негативный обзор действий воинствующей страны, как с тобой спорить, радикальный ты человек. Ты читаешь новости из тех же российских сми, веришь что всех ебут и заставляют убивать, но такие же новости в обратную сторону уже «гряяязь, они врут, суки рашисткие» . Поддерживай информационную войну дальше, ты осведомлён не больше, чем моя «бабка», как ты сказал и даже возможности осведомиться у тебя с такой точкой зрения - нет. «Что ты сделал? А что ты сделал? Я уверен, ты ничего не сделал!» , я тебе сказал, что бы на акции, всегда негативно отзываюсь о войне, хочу что бы знакомые живыми вернулись. Ты прошлую админку назвал пидорасами и что за ними подчищаете, сам спокойно на личности переходишь, ярлыками кидаешься. Как Толя сказал «ну я хоть ярлыки вешаю, это хоть вас определяет» , а если не определяет, кому это шо даёт, шо, получается, диванные интернет войска организовали, партизаны? Даркнет давно либеральным стал, что вы не хакерской агенство открывать решили, а магазины? Всё крч, давай завязывать, я спорить с тобой не буду, учитывая «а это что?(статья из газеты ТАЙГА), смотри бля и мотай на ус», я в принципе твой стиль понял, мне проблем не надо, если банить не собираешься меня - давай закончим. Война плохо,русня пидорасы, Путин ублюдок, бедные украинцы ни в чем не виноваты, я под всем этим подписываюсь, твоя правда.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Я б с тобой фактомёт расчехлил
расчехляй, себя только не забрызгай, хотя уже
Ты читаешь новости из тех же российских сми, веришь что всех ебут и заставляют убивать, но такие же новости в обратную сторону уже «гряяязь, они врут, суки рашисткие»
давай не размазывай масло по бутерброду, что бы сьехать с темы, Разбраем твое конкретное утверждение:

"в совке нам в Украине не продавали нихуя, если ты на русском разговаривал"
Ты читаешь новости из тех же российских сми, веришь что всех ебут и заставляют убивать, но такие же новости в обратную сторону уже «гряяязь, они врут, суки рашисткие»
я пока кроме твоих голословных утверждений ни фига не видели, я тебе кучу видео и фактов а ты дальше мне слова: слова твоей бабки как ей при ссср во Львове ни чего не продавали, слова русских сми, которым верить вообще нельзя

ты осведомлён не больше, чем моя «бабка»
я тебе выше писал: я сам на половину с Украины и во Львове бывал в закат ссср, здесь на форуме сейчас есть куча людей из Украины подтвердящие мои слова, а не слова твоей бабки ... кому доверять: тем кто там живёт или тому кто не понятно с каким умыслом врёт

Ты прошлую админку назвал пидорасами и что за ними подчищаете, сам спокойно на личности переходишь, ярлыками кидаешься.
слышишь звон да не знаешь где он :a_g_a: , зачем мне что то удалять - пусть все видят чем они занимались здесь
а как мне их называть как не пидарасы, или ты скучаешь по их творчеству?!

я спорить с тобой не буду, учитывая «а это что?(статья из газеты ТАЙГА), смотри бля и мотай на ус»
вот сми которые рассказывали про распятого мальчика в трусиках, а ещё раньше расказывали про изнасилованных в Чечне русских бабушек, а ещё до этого рассказывала как во Львове русским ни чего не продают - ты доверяешь ... а вот тайга инфо врёт по твоему
мне проблем не надо, если банить не собираешься меня - давай закончим

а никто тебя и не собирался банить
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
расчехляй, себя только не забрызгай, хотя уже

давай не размазывай масло по бутерброду, что бы сьехать с темы, Разбраем твое конкретное утверждение:

"в совке нам в Украине не продавали нихуя, если ты на русском разговаривал"

я пока кроме твоих голословных утверждений ни фига не видели, я тебе кучу видео и фактов а ты дальше мне слова: слова твоей бабки как ей при ссср во Львове ни чего не продавали, слова русских сми, которым верить вообще нельзя


я тебе выше писал: я сам на половину с Украины и во Львове бывал в закат ссср, здесь на форуме сейчас есть куча людей из Украины подтвердящие мои слова, а не слова твоей бабки ... кому доверять: тем кто там живёт или тому кто не понятно с каким умыслом врёт


слышишь звон да не знаешь где он :a_g_a: , зачем мне что то удалять - пусть все видят чем они занимались здесь
а как мне их называть как не пидарасы, или ты скучаешь по их творчеству?!


вот сми которые рассказывали про распятого мальчика в трусиках, а ещё раньше расказывали про изнасилованных в Чечне русских бабушек, а ещё до этого рассказывала как во Львове русским ни чего не продают - ты доверяешь ... а вот тайга инфо врёт по твоему


а никто тебя и не собирался банить
Дружище, закрыли вопрос, я с тобой согласен во всём
 
Сверху Снизу