Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
а траум был прав в войне виновата гомоебля * сакрказм

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а траум был прав в войне виновата гомоебля * сакрказм

в последние месяцы ультрапатриоты ,пускай некоторые только с этой маской на лице,- как кадыровцы например.
но есть оригинальные фанатики как Гиркин-Стрелков. все они набирают очки и силу. у многих есть личные армии как у повара- Пригожина.
и когда в Москве начнётся резня за власть. есть опасность что её возьмут подобные радикалы. соответственно под их контроль попадёт ядерное оружие , которое даже если на бумаге в основе своей, но пару ракет хватит чтобы планете мало не показалось.
вот лично мне кажется что именнно этот фактор сдерживает НАТО от предоставления оружия Украине чтобы можно было выгнать орду с оккупированных Украинских территорий за пару месяцев.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Как надену портупею всё тупею и тупею
Бля ,я не то что бы хочу ,как то выделить мужика в солнцезащитных очках , но они же женские . И почему нельзя было открыто сказать , что это честно заработанная возможность скинуть пиздюка и выпустить пар . Разве это не нормально . А вообще это пиздец . У нас до класса пятого , не то что при всем классе , а вообще давать хоть какую то оценку ребёнка . За учебный год две индивидуальных встречи учитель родители .
 
М

Мамкин тролль под винтом

в последние месяцы ультрапатриоты ,пускай некоторые только с этой маской на лице,- как кадыровцы например.
но есть оригинальные фанатики как Гиркин-Стрелков. все они набирают очки и силу. у многих есть личные армии как у повара- Пригожина.
и когда в Москве начнётся резня за власть. есть опасность что её возьмут подобные радикалы. соответственно под их контроль попадёт ядерное оружие , которое даже если на бумаге в основе своей, но пару ракет хватит чтобы планете мало не показалось.
вот лично мне кажется что именнно этот фактор сдерживает НАТО от предоставления оружия Украине чтобы можно было выгнать орду с оккупированных Украинских территорий за пару месяцев.
Не то что бы я не до оцениваю последствия от применения яо , но мне не верится , что мировое сообщество после удара , упадёт на колени , признает величие рф , только пощади . Интересно какой ход событий дал бы ИИ.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Не то что бы я не до оцениваю последствия от применения яо , но мне не верится , что мировое сообщество после удара , упадёт на колени , признает величие рф , только пощади . Интересно какой ход событий дал бы ИИ.
после применения ЯО есть два варианта развития событий:
1) Холодная война, с полностью экономической блокадой рашки
2) ответный удар

ии в ступоре
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не то что бы я не до оцениваю последствия от применения яо , но мне не верится , что мировое сообщество после удара , упадёт на колени , признает величие рф , только пощади . Интересно какой ход событий дал бы ИИ.
после применения ЯО есть два варианта развития событий:
1) Холодная война, с полностью экономической блокадой рашки
2) ответный удар

ии в ступоре
1.насколько мне известно что если хуйло отдаст приказ о применении ядерного оружия, то приказ может быть по каким-то причинам не выполнен.
2. я уже от разных источников слыхал если хуила всёж отдаст такой приказ, то будет моментально сам уничжен.
я не исключаю что его место нахождения, сейчас конктролируют все разведки мира.

есть одно НО не известнное никому , кто будет вместо путина и какое МИРОВОЗРЕНИЕ будет у этого, можно сказать переемника.

над этим вопросом сейчас бьются все аналитики мира.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
политика-песочница-политоты-приколы-для-даунов-7797735.jpeg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
не известнное никому , кто будет вместо путина
Очень даже известно, если он по здоровью соскочет, до выборов, или еще по какой личной трагедии, то автоматом Мишустин ИО президента станет, у него это в обязанностях прописано последним пунктом, жирными буквами с подчеркиванием😁

Если до 2024 доживет благополучно, и режим не будет особо шатать внутренние и внешние кипения, то Элла опять нарисует ему 78% и всё будет по кругу, аля день сурка

Если режим будет шатать (во что очень хочется верить) то смотри п.1
 
М

Мамкин тролль под винтом

Очень даже известно, если он по здоровью соскочет, до выборов, или еще по какой личной трагедии, то автоматом Мишустин ИО президента станет, у него это в обязанностях прописано последним пунктом, жирными буквами с подчеркиванием😁

Если до 2024 доживет благополучно, и режим не будет особо шатать внутренние и внешние кипения, то Элла опять нарисует ему 78% и всё будет по кругу, аля день сурка

Если режим будет шатать (во что очень хочется верить) то смотри п.1
Мишустин руководил налоговой службой , пока его подчинённые в тупую , откатили назад и вывели из казны , многомиллиардные налоговые отчисления , сворачивающего деятельность в рф Британского инвестора . Аудит в лице Магнитского сразу выявил эту тупую схему. За налоговиков впрёгся хуйло , а Магнитский в нечеловеческих условиях УМРЁТ ИЗ ЗА НЕ ОКАЗАННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ .
Из плюсов , можно будет заявить ,что не терпеть не может зарубежные визиты 🤣🤣🤣🤣
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
я вообще аполитичен, в пизду эту политику, стараюсь туда даже не заходить, дабы не расстраиваться.
ты же знаешь выражение: Если ты не интересуешься политикой, она очень скоро заинтересуется тобой.

Если режим будет шатать (во что очень хочется верить) то смотри п.1
и кто его шатать будет?!
почти 15 лет россияне вне политики
на арбузной корке больше проскочить не получится, отсидится не получится - вот когда смерть придёт в каждую расейскую семью вот тогда будет бунт, как русской поговорке: "Бог долго терпит да сильно бьёт". Второй варик как пыня сказал: " В рай в ад ... "
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
М

Мамкин тролль под винтом

Балтийских странах еще со времен советского союза, украинские пилоты оседлают сразу же,
В Эстонии вообще нет боевой авиации . Но вся инфраструктура новая . На советские полосы нельзя сажать f серию из за низко расположенного воздухо сборника.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
В Эстонии вообще нет боевой авиации . Но вся инфраструктура новая . На советские полосы нельзя сажать f серию из за низко расположенного воздухо сборника.
есть такая байка:
В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонию, после вступления ее в НАТО, перебросили американские F-16. Во время испытательного полета над страной истребитель, управляемый опытным пилотом, так и не смог развить cверхзвуковую скорость. (Это реальное событие.) Просто, когда сверхзвуковой барьер был преодолен, Эстония уже закончилась. (Ну маленькая она такая.) Но факт остался фактом и в документах военного блока появилась запись: "... в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен".
 
М

Мамкин тролль под винтом

есть такая байка:
У нас ведь открыта для общества концепция обороны . Должна быть эвакуированы документация и гос аппарат . Танки утонут , без дороги всё утонет. .И медленно летящий Су можно пиздануть стингером в районе Вильянди . Что ь по инерции в Балтику . Нахуй нам этот хлам природу будет засорять
 
Последнее редактирование модератором:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
и кто его шатать будет?!
То что он начал войну нафиг никому не нужно, бенефициаров очень мало, и походу кроме него никого нет, поэтому шатать его будут все, со всех сторон, санкции - обламывать элиту, инфляция - народ, ВСУ - дискредитировать оборону, дебильные политики - саму систему, вангую до выборов 2024 г. он не дотянет.
А ты Мандалорец зря на народ гонишь, это тебе не в деревне толпу собрать и выйти к клубу побуянить, управление огромным митингом, это капец как сложно, нужна целая система менеджмента, Оруэлл же писал, что люди в массе даже не представляют какой силой они обладают, а у тебя все просто получается, забежал в Кремль толпишкой, отмудохал вредителя и домой отмечать праздник демократии и воли народа😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кстати в нете есть фотки штурмовиков на обычных дорогах , как приколы . Это наши дороги 🤣🤣
А Сверх звук и полный бак , это единственное что может спасти пилота и машину . Они только на шоу крутятся . Они просто сьёбываются надеясь, что у ракеты топливо кончится раньше .
 
Сверху Снизу