П

Придурок какой-то

Но я уже сказал, ты не в окопе, не на похоронах, хули ныть то, главное зачем, бедная страна, страна что бабки даже взяла не у нас на реконструкцию, а у штатов.
отвечу тебе по пунктам , структурно
тебе ок самому жить за гранью, разбираться в политике страны, в которой сам даже не живешь и бесконечно на неё гнать, зачем то надо.
во первых, мои родные живут сейчас в Киеве, без света , без электричества, под ракетными обстрелами. их в любую минуту могут убить. так что это еще как мое дело и касается меня лично. то что эта война касается будущего и настоящего всей Европы и вообще всего миропорядка я тебе рассказывать не буду, так как ты "вне политики и все не так однозначно и вообще я не такая я жду трамвая".
по поводу бабок на реконструкцию, это ты о чем? вы о том что Украина выбрала путь в Европу? так это не ваше дело вообще. а вот бабки на реконструкцию Украина еще не просто попросит у вашей страны а потребует за весь причененный ей ущерб на триллионы долларов. это не считая ущерба от тысяч загубленых вашими мразотными солдатами офицерами и вагнеровцами жизней невинных людей которые жили себе своей жизнью а теперь их пришли рашисты и убили ни за что, просто потому что считают что Украина их собственность и раз она не хочет быть частью "русского мира" и признавать власть московского царя значит их нужно уничтожить..
Я сказал про ярлыки, которые вы раздаёте, какого хуя я, извини, фашисткая мразь, если я здесь живу, родные мои здесь живут, пацаны близкие на войну гоняют стрелять, должен до талого топить за отведение войск, у меня внатуре дел больше нет.
фашистская мразь этот тот кто идет на войну в Украину, потому что война эта захватническая , оккупационная, геноцидная и чисто фашистская. поэтому все кто принимает в ней участие он чистой воды оккупант и фашист.
и все кто считает что россия права, и эта война правильная , все кто Zа сVоих , все пропагандоны, те кто поддерживает своих корешей ушедших на эту войну, тоже такие же фашистские мрази, не потому что россияне, не потому что любят Пушкина и свою культуру, а потому что одобряют и считают правильным действия своей страны, которая сейчас тоталитарное террористическое бандитскофашистское государство..
Вы, мужики, русской идеи не понимаете, не цените культуру
русская идея - считать всех остальных говном и так же к ним и относится и считать что вправе хозяйничать на чужих территориях и захватывать их. и при этом жить самим в говне и не замечать этого. жить мифами о своем величии, которые при столкновении с реальностью лопаются как мыльный пузырь
просто когда скзаали, что за такое ярлыки раздают - тут вы неправы, хочешь - мне повешай, я буду так же в темках писать уже с индексом, мне казалось, что не должны употребляющие такими быть, а по итогу я фашисткая мразь получается, которая нихуя не сделал, за Путина топит и вообще русня
про это я уже ответил.
 
П

Придурок какой-то

какого хуя я, извини, фашисткая мразь, если я здесь живу, родные мои здесь живут, пацаны близкие на войну гоняют стрелять
пацаны твои близцие ," которые гоняют стрелять на войну", идут убивать мою сестру и моих племяшек, убивать , насиловать, грабить их, выносить их вещи с их дома, заваливать свои грязные керзовые лапти на стол у них на кухне, наводить ракеты на их дома , чтобы им негде было жить, поэтому твои близкие кореша для меня конченые свини ублюдки которым я желаю сдохнуть мучительной смертью.
поэтому ярлыки это самое малое что мы здесь на форуме можем сделать чтобы указать вам ваше место
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
пацаны твои близцие ," которые гоняют стрелять на войну", идут убивать мою сестру и моих племяшек, убивать , насиловать, грабить их, выносить их вещи с их дома, заваливать свои грязные керзовые лапти на стол у них на кухне, наводить ракеты на их дома , чтобы им негде было жить, поэтому твои близкие кореша для меня конченые свини ублюдки которым я желаю сдохнуть мучительной смертью.
вот она "элита" росейских войск, "освободители" - освободили людей от имущества, жилья и жизней

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Путин(по словам старших, кто прожил 80-90-00), дал стабильность стране, контакты наладил, людей поставил рулить.
конечно путин ничего не сделал
и на цену нефти он не повлиял. основной доход от продажи которой в России в 1998 году за баррель стоил 20 баксов.
а в 2008 году 140 баксов.

ты описал как стало лучше при путине, но положи туалетный ёршик в кремле на президентский стол вместо путина.
страна на порядки , на порядки лучше бы зажила с такими ценами на нефть. а путин всё испаганил сука
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А я считаю что эти люди и были комьюнити, тот же траум со своими пидорскими шуточками
дядя, тебе не хватает надроченных хуёв фоток-- от Траума ?
или ты тянул прикол с того как он бесил других этими хуями ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
покрайней мере если это Мериджейн, то пластинка у него изменилась координально.
а примета такая: раньше он отмазывал Пуйло от преступлений.
так они мимикрирую под нормальных-адекватных
вот пример Anton158:
Братух, русский мир и плешивый мир понятия-антонимы

Хз, как по мне все прибалты это выблядки которых надо утилизировать ракетами и вернуть свои территории. Кто не согласен тот скорее всего даун
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Ебануццо, год не заходил. А Торч захватили укропские хуесосы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
9x9b844hruea1.jpg
 
П

Придурок какой-то

хорошая вышла беседа, интервью..


и очень мощный клип, я только сейчас его посмотрел, клип Покровского направленый прежде всего на российскую аудиторию , уже сильно инфицированную вирусом Z передающимся от человека к человеку в основном через прямое излучение ящика и приводящему к циррозу мозга и апаллическому синдрому, но в тоже время еще не с полностью атрофированным мозгом и имеющими шанс вылечится и вернуть себе чистоту восприятия, способность мыслить, чувствовать и даже к такому сложному продукту эволюциии коры головного мозга как эмпатия

 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Чо там товарищ в тeме администрации возмущается, предлагает вату не банить? Для них отдельный котёл должен быть в аду и по болшье крутить таких роликов, про миротворчество хуйла в Украине.


View: https://www.facebook.com/100002305693349/videos/498368375276450/
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Арабские СМИ сообщают, что Израиль начал спецоперацию в Иране.

Цель операции — уничтожение военной промышленности.

Официальных заявлений о начале военной операции со стороны Израиля пока не было.

Днём ранее, премьер-министр Израиля заявил, что страна готовит ответ на теракт, который произошёл в Восточном Иерусалиме.

В Иране также горят нефтеперерабатывающие заводы.

Сообщают о проблемах с интернетом в стране.

По некоторым данным, уничтожен завод по производству дронов.

Объекты в Иране, по которым нанесены ракетные удары:

📍Штаб-квартира КСИР
📍База спецназа КСИР «Аль Кудс»
📍Центр производства боеприпасов и БПЛА
📍Нефтеперерабатывающий завод.
📍Завод по производству оружия.
📍Военная база в Хамадане
📍Военная база в Кередже.

View: https://twitter.com/no_itsmyturn/status/1619452953764716544


View: https://twitter.com/JasonMBrodsky/status/1619454013992480770
 
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
1
так они мимикрирую под нормальных-адекватных
вот пример Anton158:
Долбаеб, как взаимосвязано это? Я считаю прибалтов ебаными хуесосами-русофобами и хотел бы вернуть их территории в РФ, ты один из ярых примеров хуесосов-русофобов. Боже чел ты такой даун, ты ненавидишь всё русское, но сидишь на русском сайте и пишешь по русски, какой же ты тупой. Мне жаль украинцев, но мне не жаль таких выблядков русофобов как ты, в чём-то хуесос дедли прав хотя сука он мегатупой идиот который топит за плеш - вы два еблана стоите друг друга😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Боже чел ты такой даун, ты ненавидишь всё русское, но сидишь на русском сайте и пишешь по русски
васян , или как там тебя, ты путаешь хуй с пальцем - ты росСОСИянин а не только русский, к тому же ватный на всю голову - вот таких я ненавижу, ты прав :fuck:
Зы а чё ты так от пукина родного открещиваешься, ты с ним одних взглядов - го, брать Эстонию за 3 дня, ну сразу после Украины. Но чё то бежишь записывается росийско-нацисткий трусишка "патриот".
Кстати истиные "патриоты" все как один трусливые - на словах львы толсые а на деле залупки простые. Но вы не ссыте, успеет и до вас очередь - погонят как баранов удобрять земли под Бахмут
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Да, скидываются на берцы, ему дадут там такие, шо ты в них внатуре сам под обстрел попасть захочешь, кто из пацанов по лесам бегал - сразу сказал надо ему помочь, я помог, как смог. Про кореша - да мне оно надо, у него мать больная, брат маленький, бабок надо - образования нет, на войне платят охуеннно, я шо бля осуждать его буду, других своих пацанов, кто там был или до сих пор - да мне какое дело, хочешь в людей пострелять - сугубо твоя прихоть.
og_og_1645216968219557414.jpg


для государства ты герой, для всех остальный лютый счастливчик
какой счастливчик - вспомни как относились к афганцам и чеченцам - они нах ни кому не нужны, даже родственникам
вот такая судьба ждёт твоего дружка который решил подзаработать на смерти невинных людей

ЗЫ
в совке нам в Украине не продавали нихуя, если ты на русском разговаривал
ты уж ври получше, а то завираешься
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Я считаю прибалтов ебаными хуесосами-русофобами и хотел бы вернуть их территории в РФ
то что прибалты русофобы не просто ни с хуя , а именно оттого что их хотят вернуть туда куда они не хотят, объяснять таким даунитам видимо бесполезно. причино-следственные связи, это та микросхема мозга, припайки которой первыми слетают у инфицированных рашизмом .
и то что прибалты не станут русофилами оттого что их вернут силой замаравшись по локоть в их крови, это тоже бесполезно объяснять и то что такие возвращения не только бессмыслены но и губительны для тех кто это исполняет, в силу того что будет террритория врагов, которую нужно содержать , приглядывать, надзирать, отправлять в печь или лагерь и тратить хуеву тучу ресурсов.... чтобы что? ну это видимо тоже слишком сложные материи для выжженого ватной пропагандой примитивного мышления рашиста
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
чтобы что? ну это видимо тоже слишком сложные материи для выжженого ватной пропагандой примитивного мышления рашиста
что бы их уважали наверное так ватаны мыслят - хорошими делами прославится нельзя
 
Сверху Снизу