М

Мамкин тролль под винтом

Мерзкий цирк - Калаши, кретины и китайский смартфон участвуют в третьесортной пародии на референдум

View: https://twitter.com/ian_matveev/status/1573338324420419584


"И это суке из-за ебантяев в укроляндии я просто в таком диком ахуе потому что они решили с нами воевать"

View: https://twitter.com/sonyachnael/status/1573324782199767041


"… развернули на границе. Забыл отклеить маленькую z на углу лобовухи… грузины вы следующие на денацификацию…"

View: https://twitter.com/sonyachnael/status/1573327485432987649
Привет , Lion . Если я правильно понял , россияне бегут в Грузию как в конечный пункт . И лишь незначительная часть летит дальше . Смею предположить , что " гостей " уже полным полно . Где они расселяются ? Если знаешь , во сколько раз ( да именно раз ) взлетела цена аренды ? Много ли сейчас у вас строится жилья среднего и эконом класса ? Ещё не поздно откусить от этого пирога свой кусочек .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Привет , Lion . Если я правильно понял , россияне бегут в Грузию как в конечный пункт . И лишь незначительная часть летит дальше . Смею предположить , что " гостей " уже полным полно . Где они расселяются ? Если знаешь , во сколько раз ( да именно раз ) взлетела цена аренды ? Много ли сейчас у вас строится жилья среднего и эконом класса ? Ещё не поздно откусить от этого пирога свой кусочек .
Салют, кстати, меня Алексей зовут, если ты не знаешь, я и не скрывал вроде. Сьемное жилье подорожало процентов на 25-30, и строят много, и до бегство россиян строили, за 800-1000 долларов за м/кв можно хорошую кв купить в столице в новом доме. Россиян много, машин много встречаю с росномерами с рaзных регионов, мне с ними общатсО некогда, работаю ща 6/1 и времени мало. Я скину ролики с грузтв, очередь до границы аж от самого Владикавказа - 19km.

View: https://www.facebook.com/TvMtavari/videos/617862379984459


View: https://www.facebook.com/TvMtavari/videos/1292415134834710
 
М

Мамкин тролль под винтом

Салют, кстати, меня Алексей зовут, если ты не знаешь, я и не скрывал вроде. Сьемное жилье подорожало процентов на 25-30, и строят много, и до бегство россиян строили, за 800-1000 долларов за м/кв можно хорошую кв купить в столице в новом доме. Россиян много, машин много встречаю с росномерами с рaзных регионов, мне с ними общатсО некогда, работаю ща 6/1 и времени мало. Я скину ролики с грузтв, очередь до границы аж от самого Владикавказа - 19km.

View: https://www.facebook.com/TvMtavari/videos/617862379984459


View: https://www.facebook.com/TvMtavari/videos/1292415134834710
Я б стоял бы там и стоял , на горы любовался . В живую никогда не видел , В Финке не то (я почти 5лет там прожил ) А у нас только детские, пластиковые горки 🤣 .
Очередь впечатляет . На границе полноценный досмотр ? С рашкой не может быть упрощённого пересечения . Меня очень удивляет ваше гостеприимство . У нас с точностью наоборот . Граница на замке , я б вообще заварил бы эти ворота навсегда .
Меня Андрей зовут , будем знакомы .
 
П

Придурок какой-то

приветсвую!

ну вот, как я и прогнозировал крысеныш загнаный в угол объявил могилизацию всего населения. нехватает упырю крови и мяса, ему нужно больше боли страданий и трупов.я знал что рано или поздно это будет, потому что провалы рос.армии и успехи ВСУ слишком стремительно набирают обороты и эта ссыкливая тварь уже находится в стадии агонии, чувствует своим дырявым очком что пиздец лично для него уже очень близок. и повышает ставки через эскалацию, потому что тупой чекист так научен и ничего иного не умеет и не знает. а на благородные поступки эта тварь просто не способна. признать поражение в войне, покинуть свой пост и спасти свою страну это не про него. он готов угробить всех, чтобы попытатся спасти самого себя...но не спасет. для него все закончится максимально хуево.

теперь война для россиян стала реальностью. впервые стала реальной! потому что до этого делали вид что нас это не касается. наша страна, наша мощная армия проводит спец.операцию. им там виднее, не дураки же в правительстве сидят. а мы что? мы простые граждане наше дело маленькое , помалкивать, поддерживать президента и свою страну во всех начинаниях и заниматся своими делами, работать , ездить в отпуски и продолжать жить так как будто ничего особенного не происходит. но ..
то что было суровой реальностью для украинцев с февраля, россияне почувствовали лишь сейчас. и то пока очень поверхностьно, пока лишь только почуяв реальные перспективы войны. войны не в телевизоре а по настоящему.
я не злорадствую, мне жаль тех россиян кто никогда не поддерживал агрессию против Украины и был просто аполитичным и кого теперь превратят в удобрение низачто. но такова реалия войны. украинцев, таких же молодых парней и девушек убивают уже давно.. аполитичен ты или нет война все равно тебя коснется, если твоя страна замешана в этом.
а вот те кто наслаждался это спецоперацией, тех кого она вдохновляла, кто кричал бей укропов, мы возвращаем свое, Украину надо забрать всю целиком- велком ту хелл. хотели войны, убийств, страданий и боли, ну получите распишитесь. вы готовы умирать за Луганск, за Донецк , за Херсон , за Запорожье которое спиздело ваше правительство ради расширения империи русского мира? или может быть все таки это все нахуй не нужно и лучше было бы жить себе мирно и ни докого не доебыватся
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да уж, это пиздец. Я никогда не интересовался политикой, всегда было абсолютли похуй и не интересно че там дядьки решают, делят и тд, всё равно вся инфа доходящая до нас искажена и реальной картины хуй кто видит. Поэтому я не имел мнения насчет войн, украины, какой то там майдан хуйдан, днр теперь вот эта шляпа, война. Я вообще в ахуе что такое происходит в 21 веке, хули людям уже делить то, никто не умирает с голоду, страны довольно развитые, не африка, а тут на тебе. Российский режим вообще рабство ебаное, ни о каких правах и свободе речи не идёт.. Никогда этого сильно не замечал, тк в любой стране надо работать и делать чтото против воли. А что сажают за короб травы, ну тоже не нравится но както свыкся с этим, что у нас не голландия. Что не настолько развиты. А вот сейчас и меня уже бесит это рабство, хотя я до мозга костей аполитичен
И еще бесит, как многие граждане, в основном старшего возраста, как то оправдывают эту хуйню. Типо родину надо защищать, не мы так нас... Что блять от чего защищать? Ебал я такую родину. Историю русскую я люблю, народ уважаю. Но не вот эту вот страну, это не родина. Честно не вкурсе почему, из за чего, но уверен что до войны можно было не доводить, как то дипломатией решать, не лезтть может куда то, хули мы должны гибнуть за уëбков которые чтото там делят? Причем все богатенькие конечно откупятся, а воевать пойдут обычные пацаны. Как в средневековье блять и во все времена. Нихуя наш мир не цивилизован еще, раз происходит такое.. .
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

приветсвую!

ну вот, как я и прогнозировал крысеныш загнаный в угол объявил могилизацию всего населения. нехватает упырю крови и мяса, ему нужно больше боли страданий и трупов.я знал что рано или поздно это будет, потому что провалы рос.армии и успехи ВСУ слишком стремительно набирают обороты и эта ссыкливая тварь уже находится в стадии агонии, чувствует своим дырявым очком что пиздец лично для него уже очень близок. и повышает ставки через эскалацию, потому что тупой чекист так научен и ничего иного не умеет и не знает. а на благородные поступки эта тварь просто не способна. признать поражение в войне, покинуть свой пост и спасти свою страну это не про него. он готов угробить всех, чтобы попытатся спасти самого себя...но не спасет. для него все закончится максимально хуево.

теперь война для россиян стала реальностью. впервые стала реальной! потому что до этого делали вид что нас это не касается. наша страна, наша мощная армия проводит спец.операцию. им там виднее, не дураки же в правительстве сидят. а мы что? мы простые граждане наше дело маленькое , помалкивать, поддерживать президента и свою страну во всех начинаниях и заниматся своими делами, работать , ездить в отпуски и продолжать жить так как будто ничего особенного не происходит. но ..
то что было суровой реальностью для украинцев с февраля, россияне почувствовали лишь сейчас. и то пока очень поверхностьно, пока лишь только почуяв реальные перспективы войны. войны не в телевизоре а по настоящему.
я не злорадствую, мне жаль тех россиян кто никогда не поддерживал агрессию против Украины и был просто аполитичным и кого теперь превратят в удобрение низачто. но такова реалия войны. украинцев, таких же молодых парней и девушек убивают уже давно.. аполитичен ты или нет война все равно тебя коснется, если твоя страна замешана в этом.
а вот те кто наслаждался это спецоперацией, тех кого она вдохновляла, кто кричал бей укропов, мы возвращаем свое, Украину надо забрать всю целиком- велком ту хелл. хотели войны, убийств, страданий и боли, ну получите распишитесь. вы готовы умирать за Луганск, за Донецк , за Херсон , за Запорожье которое спиздело ваше правительство ради расширения империи русского мира? или может быть все таки это все нахуй не нужно и лучше было бы жить себе мирно и ни докого не доебыватся
Отец вернулся ! Рад тебя видеть!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Да уж, это пиздец. Я никогда не интересовался политикой, всегда было абсолютли похуй и не интересно че там дядьки решают, делят и тд, всё равно вся инфа доходящая до нас искажена и реальной картины хуй кто видит.
ну как бы в рашке не интересоваться политикой это тренд...почему?! а потому что морально больно ... легче просто не замечать что государство тебя имеет во все щели
Никогда этого сильно не замечал, тк в любой стране надо работать и делать чтото против воли

да легче отбрехиватся что везде так, а вот и не так - тебе любой обитатель из Европы у нас может про это растолковать

ЗЫ нарки в Европах не аполитичны как и весь остальной народ, поэтому их на бутылку не сажают за коробок травы ... к сожалению вы из-за своей аполитичности и проебали все полимеры, и поверь то ли ещё будет ( пол жизни я сам прожил в России, знаю не по наслышке)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
мобилизация-политика-песочница-политоты-Грузия-7611810.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,326
Лицо мобилизированного с ЛНР который сдался в плен.

всё-плохо-фэндомы-всё-хорошо-7613407.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Да уж, это пиздец. Я никогда не интересовался политикой, всегда было абсолютли похуй и не интересно че там дядьки решают, делят и тд, всё равно вся инфа доходящая до нас искажена и реальной картины хуй кто видит. Поэтому я не имел мнения насчет войн, украины, какой то там майдан хуйдан, днр теперь вот эта шляпа, война. Я вообще в ахуе что такое происходит в 21 веке
это результат проводимой путиным а до этого ельциным и пр. (Горбачов единсвенный лучик света в этой тьме был) атомизациии общества. каждый сам за себя. ну и в целом такова стратегия автократии, сделать людей максимально оторваными от политики...политика это то чем занимаются профессиональные дядьки в правительстве и нечего туда соватся. для этого сделалось все. и инфозомбирование и создавание атмосферы недоступности полит.сферы для обычного человека, отсутсвие нормальных демократичных социальных лифтов доступных по идее каждому...

но теперь россияне поставлены перед серьезным выбором от которого уже просто нельзя отморозится и продолжать оставатся вне политики как бы этого не хотелось..
просто потому что эта самая политика наехала самым гадким и наглым образом на каждого россиянина и взяла всех за шкирки. и здесь либо вы их либо они вас сгноят.
к тому же пора бы уже всем россиянам понять что тот самый ВРАГ ведущий страну в погибель это и есть путинизм , вся эта блядская сучья система построенная главной в мире чекистской красноперой сукой путиным.
и ничего не делая, просто занимаясь своим делом, это приведет к очень плачевным результатам. пора показать кто в стране хозяин. а это должен быть народ..политика путина антинародная была и есть. и антироссийская по сути. не говоря уже про то что она атиукраинская, антимировая и античеловечная . по сути путинизм это культ смерти и превращение живых людей в мертвых как физически так и психически..зомби апокалипсис это синоним путинизма
 
П

Придурок какой-то

Алла Борисовна Пугачева о смерти Горбачева:

«............Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть «империей зла» для всего мира, исчез страх за будущее своих детей. И главное, Горбачев отвергал насилие, как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда-то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс, если он в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее детей»
 
Сверху Снизу