Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Не все чеченцы воюют за Путина и Кадырова. Некоторые защищают Украину от российского вторжения на стороне ВСУ. Таков их "вклад в освобождение России и Чечни", говорят бойцы. Наше видео из Запорожской области.

View: https://www.facebook.com/dw.russian/videos/359655439607604
 
М

Мамкин тролль под винтом

ещё до войны любил смотреть стримы этого чела - одессита.
там на различные криминальные темы.
как -то мне не попадались его политические вызказывания, ускользнули от ушей.
зато теперь "огонь"

View: https://www.youtube.com/watch?v=JwmvHbRsbZI
Есть есть у него прикольные видосы ( про бунт в лагере, интересный герой с "особого режима", интервью чиновника пенитенциарной службы Украины. Ну естественно "Пятая терапия " . Очень удивлён был продаже ширке на разлив. Наверное в Эстонии всё также было. Я хорошо помню, что в причудье традиционные луковые плантации ,на 50% были засеяны маком .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Мая-Беларусь-разное-Беларусь-страны-7458541.png
 

Anyebis

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
я вот читаю эту ветку...
и с тоской осознаю, что кроме торча, больше и не смогу нигде высказаться.
Война началась не 24.02.22
Она началась гораздо раньше.

Но... Зиплок из цинка, прикоп 2 метра. Ахуелый мудак, а можно перезаклад...

нету больше. Ни родины, ни-че-го.
 
М

Мамкин тролль под винтом

я вот читаю эту ветку...
и с тоской осознаю, что кроме торча, больше и не смогу нигде высказаться.
Война началась не 24.02.22
Она началась гораздо раньше.

Но... Зиплок из цинка, прикоп 2 метра. Ахуелый мудак, а можно перезаклад...

нету больше. Ни родины, ни-че-го.
Не отчаивайся дружище ,Ты не одинок
Этот форум ведь вобще не про кайф и веселье , как ошибочно считают юные пионеры . Здесь у каждого сложная ,грустная судьба . И в зависимости от страны проживания общество либо нас не замечает ,либо откровенно гнобит. И вот когда у тебя нет нихуя кроме веры любая поддержка из вне мотивирует идти дальше . И таки да нормальных людей значительно больше ,чем долбоёбов . Я УВЕРЕН в этом !
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

М

Мамкин тролль под винтом

@nordic с Филом знаком или тут пересеклись, как земляки?

Русские сбежавшие в Грузию, док. филмы. Немецкий...

View: https://youtu.be/ONnyHiPmxqw


Американский

View: https://youtu.be/Q4JhhhrjGgw


Французский

View: https://youtu.be/RMuFkZVnv_Y
На новогодние праздники , Мне мамка первый раз сказала , что она планирует переезд в Грузию (на ПМЖ ) . До войны ,эта затея была очень превликательная с финансовой точки зрения . Отличный климат , очень красивая природа , возможность частичного общения на русском языке
 
  • Like
Реакции: Lion
М

Мамкин тролль под винтом

Русский народ хавающий эту х**** очевидно не избалован по образованию . Стремление развиваться и идти нога в ногу с остальным миром также отсутствует .
Ваня х** ложил на стеклоподъёмники санкционной лады . Если можно будет просто открыть окно , уже заебись.
В чат рулетке с Андреем Луганским (рекомендую) молодой парень с доходом 60 - 70 т.р. абсолютно уверен, что живёт лучше, чем такой же его аналог в Германии .
Такая ситуация для нас больше как плюс или Хрен его знает что от этих дураков можно ожидать .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

Видео поджога военкомата в Перми​


 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А Путен то поджимает хохлов, как я и предвещал, метр за метром, село за селом, город за городом, давит бесплатным бурятским и башкирским мясом, а вафлеры из гейропы сопли жуют, думает одумается, лицо не потеряет, переговоры с ним ведут, он еще тогда, в 2000, в Баренцевом море 120 человек утопил и глазом не моргнул, никакие уговоры не помогли людей спасти..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Россия планирует подрыв жилых домов, больницы и школы в городе Мозыре Гомельской области Беларуси, чтобы втянуть республику в войну.

Об этом сообщает Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины. По данным ГУР, для провокации из России в город под видом гражданского населения прибыли диверсионные группы, в составе которых есть российские разведчики и наемники частных военных компаний, контролируемых Евгением Пригожиным и министром обороны Сергеем Шойгу. Они планируют провести серию артиллерийских и ракетных ударов по объектам гражданской инфраструктуры и жилым массивам, а также Мозырскому нефтеперерабатывающему заводу (МНПЗ), одному из двух существующих в Беларуси нефтеперерабатывающих предприятий.
 
  • Wow
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Корректировки законодательства о контрактниках продолжаются на фоне затягивания боевых действий в Украине, роста потерь российской армии и скрытой мобилизации людей для отправки на войну. Что изменят новые поправки?

В российскую армию будут брать контрактников сразу после школы. Госдума меняет закон​


Воюющую в Украине российскую армию впервые официально смогут пополнить вчерашние школьники, в том числе не служившие по призыву, выяснила Би-би-си. Такую поправку рекомендовал принять Госдуме парламентский комитет обороны.


Primorskie-partizany-300x300.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ЦРУ и спецназ США координируют поставки оружия Киеву, передачу разведданных и обучение украинских военных, пишет The New York Times. Участвуют в этом и представители других стран НАТО. Большая часть работает на базах в ФРГ, Франции и Британии, но есть те, кто находится в Киеве.

По данным NYT, эти специалисты консультируют украинские войска из штабов в других частях страны или удаленно по зашифрованной связи. Хотя официально США не признают, что ЦРУ действует в Украине, этот факт известен российской разведке.

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

В российскую армию будут брать контрактников сразу после школы.​

Воюющую в Украине российскую армию впервые официально смогут пополнить вчерашние школьники, в том числе не служившие по призыву, выяснила Би-би-си. Такую поправку рекомендовал принять Госдуме парламентский комитет обороны.

Поправка позволит заключать контракты с 18-летними сразу после окончания средней школы. Сейчас для этого нужно закончить техникум - оттуда выходят как минимум на год-два старше и с профессией. В конце мая власти разрешили пополнять армию более зрелыми контрактниками, отменив ограничения по предельному возрасту поступления на службу.

Правила заключения контрактов, установленные статьей 34 федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", изменятся после принятия поправки, которую Госдума рассмотрит 28 июня во втором чтении законопроекта.

 
М

Мамкин тролль под винтом

Эх путя , поменял ты моё мировозрение с ног на голову . Я не верующий , готов и свечи жечь и рясу накинуть ( молиться правда не буду) только б жил бы по дольше . И как итог ,стоял бы кэак жалкий, сопливый смарчёк, осозновая необратимость вынесенного обвинительного приговора.
 
Сверху Снизу