Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Согласен Антон. Я вообще ненавижу всех ненавистников. Что хохлов-русофобов, что русских- ненавидящих украинцев. Всё это ебаная подитика тупорылая, на которые ведутсЯ и русские и хохлы. Все это ебучий бред я считаю. Просто стравили народы эбучие политиканы и всякие фашики, а долбоебы повелись, вместо того чтобы забить хуй на них и жить мирно сука
ты в конце хоть знак сарказма ставь
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А действительно , что этот Золкин себе позволяет ? Арестуйте ка его нахуй . 🤣🤣🤣
РУССКИЙ МИР - ИДИ НАХУЙ !
Братух, русский мир и плешивый мир понятия-антонимы, за что ты так? Я же против войны, просто не люблю русофобов🥺
 
М

Мамкин тролль под винтом

Братух, русский мир и плешивый мир понятия-антонимы, за что ты так? Я же против войны, просто не люблю русофобов🥺
Всё "начинается " , хотя правильнее использовать " продолжается " именно с навязывания ваших ценностей ,нам гражданам Эстонии .
Ваша именно ,ваша страна сделала меня русофобом .Прикрываясь "заботой о гражданах рф "вы держали нас за яйца , но СЛАВА УКРАИНЕ ! Сбившей вас с коленей , обратно на четвереньки . Мы наконец то доведём до конца , фундаментальную реформу образования . Больше не будет никаких делений . Мы наконец то станем единым целым .

View: https://youtu.be/Mdz9DsaL_fQ
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Братух, русский мир и плешивый мир понятия-антонимы, за что ты так? Я же против войны, просто не люблю русофобов🥺
К сожалению, сейчас именно синонимы. Русский - это не национальность сейчас, а идеология. Идея "величия", имперские замашки, это было всегда, и 20 лет назад, и 100, и 200. У меня много знакомых чистокровных этнических украинцев, даже с запада Украины есть, которые обеими руками за ВВП и СВО. Сейчас "русский мир" - это не Чехов, Чайковский или Рахманинов, а Пригожин и даже Кадыров. И теперь, к сожалению, это будет долго так, нам всем не отмыться, даже вменяемым людям, которые против всего этого.
 
М

Мамкин тролль под винтом

К сожалению, сейчас именно синонимы. Русский - это не национальность сейчас, а идеология. Идея "величия", имперские замашки, это было всегда, и 20 лет назад, и 100, и 200. У меня много знакомых чистокровных этнических украинцев, даже с запада Украины есть, которые обеими руками за ВВП и СВО. Сейчас "русский мир" - это не Чехов, Чайковский или Рахманинов, а Пригожин и даже Кадыров. И теперь, к сожалению, это будет долго так, нам всем не отмыться, даже вменяемым людям, которые против всего этого.
Всё верно, Ян . Прочитал аж самому как то грустно стало , но это должно было произойти . Но это полный пиздец
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
К сожалению, сейчас именно синонимы. Русский - это не национальность сейчас, а идеология. Идея "величия", имперские замашки, это было всегда, и 20 лет назад, и 100, и 200. У меня много знакомых чистокровных этнических украинцев, даже с запада Украины есть, которые обеими руками за ВВП и СВО. Сейчас "русский мир" - это не Чехов, Чайковский или Рахманинов, а Пригожин и даже Кадыров. И теперь, к сожалению, это будет долго так, нам всем не отмыться, даже вменяемым людям, которые против всего этого.
по сути верно. !!! печально что лет 5 назад этого никто не хотел понимать.
да здесь бы згрызли, за то еслиб сказали, что путинизм ведёт к краху, и войне.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
да здесь бы згрызли, за то еслиб сказали, что путинизм ведёт к краху, и войне.
Вот теперь представь себе, как живут в России люди, которые поняли все давно. Лично мне уже в 2002 году было ясно многое, но реальность нынешняя превзошла самые худшие ожидания. Не загрызли пока. Повезло наверное ))
Да и понял давно, что лучше молчать, чем переубеждать кого-то - всё это бесполезно. Только телевизор сможет сделать всё быстро: какой-то месяц - и все, этого хватит.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да и понял давно, что лучше молчать, чем переубеждать кого-то - всё это бесполезно.
это научнодоказанный факт, допустим спор о политике 2 -ух людей не имеет смысла. потому убежденность в том, что допустим путинист поддерживает и считает движение развития режима вполне нормальным. и это является частью самоидентификации человека. в том плане если человеку придётся согласиться в споре со всем что ему толкуют про путинизм то, это ломаниие своего мировозрения, потому что придётся признать что он был не прав и путинизм-преступен. и при этом ломается комфортная картина мира. тогда надо радикально менять своё мировосприятие.
а такого не бывает, поэтому никого не возможно переубедить в споре о политике.
 
М

Мамкин тролль под винтом

это научнодоказанный факт, допустим спор о политике 2 -ух людей не имеет смысла. потому убежденность в том, что допустим путинист поддерживает и считает движение развития режима вполне нормальным. и это является частью самоидентификации человека. в том плане если человеку придётся согласиться в споре со всем что ему толкуют про путинизм то, это ломаниие своего мировозрения, потому что придётся признать что он был не прав и путинизм-преступен. и при этом ломается комфортная картина мира. тогда надо радикально менять своё мировосприятие.
а такого не бывает, поэтому никого не возможно переубедить в споре о политике.
В одном из опросов , парень лет тридцати , просто уверен был ,что он получая 60к в рашке , живёт лучше чем его сверстник в Германии . Причём в Германии , да и вообще в ЕС он никогда не был . Он даже искренне был удивлён , что такие " очевидные вещи " ему пришлось " доказывать "
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
В одном из опросов , парень лет тридцати , просто уверен был ,что он получая 60к в рашке , живёт лучше чем его сверстник в Германии . Причём в Германии , да и вообще в ЕС он никогда не был . Он даже искренне был удивлён , что такие " очевидные вещи " ему пришлось " доказывать "
если до 2014 то да если после то нет, вот только 60тыс тогда зарплата была у средних руководителей и москвичей
 
М

Мамкин тролль под винтом

если до 2014 то да если после то нет, вот только 60тыс тогда зарплата была у средних руководителей и москвичей
Апрель - май 2022
Могу говорит и больше , но не хочу. В Дубаях был . ( плевок ) Щенки , блять !🤣🤣🤣
В 2014 я хуярил в загнивающей Финке . ( За денюшки 😁)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кстати эта война не чисто одного путена и нескольких человек из его окружения Патрушева,Бортникова.
есть ещё прослойка людей так называемый - электорат которые инскренне верят хуйлу чтобы он не мутил.

сейчас напишу ,это вродебы смешно но они в это верят свято: что НАТО ,Евросоюз ,США - это сатанисты, наркоманы, педерасты. мировое зло, кототорое как они считают восстало против святой, православной России.
сразу видно, что это война на долго или на очень долго. динамика развития угрозы миру из-за этой войны даже с Марта месяца ухудшилась. и пока будет ухудшаться.... ядерное оружие пока отложили в сторону, скорее всего лично путина припугнули за такие действия.
остаётся человеческий моб. ресурс. здесь тоже хуёво ведь как воровали в России все годы во всех отраслях,
оказалось и армию это не прошло.
очень сомневаюсь что даже Иран один из союзников режима будет помогать путинизму ракетами.
даже на прошлой неделе представитель Ирана в официозе заявил что не поддерживает аннексию Украинских территорий Россией.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
63iy0t7cyfea1.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Как-будто что-то плохое. Все хотят чтобы их страна развивалась, становилась больше
одни хотят что б у них производства телефонов и компьютеров развивалась, а другие армии и оборонки до ненормальных размеров - и вот кто по твоему патриот?!
 
Сверху Снизу