Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,548
Предпочтения
Опиаты
лучше расскажи за что ты любишь наркополитику раши - срока космические, наркотики супер-дерьмовые, а наркоманы не люди

%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B5%D0%B1%D1%83%D1%82-%D0%B0-%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%87%D0%B0%D0%B5%D0%BC.jpg
да я ее не люблю но обсирать страну где живешь тоже не дело ты бы жил в РФ думаю понял бы меня если оскорбил за предыдущие посты извини!!!(((
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
да я ее не люблю но обсирать страну где живешь тоже не дело ты бы жил в РФ думаю понял бы меня если оскорбил за предыдущие посты извини!!!(((

я в рашке прожил большую часть жизни - как то так, ещё чё скажешь :wait:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,548
Предпочтения
Опиаты
ну возм
привет Россия

немцы признали свою вину на все 100% и выпалчивают репарации до сих пор. они "отвечают за базар" гитлера
поэтому новое поколение немцев имеет моральное право критиковать и осуждать то что происходит непосредственно сейчас, на наших глазах и не просто для того чтобы критиковать, страны ЕС и США могут помочь предотвратить наиболее худшие и кровавые исходы войны которую начал ваш любимый путин. накосячил за два месяца так что разгребать это дерьмище придется нескольким поколениям. путин кстати и есть самый главный русофоб, потому что никто еще не делал так много зла для собсвенной страны, никто еще так не призерал своих собсвенных граждан, не игнорировал настолько их судьбы, не грабил их и не лил мочу в уши в таких супербольших количествах.

и дело то тут не в Германии, не в Литве или Эстонии, кто из них хуже кто лучше..дело вообще не в нациях и не в расах людей а в том как они себя проявляют. пишут ли чушь полнейшую или может все же захотели открыть глаза и честно посмотреть правде в глаза. у нас есть россияне , например @Lion, он с РФ но у него хватает и ума и мужества не прятатся от реальности, не притягивать за уши оправдания, не выискивать их, все здесь очень просто тупо и однозначно.
я понимаю что это для в целом неплохого человека может быть очень больно это сделать, признать что ты часть того сообщества, которое запятнало себя благодаря вашему фюреру в очень тёмных кровавых страшных делишках. но признать это все равно придется рано или поздно и лучше рано. и только так через правду, через признание этой правды, несмотря на ее невыносимое порой содержание, начать отходить от этого путинского гипноза, иглы победобесия и величия, на которую он вас подсадил. что все вокруг хуевые и неправые, а одна лишь Россия права и на белом коне.
и у тебя, так как ты на наш !!!есть прекрасная возможность смотреть все что мы здесь постим и сравнивать это со своей балалайкой которую вам путлер поёт.
и ты увидешь тогда насколько все ужасно на самом деле, то что делает сейчас РФ. то что этому нет никаких оправданий, как небыло и гитлеровской Германии. это одно непрерывное чудовищное военное преступление. нет в этом никаких подвигов и никакой чести и славы в этой войне. бесславная эта война как минимум, а на самом деле очень позорная. и сколько бы подобные тебе люди не пытались избежать этой правды все равно она вас догонит и ужалит и этот яд будет вызывать ломку, но по другому никак..
ну возможно это синдром большой страны !!!лион вроде с грузии киборг когда то сам попросил сменит ник поэтому давайте хотябы 9 мая не ссориться 10 тоже ненадо форум вроде наркоманский а выходит политический!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
и где ж ты прожил ну улицу и адрес не надо город хоть какой???
город Большой, улица Широкая ....а ты с какой целью интересуешься - неужто товарищ майор?! ;)) ..... но мы тут не про это, а про то что !!! ты пиздабол !!! - я это утверждаю
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

у меня тоже есть чем похвастатся, нашивка из Киева, подаренная мне моей киевской подругой еще до войны

1652102842757.jpg
 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
ну возм

ну возможно это синдром большой страны !!!лион вроде с грузии киборг когда то сам попросил сменит ник поэтому давайте хотябы 9 мая не ссориться 10 тоже ненадо форум вроде наркоманский а выходит политический!!!
бля да тебя как нарка будет ебать в три хуя твоя страна , а ты будешь вопить а че форум политический - ну ты убожище - нравится терпи - спайсухи с солягой наебни - легче будет преодолевать
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
саня 706 - ты печальное зрелище нарка....свободолюбия - 0
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Цена войны: ракетные обстрелы Украины стоят как половина бюджета на медицину​

 
  • Like
Реакции: Lion

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546

Цена войны: ракетные обстрелы Украины стоят как половина бюджета на медицину​

а вам че беспокоится - раньше это просто пиздили, а теперь на ракеты....НО 60% всё равно спиздят
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,950
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
Раньше только пиздили, а сейчас - ещё и ракеты.
новая фича в раше - пиздить ракеты и продавть , как то видел ролик как в Чечне во время первой чеченской продавали воружение - а потом продолжали бой как ни в чём не бывало - сумасшедшая страна
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
ЕБА ТАК ЖИТКО ОБОСРАТСЯ :palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface:

На концерте в честь Дня Победы на 1м канале показали фото грабителей Бонни и Клайда.​

Во время выступления на концерте в честь Дня Победы на «Первом канале» показали фото американских грабителей Бонни и Клайда:


новости-1й-канал-бонни-и-клайд-день-победы-7370808.jpeg



ЗЫ каким говном кормят роСОСИян - а им всё мало
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,546
ЕБА ТАК ЖИТКО ОБОСРАТСЯ :palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface::palmface:

На концерте в честь Дня Победы на 1м канале показали фото грабителей Бонни и Клайда.​

Во время выступления на концерте в честь Дня Победы на «Первом канале» показали фото американских грабителей Бонни и Клайда:


Посмотреть вложение 34539


ЗЫ каким говном кормят роСОСИян - а им всё мало
"Так война их и разлучила. Если бы штаты проводили вменяемую экономическую политику, не допустили бы депрессии, жили бы они себе спокойно, не грабили и не убивали, но штатам позарез были нужны деньги, поэтому они стали спонсировать нсдап и гитлера в его больных стремлениях. Вот так вот."
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Вчера 9 мая в Тбилиси на мосту царицы Тамар чел хотел вывесить российский флаг, это при том что 20% Грузии оккупированы Россией (Абхазия и Южная Осетия) и закон об оккупированных территотиях есть, чем всё закончилось смотрите в ролике...

View: https://www.facebook.com/TvMtavari/videos/436093561655969
 
Сверху Снизу