М

Мамкин тролль под винтом

и пора бы уж понять наконец, что эта война не будет ограничеватся Украиной как думают ебнутые на всю голову немцы или французы. думают та нахуй нам это все надо..пускай забирает там территории какие хочет. главное чтоб снова тихо и спокойно было. э неееет! проигрыш Украины = 100% война в Европе.
У одних с яйцами проблемы , духу только на беспонтовый трёп в виде " решительно осуждаем "
А на вастоке , безголовые агрессивные пидорасы, в предсмертной конвулсии хуячат что черти по кнопке пуск
 
П

Придурок какой-то

желание быть первыми , скорее норма
желание быть первым это у бегуна или боксера. это норма. или норма- желание быть первым в своей профессии. или если глобально то желать быть первыми по развитию ,технологически и культурно.
но присоединять территории, военным путем (а другим они к России не присоединятся и свой суверенитет добровольно не отдадут на блюдичке) может либо полный идиот, который не понимает что значит "возвращать" или "присоединять" ...
либо это мразь фашистская..
поэтому желание быть первыми в этом плане это точно не норма, это фашизм. иногда люди могут даже не понимать что уже тяжнело больны на голову
 
М

Мамкин тролль под винтом

желание быть первым это у бегуна или боксера. это норма. или норма- желание быть первым в своей профессии. или если глобально то желать быть первыми по развитию ,технологически и культурно.
но присоединять территории, военным путем (а другим они к России не присоединятся и свой суверенитет добровольно не отдадут на блюдичке) может либо полный идиот, который не понимает что значит "возвращать" или "присоединять" ...
либо это мразь фашистская..
поэтому желание быть первыми в этом плане это точно не норма, это фашизм. иногда люди могут даже не понимать что уже тяжнело больны на голову
Я имел ввиду , что его видение касаемо россии на мировой арене, это позиция мирового лидера .( Это не преступление .) Выбранный же путиным вариант убийства и насилия , безусловно преступление против человечества . И в предыдущем посте я вообще не касался выбранной Путиным " стратегии " Стремление быть (первым = первой экономикой ) это норма (ведь любая страна по умолчанию заряжена на развитие / рост . Безусловно все страны должны оставаться в рамках правового поля ( мне даже писать это как то странно ) . Упомянув прошлых рукаводителей , я подчеркиваю постоянный провал ( рост и развитие )
Успех Юры в контексте Эмиратоа, вообще не успех . И если бы он не летал , это всё не было бы так абсурдно. Можеш просто сравнить / перечитать .
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Немного истории, я представил себе, как им понравилась послереволюционная Россия :D

284961327_10217516410741100_1892416179155938095_n.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Даже талибан Карл, про Токая промолчу :D

287401016_3492302437663610_1386790599070417390_n.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

Даже талибан Карл, про Токая промолчу :D

Посмотреть вложение 35123
Токаев оказался Крепкий орешек 🤣 Н
е то что белорусский картохабарон .
Про талибан не ожидал . Они обещали россии бесперебойные поставки уникальных микрочипов собственные разработки 🤣🤣🤣 в обмен на соду🤣🤣🤣
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374

И ты пёс - служебная собака 4 раза сбегала от белорусских пограничников в Польшу​


Историю написал Polsat
8-летняя бельгийская овчарка по кличке Стив — служебная собака: пес вместе с белорусскими пограничниками патрулировал польско-белорусскую границу.

Пес-немецкая-овчарка-побег-Беларусь-7454420.jpeg


— «Дезертир» звучит не очень красиво, но нужно признать: он дезертировал со службы, — рассказали волонтеры местного зооприюта.

Стива трижды пытались вернуть белорусским силовикам, но безуспешно: всякий раз он возвращался назад. Волонтеры отмечают, что это необычно, так как дрессированные собаки, работающие в спецслужбах, обычно не бросают своих хозяев. Однако Стив все-таки добился своего — на четвертый раз его оставили в Польше.

У собаки обнаружились серьезные кожные заболевания и признаки недоедания. Волонтеры предполагают, что прежние хозяева держали Стива на хлебе и воде и не исключают, что собаку били.

Сейчас Стив находится в приюте для престарелых животных: пес уже слишком стар, чтобы вернуться на службу.

— Он решил попробовать лучшей жизни, и, как видите, ему это удалось. Он доволен, — подчеркнули волонтеры.
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374

Патриотический перегон стада овец от министра сельского хозяйства Дагестана​

Вот такую Zашкварную дичь сегодня опубликовал Минсельхоз Дагестана. И ведь не жалко животным шерсть портить было:

 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
у меня такое предчувствие, нехорошее, что именно из за этой темы, сайт скоро прикроют в целом, я не знаю есть ли у властей техническая возможность блокировки, но судя по тому что информационное поле в россии полностью зачищено пропагандой, в том числе и соцсети, то возможно доберутся и до нас
 
М

Мамкин тролль под винтом

Патриотический перегон стада овец от министра сельского хозяйства Дагестана​

Вот такую Zашкварную дичь сегодня опубликовал Минсельхоз Дагестана. И ведь не жалко животным шерсть портить было:

Фракция единоросов в госсдуму бежит
 
М

Мамкин тролль под винтом

у меня такое предчувствие, нехорошее, что именно из за этой темы, сайт скоро прикроют в целом, я не знаю есть ли у властей техническая возможность блокировки, но судя по тому что информационное поле в россии полностью зачищено пропагандой, в том числе и соцсети, то возможно доберутся и до нас
Выше голову , бро ! Не в таки порта входили !
ТОР4 ЖИЛ , ТОР4 ЖИВ , ТОР4 БУДТ ЖИТЬ ВЕЧНО !!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374

Украинский беспилотник красиво подпалил Новошахтинский НПЗ в Ростовской области.​


 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ещё до войны любил смотреть стримы этого чела - одессита.
там на различные криминальные темы.
как -то мне не попадались его политические вызказывания, ускользнули от ушей.
зато теперь "огонь"

View: https://www.youtube.com/watch?v=JwmvHbRsbZI
 
Сверху Снизу