П

Придурок какой-то

а на счет ООН и институтов Европейского Союза, то да, однозначно нужны серьезные реформы. ООН вообще превратился в рудимент прошлого. институт бестолковый и неэффективный, построеннный на ульраоптимистических послевоенных эйфорических идеях, предполагающий что все страны будут действовать рационально, логично, понятно, не будут лгать совершенно тупо глядя в лицо, что со всеми можно договорится по человечески и тд.
ООН (спасибо путину и за это) показал свою беспомощность и неэффективность в кризисные моменты. а путинский наезд на весь мир отрезвил я думаю людей, дав понять что то что случилось в прошлом, может случится в любой момент. и нужны другие институты, более практичные, более манёвренные и быстрые и более учитывающие и просчитывающие возможность кризисов и войн и четкий план действий на любое безумие, на любое иррациональнальное поведения стран, которое как оказалось может всегда произойти.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не мы начали, но мы закончим. Путин, еби жосче.
вот интересно, что сегодня сказал бы этот ушлепок, исходя из сегодняшних реалий, так сказать...?
зарегистрируйся по-новой, ванька! и вырази свое, очень-очень интересное нам, мнение, по поводу той хуйни, что ваш путин мямлил там, на параде мародеров. а то уже все высказались, а ты, ваня, все никак...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@nelson вот же дура, я ж говорю - на форуме не будет этой хуйни вашей.
твое время прошло, че ты забыть никак не можешь?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
«Путин предполагал, что имеет дело с шавкой.
Но оказалось, что он связался с росомахой
Слава Україні!»
twitter-интернет-Стивен-Кинг-Общественные-деятели-7382039.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325

Перехват передачи с крейсера Москва после подбития​

Радист кричит, на фоне завываний сирены, о двух попаданиях, крене на бок, отсутствии связи с мостиком и необходимости спасения экипажа.

 
П

Придурок какой-то

Макрон, пидар ссыкливый, сделал Зеленскому предложение, такое же вонючее как французский сыр с плесенью, отдать часть территорий Украины России, чтобы сохранить лицо путлеру. Об этом рассказал сам Зеленский в интервью итальянским журналистам
А недавно тот же макрон заявил что нельзя обижать Россию


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Макрон, пидар ссыкливый, сделал Зеленскому предложение, такое же вонючее как французский сыр с плесенью, отдать часть территорий Украины России, чтобы сохранить лицо путлеру. Об этом рассказал сам Зеленский в интервью итальянским журналистам
А недавно тот же макрон заявил что нельзя обижать Россию


пизда макрону :palmface:
 
П

Придурок какой-то

на счет макрона, его поведения трусливого я еще 8 февраля писал, что он уебище полное, у него на ебале написано что он ссыкливое уклончивое мягкотелое гавно. хотя наверное для всех это было и так ясно, кто такой макрон и чего от него можно ждать или наоборот чего не стоит ждать.
у них недавно выборы были во Франции, и народу пришлось выбирать по сути из двух зол меньшее, защекана макрошу или путинскую шлюшку мари ле пен. выбрали макрошу.
ты прав, общество его на молекулы порвет сейчас даже в самой Франции

абсолютно уебищный провальный для Макрона переговор с Путиным, хотя был уже жесткий консолидированый ответ НАТО принципиальный.
нахера этого батана туда заслали, чтоб он позорился там и сдавал общие позиции запада ?
похоже такие политики как он до сих пор не въезжают в принципы таких переговоров. чем мягче и покладистей ведешь переговоры с Путиным, чем сильнее его пытаешься успокоить или задобрить какой то интеллигентной бессмысленой уклончивой и неконкретной беззубой риторикой, тем агрессивней становится риторика самого Пу. и тем ближе вероятность войны. это психология разговора ботана с гопником.
лекарсто от Путина это Си Цзиньпин, это Эрдоган. но не такие как Макрон, там просто нет шансов. он только портит все, несмотря на уже сложившиеся успехи, когда нато твердо и спокойно сказала НЕТ, чё дальше? ну дак так и надо с ним базарить! а как еще?...я хуею...
 
П

Придурок какой-то

"Германия и её партнеры будут продолжать поставлять Украине оружие вводя все более строгие санкции против России"
NEXTA Live
 
П

Придурок какой-то

хотя нахуй Украине нужны эти выдавленые с таким трудом два немецких трактора с дулом, когда есть США и ленд-лиз. вот это помощь так помощь. спасибо Джо!
 
П

Придурок какой-то

в немецких дебатах есть четкое разделение на дибилов полных, которые вбили себе в свою дурную безмозглую бошку мысль что путин бессмертный и победить Россию в принципе невозможно и тех у кого есть мозг. один дибилоид говорит: кто? ну кто сможет поговорить с путиным чтобы он прекратил войну? ему говорят, ОРУЖИЕ с ним поговорит ты дятел тупой! мы должны поставлять оружие и сделать так чтобы ему расхотелось воевать потому что этот мудак не понимает слов, а понимает лишь язык силы.

я просто не верю своим ушам что есть еще настолько тупорылые конченые идиоты, которые все еще продолжают думать что с путлером можно о чем то договорится, просто сесть за стол переговоров и уговорить его прекратить войну. а путин так послушает, потупит свои честные очи, посмотрит наверх задумчиво, вздохнет и скажет: а ведь и правда...нахуя я туда полез, не буду больше воевать, вы правы, шо то я погорячился поимаешь, напал на Украину, бомбы туда летят..но вы знаете, ваши слова меня убедили, вы так мне все красиво расписали что я понял, это была ошибка. ладно ребята спасибо что мне глаза открыли, чтоб я без вас разъяснителей и уговорителей делал. так и быть, ээх.. заканчиваю войну. и все выходят такие довольные с улыбками на лице, все договорились, все заебись.

эта война показывает латентных идиотов. их бы и дальше возможно еще долгие годы считали умными, рациональными, дальновидными стратегами если бы не началась война и не просветила рентгеновским лучем их черепные коробки, в котором на самом деле оказался маленький никчемный мозг, неспособный ничего дельного выдать в действительно тяжелое время, когда надо принимать решения а не сиси мять...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Премьер-министр Италии Марио Драги намерен 19 мая объявить о новом (третьем по счету) пакете итальянской военной помощи Украине.
Известно, что пакет войдут 155-мм/39 буксируемые гаубицы FH-70 и бронеавтомобили Ivесо Lince (LMV). Также, возможно, будут включены минометы, ПТРК, ПЗРК Stinger, пулеметы, артиллерийские и стрелковые боеприпасы и некая другая бронетехника.
Кроме того, сообщается, что Украина может сама по отдельному контракту заказать БЛА Falco нового производства итальянской компании Leonardo.
Итальянская армия имеет на вооружении 164 гаубицы FH-70 совместной германо-итало-британской разработки, из которых сейчас в частях находятся 90 орудий и еще 72. на хранении.
https://news.italy-24.com/local/449023.html

Гаубица FH70. 155-мм. Италия
▪️ Автоматическое заряжание капсюлей
▪️ Полуавтоматическое заряжание снарядов
▪️ 6 выстрелов в минуту
▪️ Дальность работы до 30 км

Сало-с-№востями-разное-Италия-страны-7382773.jpeg
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
Опять хуйню и офтопик пишете - бесплоезную треш мерзость с яндекас сюда пейстите

Спрашивается где камрад Комок? Официальный ответ на это дауют админы что он украл у кого то пасатижы (то ли у него их украли, версии разнятся)

Уфо и прочие Тишы и Траумы как будто в дурдоме, но мы то знаем что на самом деле Рома вывез их в житомирскую область в лес и долго там пытал горячим воском и бензопилой
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325

ГУР МОУ опубликовало списки кадыровцев в Украине​

При общем числе установленных имен около 2,5 тысяч - убиты около 100 и ранены около 300. Эти цифры позволяют оценить потери тик-ток батальона на уровне 1/6 состава.

https://docs.google.com/document/d/1F316Xb7F5WT7jWBCQWv0Tg_JgqQPmtMx

https://gur.gov.ua/content/u-viiskovomu-vtorhnenni-v-ukrainu-bralo-uchast-blyzko-25-tysiach-boiovykiv-z-chechenskoi-respubliky.html

View: https://www.youtube.com/watch?v=kw2mAQcUAx0
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325

Российские активы группы Renault переходят в государственную собственность​


Российские активы группы Renault переходят в собственность государства и правительства Москвы, сообщил Минпромторг в своем Telegram-канале.
"Подписанные соглашения предусматривают передачу акций Renault Россия городу Москве и акций АвтоВАЗа — государству в лице подведомственного Минпромторгу России ФГУП НАМИ", — говорится в публикации.

Таким образом, доли в активах распределятся следующим образом:

100% акций ЗАО "Рено Россия" будет владеть правительство Москвы;

67,69% акций автоконцерна "АвтоВАЗ" переходят в собственность Российской Федерации в лице ФГУП НАМИ;

оставшиеся акции автоконцерна "АвтоВАЗ" сохранит ГК "Ростех".
Проводить сервисное обслуживание машин Renault в России будет АвтоВАЗ, он также продолжит выпускать весь модельный ряд Lada на своих заводах.
В Минпромторге подчеркнули, что компания Renault получила право в течение шести лет выкупить обратно свою долю в АвтоВАЗе.
Французскому автопроизводителю принадлежали почти 68% акций в совместном предприятии с "Ростехом", которое владеет АвтоВАЗом. Renault 23 марта объявил о приостановке производства в России.
АвтоВАЗ производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для двух брендов: Lada и Renault. Заводы находятся в Тольятти и в Ижевске. Марка Lada состоит из пяти семейств моделей: Vesta, Xray, Largus, Granta и Niva.
https://ria.ru/20220516/renault-1788726083.html

PS эти долбоебы всё же решились на национализацию, вот только они уже заплатили замороженными деньгами + запчастей для станков не будет - "выгодное" капиталовложение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lion
Сверху Снизу