М

Мамкин тролль под винтом

Я очень надеюсь, что при мобилизации местные путинцы окажутся на фронте, где-нибудь в Чернобаевке, под украинскими Хаймерсами, пусть на своей шкуре испытают то, что они другим желают.

Посмотреть вложение 36187

А пока тренируйтесь, может после войны кто-то из них хуйла отдубасит со злости :D

View: https://twitter.com/basis_community/status/1561352321031872513
Привет .За войну выступают старики . Чисто путинский электорат . В голове только одна установка . Вождь всегда прав. Следовательно они верят в победу . Они же всю жизнь провели под савковой идеологией . И коли коммунизм не наступил , дак хот страна - великая держава . Моя бабушка ( 90 лет ) только сейчас начинает осознавать . Благодаря местным источникам информации . В Эстонии больше нет руzzкого телевидения .
Ну и вторая категория , это пустоголовые идиоты . Голова как шкаф , что хочешь положи . Что первые , что вторые воевать могут только языком . Вся страна пустышка , одни токсичные пиздаболы . Только и могут , что ядерным оружием угрожать да за щеку брать .
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
политика-песочница-политоты-Гиркин-Чистилище-Реактора-7606354.jpeg
 
М

Мамкин тролль под винтом

да вот нифига, среди молодого поколения много zомбанутых

View: https://www.youtube.com/watch?v=Sy3bC9e7pC4
Дак это и есть пустоголовые . Если ведутся без тени сомнения на пропаганду . Они на мой взгляд даже не несут угрозы . Просто идиоты . Я смотрел тут опрос молодёжи . Кто был первый президент роzzии ? Ответ путя . Ну блядь как так то ? Это же ваша страна , как можно не знать ? Вот они же и за войну топят . Живут в говне , терпилы ёбаные , только и могут что кичится своим фэйковым величием . Ну и все как один винят Америку . Хотя как блять вам великим то Америка смогла помешать ? Мир ни чего не потеряет если росия пропадёт . Там только так , чинить эти головы беспонт .
 
М

Мамкин тролль под винтом

1.5% мирового ВВП, тем временем китайца -25%
Как можно имея такие ресурсы и площадь , проебать страну . Теперь ещё лет 30 репарации платить будут . Юра , они даже больше чем всё проебали , гораздо больше
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Как можно имея такие ресурсы и площадь , проебать страну . Теперь ещё лет 30 репарации платить будут . Юра , они даже больше чем всё проебали , гораздо больше
я бы был бы рад твоим выводам если бы не знал какие они конченые - им без проблем запустить ядерные ракеты, потому что им похуй на всех, и тем более на рядовых россиян
 
М

Мамкин тролль под винтом

я бы был бы рад твоим выводам если бы не знал какие они конченые - им без проблем запустить ядерные ракеты, потому что им похуй на всех, и тем более на рядовых россиян
Но за свои то шкуры им не похуй . Я допускаю , что главная гнида избежит наказания . Будет шкерица как мышь , но живой . Попытка ядерного удара не оставит им шанса . Я слышал как англичане предупредили его. Может попытка и будет , но не пуск. Им ни кто не позволит . На ракете не написано куда она полетит . Даже если они озвучат цель , это не меняет ровным счётом ни чего . Они пидоры беспредельщики и например англичане будут расценивать это прямой угрозой для Великобритании . Я так же больше уверен в западных технологиях .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147

Путин объявил частичную моГилизацию в России​


z7yk3bdiv5p91.png
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
щас бы послушать ташкента, DELY да хохла что они сказали про мобилизацию

Сало-с-№востями-разное-двач-7607027.jpeg


ЗЫ и кстати кто не прошёл армию я бы посоветовал то же напрячься
"В скрытом 7-м пункте указа о мобилизации речь идет о количестве мобилизуемых, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. зачем скрывать этот пункт, если Шойгу тут же рассказал, что на фронт призовут 300 тысяч резервистов, он не объяснил."
 
М

Мамкин тролль под винтом

щас бы послушать ташкента, DELY да хохла что они сказали про мобилизацию
Я бы добавил tulecka 43 . Помнишь она писала , что у неё сын (лет 17 ) мечтает служить в DVD войсках , патриот .
В Украину, со всего Мира , ещё больше поедет профессиональных военных .Без каких либо призывов , просто на сторону добра , пиздить русню . Хотя я думаю ,не шибко много они там кого мобилизуют . Только тех кто не спрячется , будущее мясо
 
М

Мамкин тролль под винтом

А DELY ещё вчера был замечен на своём форд - кайене . Переодевшись в женщину он пытался покинуть страну , но был пойман и изнасилован пьяными руzzкими пограничниками
 
Сверху Снизу