Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
самое ужасное что делали американцы не считая далекого прошлого (отсылки к далекому прошлому вообще бессмыслены так как там понятие нормы было совсем другое)
это Въетнам.
и то этот небыла захватническая война как у гитлера или путина и не против всего мирового порядка
тогда был двуполярный мир, сша поддерживали южный вьетнам а ссср северный
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
после речи путина в кремле военкор - истинное лицо путинской росии .... и вот за это всё будут гибнуть народ

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
тем временем Украина идёт в НАТО

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
двач-тредшот-Вторжение-в-Украину-2022-политика-7620413.png

двач-тредшот-Вторжение-в-Украину-2022-политика-4706920.png
,

ЗЫ что будет с мобиками воющими за дворцы пути и кабаевой

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

после речи путина в кремле военкор - истинное лицо путинской росии .... и вот за это всё будут гибнуть народ
некоторые уважаемые мною российские оппозиционеры такие как Чичваркин, Милов, Гудков и пр. пытаются убедить все мировое сообщество что на самом деле подавляющее больинство русских они хорошие и добрые и очень очень мирные . и против всего этого беспредела. ага ...канешна.
ладно бы еще присоединение Донбасса. но сейчас вот спиздили новые территории которые к донбасу никакого отношения не имеют, в наглую объявили это росией ии люди ликуют! радуются и пляшут! их ублюдков это очень радует. плевать они хотели на суверенитет Украины.
не путин один виновен в этом всем. весь российский народ хочет этого. большая его часть по крайне мере. захватывать пиздить новые территории.

и то что они пиздуют и спасаются от мобилизации не значит что они против войны!!! как пытаются втюхать эти уважаемые оппозиционеры борцы с путинизмом.
они бегут по одной причине, чтоб не воевать самому и не сдохнуть. только поэтому. до этого им было абсолютно похуй. они хотят уехать в безопасное место и там продолжатшь по телевизору с наслаждением смотреть войну сидя на диване и держать кулачки за свою фашистскую страну. будут ждать и надеятся на победу своей империи .
большая часть тех кого приютят теперь в Грузии, в Казахстане и Европе это такие же Z патриоты мерзкие, шовинисты антисемиты и путинисты

когда наконец поймут это уже в тупорылой жалостливой Европе что они принимают рашистов, что это волки в овечьей шкуре! которые и их при первой же возможности попытаются вздрючить.
 
П

Придурок какой-то

незаметно что ликуют, просто стадо выгнали попастись перед забоем, и они это осознают
я на немецких ютюб накалах смотрел разные видеовырезки, где люди толпы людей аж усираются от радости и делают крайне мерзкие комментарии..
я не русофоб! против русских как таковых я ничего против не имею. я путинофоб. но путинская россия взрастила поколение рашистов. и их много... и поддержка войны большая , я не верю в слова Гудкова что их мизерное количество..их не мизерное количество а подавляющее большинство ..если 1% не подвергся рашизму то это уже пиздец как оптимистично. я был бы рад если бы их было так много аж целый 1 % я не шучу.
в Германии нет ниодного человека кто небыл бы путинистом и рашистом из русских. за 20 с лишним лет я НИРАЗУ не встречал русского кто не поддерживал бы путина.

и бегущие от мобилизации , их называют теми кто против войны и вот это величайшая глупость!! с хуя ли они против войны?? откуда эта логика взялась?? часть из них возможно и против. но сам факт убегания от мобилизации не делает их противникаи войны. они просто не хотят сдохнуть. но я уверен что очутившись где-нибудь во Франции или Германии они будут включать первый канал соловьева и скабееву и с азартом ждать победы россии и клееть себе на лоб букву Z.
так пусть остаются в РФ и мобилизуются. Z патриотам туда и дорога.
а если я не прав и большинство русских ненавидят путинскую власть (и не просто тех кто "НЕТ ВОЙНЕ" это хуйня полная. нет войне это значит оттдайте нам наши запорожье и херсон и прекратим огонь) то онит давно бы уже организовались огромнейшей толпой и вынесли карлика из кремля с колом в жопе
они должны хотеть чтобы их страна россия проиграла , они должны хотеть победы Украины. а много ли таких кто реально хочет разгрома и позора своей армии и подбеды ВСУ?
думаю мизерное количество. а таких персонажей тиаа НЕТ ВОЙНЕ их больше. но нахер таких. они такие же рашисты, крымнашенцы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
с хуя ли они против войны?? откуда эта логика взялась??
надо просить предъявить доказательства, если человек социальных сетях хуесосил путина, ходил на митинги, получал штрафы, отгребал от ментов - думаю таким можно предоставлять убежище, а те которые хлебушки - лежали и нихуя не делали, то конечно нет.
а если я не прав и большинство русских ненавидят путинскую власть
большинство русских сейчас бы хотели бы по другому, но уже поздно - расплата за политическую аморфность
 
П

Придурок какой-то

хотите мой прогноз, а мои прогнозы никогда еще не подводили и всегда сбываются.
так же как я прогнозировал мобилизацию и она сбылась...

вот этим присоединением Херсона Запорожья Лунагска и Донецка , всеми этими пышными торжественными парадами и праздниками по поводу присоединения, всей этой движуши относительно всего этого дерьмища, обращениями хуйла, такими фразами что мы теперь здесь навсегда и пр. хуйло как всегда сделал все еще тысячекратно хуже для себя самого. сжег последние мосты , последнии возможности хоть как то выползти пусть побитым и покоцаным ,но все же найти способ выкарабкатся из этой паутины в которую он себя трепыхаясь все больше оборачивает.
теперь глупый неадекватный больной на голову крысеныш загнал себя в окончательный угол, потому что теперь когда эти территории будут освобождены ВСУ ему либо придется опозорится так как еще никогда раньше признав поражение уже на "его" типо российский территориях.
а терпеть позор онт не умеет . поэтому он применет ядерное оружие!
применет он его 100% для меня это даже вообще не вопрос. это простот будет. ядерный удар или удары будут осуществлены.
но вот это будет уже окончательная глава этого театра абсурда и ему настанет ПИЗДА.

пс : в ядерной войне проиграет Россия, это совершенно точно. но немного нагадить он все же наверное сумеет. а может и не успеет.
а вот что ждет РФ в ядерной или даже неядерной ответке НАТО это будет полный кошмар для россиян. пусть скажут спасибо хуйлу кто его в жопу целовал и поддерживал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Отвал жопы у чмони, сидел бы дома ни чего б не отвалилось

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Понятно? :D
 

Вложения

  • 309505884_3585001835096509_8142780034431212217_n.png
    309505884_3585001835096509_8142780034431212217_n.png
    623.1 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу