Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
То что он начал войну нафиг никому не нужно, бенефициаров очень мало, и походу кроме него никого нет, поэтому шатать его будут все, со всех сторон, санкции - обламывать элиту, инфляция - народ,
ты я вижу живёшь в мире розовых поней, ну вот он народ вот его мнение:


60 % россиян дико топят за войну - факт

А ты Мандалорец зря на народ гонишь, это тебе не в деревне толпу собрать и выйти к клубу побуянить, управление огромным митингом, это капец как сложно, нужна целая система менеджмента
расскажи про систему менеджмента в 91м во время путча или революции в Румынии, тогда ещё этих ваших интернетов не было, а народ вышел и самоорганизовывался.
Да и кто вас нынче будет организовывать все сидят по тюрьмам или за границей
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
кто хочет на севере поработать?! ах забыл, спрашивать же не будут

JHd6BJpk5EVstdmDrtx49aVhW5agvLWdmOI2ST99D_I.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
60 % россиян дико топят за войну
Кучера лайкнул! 😁

Мне кажется не больше тридцати, твоя цифра настолько огромна, что тогда были бы народные сходы в поддержку, очереди в военкоматы, никто бы не бежал за границу, просто стабильность многих расслабила, сделала плюшевыми, вот и кажется что кругом одни путиноиды
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
никто бы не бежал за границу
и сколько там сбежало за границу - мильёны?!

что тогда были бы народные сходы в поддержку, очереди в военкоматы
ты что росейский народ плохо знаешь - всё только на словах, как доходит до дела приходится палками на войну гнать как баранов, одно пынено государство радует - что практическе не разбегаются, потому что бараны в душе

 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
🤮 и ведь есть идиоты которые это купят, фанаты хуйла. Как-же я ненавижу ебаных ватников с их методичкой "про гейропу, нато-хуято, как плеш страну поднял с колен". Конченные твари, они бы и семью свою продали
как же таких речей здесь на форуме не хватало лет этак 5 назад.
я конечно понимаю что это никак не повлияло на жизнь реальную.
но былоб приятней..... так ,ну так ...... как лёгкий массаж ))))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
и россияне это дерьмо едят и добавки просят :palmface:


 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
и россияне это дерьмо едят и добавки просят :palmface:


на такое посмотрев становится не по себе ,что люди с таким мировозрением в принципе не так далеко, сотни км от сюда. этих людей миллионы до пару миллионов вполне. если им скажут например что в странах Балтии кладезь фашизма.
убивать они здесь будут с удовольствием. и понимаю что у них к нам прибалтам больше ненависти даже чем к украинцам.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
есть лишь децельная возможность , что низы взбунтуются, но этого не будет.
а будет в верхах кровавый передел власти, он в теории может дойти и до низов. но это мало ничтожно -вероятно.
все боятся Патрушева, Бортникова, Кадырова, Пригожина и МО. и возможно силы которые сейчас никак себя не обозночают........

покрайней мере, среди них как конкурентов нормальных людей нет.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
уже представил Кадырова или Пригожина в роли президента, особенно еще гвардейца Золотова
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так получилось что поле боя оказалась Украина.
но, всё окружение хуйла искренне верит что они воюют с НАТО.
и не будет никакого мира, не питайтесь иллюзиями.
на наше поколение- на нашу жизнь пришла война ,которая в самом начале....
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
войну устроили вместо внутренних удач и благосостояния народа. раньше продавалось своему населению что весь мир трепещит перед пуйлом, на церимониях глав-государств все ждут его для общего фото как казалось всем крутого мачо.
а что случилось на самом деле?, ведь он торговал страхом и войной.... взамен благ в своей стране, которая обрела форму фундамента экономики России-а она- коррупционная в основе своей. далее деградирущая социальная сфера. у людей нет чувства будущего, репрессии, отсуствие доступной медицины,отсуствие выборов, социальное расслоение. и все эти пороки фанаты путена ему прощали. считая его как Сцаря силой. и вдруг его вторая армия мира, ничего не смогла сделать в военном плане с Украиной.
признаца в этом моменте охренел весь мир, и все аналитики просчитались. это ФАКТ. и заметьте как теперь к хуйлу на официозе стали не брежно к нему относится сторонники, представители Индии, Армении, Китая.. просто теперь все поняли о реальности его армии, которой практиччески -нету.
базара нет. ресурс населения велик. 140 миллионов, вот на этом сейчас и попытаются сыграгь....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,316
Если режим будет шатать (во что очень хочется верить)
готов против такой толпы режим шатать ?!


ваш поезд безвозвратно ушёл, теперь придётся смывать ошибки прошлого кровью
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
вообще сила пропаганды не имеет границ.
но лично я помню как до чемпионата мира по футболу который проводили в России летом 2018 года .
по телевизору до чемпионата транслировалась ненависть к- странам запада.
и вдруг совсем резко перед чемпионатом мира, по телевизору резко сменили пластинку своих политических шоу- ненависть на гостепреимность и лояльность к приезжим со стран Евросоюза в Россию на футбол.
я наблюдал за этим фокусом и охреневал как они манипулировали своей пропагандой ,даже не верилось что это шоу и чувство праздника случилось в России.
и , как чемпионат в России закончился. так же обратно вернулась по телеку ненависть ко всему Западу.

это меня поразило.



кстати в день открытия чемпионата,
правительство подняло пенсионный возраст.
 
Последнее редактирование:

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
есть лишь децельная возможность , что низы взбунтуются, но этого не будет.
а будет в верхах кровавый передел власти, он в теории может дойти и до низов. но это мало ничтожно -вероятно.
все боятся Патрушева, Бортникова, Кадырова, Пригожина и МО. и возможно силы которые сейчас никак себя не обозночают........

покрайней мере, среди них как конкурентов нормальных людей нет.
Я думаю Кадырову в роли президента России никогда не быть, он мусульманин и плюсом открыто угрожает начать войну с европой, народ просто не пропустит его. Хотя блять в этой стране чудес всё что угодно может быть, зная какие наши граждане рабсияне терпилоиды - я бы не сильно удивился такому событию
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
готов против такой толпы режим шатать ?!
один врядли, я же не Дункан Маклауд
придётся смывать ошибки прошлого кровью
где ты такие видео находишь, у меня аж веко задергалось, похоже на секту какую-то, аля Ку-клукс-клан
56F6E5DB-676A-4D92-B81F-D1B7F40766D5.jpeg

суд Линча осталось внедрить, и без суда и следствия карать остатки непокорных россиян, такое несколько лет назад даже представить не мог
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хотя блять в этой стране чудес всё что угодно может быть
в том -то и дело в России творится невероятное.
просто миллиардер Пригожин прилетает в зоны и набирает там людей в свою ЧВК Вагнер для войны . кстати он сам любит пиар, подвешан на язык , может сказать не плохо. все наверно видели видос где его ЧВК кувалдой по голове убили человека. кстати кувалду от лица Пригожина прислали в Европарламент.
и между прпочим этот беспредельщик в народе набирает свои рейтинги....
но внутри его ненавидят... так что будет чего посмотреть.... уверен..
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
в том -то и дело в России творится невероятное.
просто миллиардер Пригожин прилетает в зоны и набирает там людей в свою ЧВК Вагнер для войны . кстати он сам любит пиар, подвешан на язык , может сказать не плохо. все наверно видели видос где его ЧВК кувалдой по голове убили человека. кстати кувалду от лица Пригожина прислали в Европарламент.
и между прпочим этот беспредельщик в народе набирает свои рейтинги....
но внутри его ненавидят... так что будет чего посмотреть.... уверен..
Кстати хохлы этого окувалденного выдали без проблем Пригожину против его воли, хотя он был готов даже в добробат Украины пойти. Пидор Золкин ещё усирался мол он полиграф не прошёл и вообще типа был ультиматум менять его на азовцев. Тоже двоякая ситуация. К нормальным украинцам я хорошо отношусь и сам я против войны, но такие гандоны как хохол-русофоб Золкин меня бесят равносильно русской ваты
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Согласен Антон. Я вообще ненавижу всех ненавистников. Что хохлов-русофобов, что русских- ненавидящих украинцев. Всё это ебаная подитика тупорылая, на которые ведутсЯ и русские и хохлы. Все это ебучий бред я считаю. Просто стравили народы эбучие политиканы и всякие фашики, а долбоебы повелись, вместо того чтобы забить хуй на них и жить мирно сука
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кстати хохлы этого окувалденного выдали без проблем Пригожину против его воли, хотя он был готов даже в добробат Украины пойти. Пидор Золкин ещё усирался мол он полиграф не прошёл и вообще типа был ультиматум менять его на азовцев. Тоже двоякая ситуация. К нормальным украинцам я хорошо отношусь и сам я против войны, но такие гандоны как хохол-русофоб Золкин меня бесят равносильно русской ваты
А действительно , что этот Золкин себе позволяет ? Арестуйте ка его нахуй . 🤣🤣🤣
РУССКИЙ МИР - ИДИ НАХУЙ !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу