r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
но виноваты украинские ВСУ,
вот и я про это. они настолько уже заврались сами себе, запутались в этой софистике, заблудились в логических рассуждениях, что несут уже полнейшую ахинею (там изначально были не шибко умные доводы и логика, а сейчас так вообще мрак).
по их выходит, что мы (наша армия и добровольцы) должны были покинуть города, то есть не защищать их вовсе, а вообще сразу же сдаться что бы избежать всех этих жертв. то есть не они виноваты в том что вероломно напали на мирную страну и по-сути истребляют сейчас ее население, не они виноваты в том, что бомбят и расстреливают мирное население из оружия запрещенного во всем мире, а это мы виноваты что не сдаемся!! :sh_ok:
и вообще они войну начали потому, что они за мир и не хотели что бы у нас началась война. :davil_hot)
и это массово у них такие доводы и аргументы согласно опросам, а не только у этого клоуна.
я всегда уважал российских инженеров, программистов, конструкторов и т.д. (всех тех, с кем довелось общался по интересам), у меня было и есть (я надеюсь на это) много хороших знакомых и друзей в РФ, но в последнее время все чаще и чаще начинаю подумывать, что там вменяемых людей от силы 1%, а все остальные действительно идиоты, быдло и... ну просто ваньки.
 
П

Придурок какой-то

знакомых и друзей в РФ, но в последнее время все чаще и чаще начинаю подумывать, что там вменяемых людей от силы 1%, а все остальные действительно идиоты, быдло и... ну просто ваньки.
я тоже очень сильно заблуждался до войны по поводу большинства россиян. я думал что большинство это Гарики Харламовы и Иваны Урганты. я не думал что большинство россиян это зомби с промытимы начисто мозгами, которое продолжит нисмотря ни на что поддерживать своего бога Пу. война это выявила и показала.
я был уверен что эта война абсолютно точно откроет глаза всем россиянам и все даже самые глухиие путинисты поймут наконец в каком зазеркалье они живут, как их наебывают, какое у них правительство пиздаватое, лишившее их будущего, втягивающее их в ненужные войны и обрушивая на их головы санкции , разрушающее экономику и отбирающее их свободу.
я реально думал, ну все! теперь всем станет ясно, потому что если такой пиздец тотальный не заставит их задуматся и пересмотреть свои взгляд, ну тогда я и не знаю какой нужен стимул еще , чтобы пробить эту носорожью кожу бронебойную..
но как же я ошибся.....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вы себя слышите???

России пизда!!!!
УРАААА!!!!

кричат одни

Украине пизда!
Урааа!

кричат другие


посмотрите как круто заебашили вон тех русских пидорасов!
урааааааааааааа!
посмотрите как бендеровцы ссат и
прячутся за жителями
ураааааааааааааааааааааа!

против россии ввели санкции,теперь ей точно пизда!
урааааааааааааааааааааа!


учись ползать!
урааааааааааа!

путин пидорас
урааааааааааа!


А вы задумайтесь,кому хуже всех и здесь и там?


продолжайте культивировать ненависть
её скоро на всех хватит
отсидеться не получится

мне всех искренне жаль
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
275656011_2429979660471890_1626099680381706315_n.jpg
275417962_2429979670471889_2501445429870639864_n.jpg
275567269_2429979667138556_3327829912083547631_n.jpg

По роддому суки ебашат, путинские твари
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вы себя слышите???

дружище, ну а что я должен кричать?
попробуй стать на мое место. поверь, невозможно сдержаться! вот, смотри, я только проснулся (я сплю днем, ну ты в курсе) и сразу же новость про две бомбы на роддом в Мариуполе. на роддом, блять, где одни беременные бабы, грудные дети и немного раненных было (как известно Мариуполь в блокаде сейчас).
вот, посмотри видео свежее оттуда. это видео прям из чата в телеге (его выложил какой-то спасатель), а не из наших сми (что видно по отсутствии надписей. хотя позже оно появилось на всех наших каналах тоже).



и только чудом каким-то говорят всего о 17 раненых. но это из официальных источников. и вот здесь мне что-то как-то совсем не вериться, что при таких разрушениях погибших нет.
но это все ерунда про "погибших нет". только официально на сегодняшний день в Мариуполе около 1200 погибших гражданских. люди (дети!!) умирают даже от обезвоживания, потому что город 11 дней под осадой и все это время там банально нет воды.
а почему же "наши" не помогают, как так?
помогают как могут но сейчас "нашим" просто нет возможности перебросить туда войска. договариваются о гуманитарных коридорах что бы доставить провизию, воду, медикоменты но колонна уже неделю стоит на месте и не может попасть в город из-за обстрелов, а сторона РФ каждый раз нарушает режим тишина. почему, зачем, как так? а это чуть ниже -
а что же "ваши"? оо, ваши, конечно же, "открыли гумкорридор", но только при условии, что люди перейдут на территорию РФ. и бодро рапортуют о тысячах "переходящих" в россию (там реально кинооператоры, массовка, сми/новости/хуевости и все подобное). понятно что в таких условиях им нахуй не нужен корридор в нашу сторону. и его не будет.
вот только простые люди не подтверждают инфу о массовом переходе людей по коридору в РФ, говорят что перешли считанные еденицы. рассказывают, что мариупольцы предпочитают умереть, чем переходить на сторону РФ. и я простым людям верю, которые выкладывают подобные видео, которые там работают и просто живут, доживают...
посмотри эти два ролика. и подумай, какое у меня сейчас настроение и что я дальше буду тут писать и как я буду относиться к забаненным мною на днях мразям.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот выступление мера Мариуполя.
он конечно не очень горит оптимизмом, очевидно что человек в отчаянии:



так что, дорогие Россияне, (я сейчас имею в виду адекватных) не подумайте чего "плохого" на счет меня, нас.. просто попробуйте представить себя на нашем месте, что бы вы говорили в адрес тех людей, которые виноваты во всем этом? какие бы чувства испытывали?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

как думаете, чем там все закончилось? :D
 
  • Haha
Реакции: Lion

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а в рассеи похоже всем глубоко похуй на дохлых ванек и даже на проф.военных, на разбомбленные детские дома, школы, больницы. ведь это "триумф", блять!!

интересно, этот бесстрашный усач тоже в свое время сбрасывал бомбы на больницы, расстреливал мирных жителей? наверняка, ведь теперь понятно чего стоит вся военная пропаганда постсоветского пространства...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
еще один "привет маме" Трофимова Д.Л., еще одни контакты с мобилы вот-вот появятся в паблике. ээх, жаль в РФ закрыли входяшие из украины, так бы прозвонил...
кстати, а откуда мобилы у пехоты? наверняка отжали у местных или грабанули магазин
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тероборона киева где-то нарыла экспортный вариант ПТРК "Стугна-П" (видны надписи на арабском) и успешно ее "освоили".

видео коротковато, но сообщается что на данный момент только из одной этой установки уже уничтожили 6 танков и 1 БМП.
а у нас их сотни на 2018 и только Богу известно сколько сотен на 2022. так что "добро пожаловать", как говорится...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот это настоящий пиздец.
у меня есть большое желание сейчас это разместить и закрыть нахуй тему, поскольку на этом она себя исчерпала. но нет, я не могу ее закрыть..

очередной прозревший оккупант, пленный, в бомбоубежище звонит "маме". и что же скажет ему "мама"? уверен, вы сразу это расслышите и поймете, узнаете это словосочетание. это в самом конце видео
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
российские солдаты гоняются за курами в частном секторе!!!
какое же это, блять, позорище! в последние разы чья армия поступала точно так же и тоже на Украине?
как там сказали на видео выше - "армия мародеров и пидарасов".

палками, блять, хуярят этих несчастных кур и складывают в мешок!!! какой же это стыд ебучий! :davil_hot)
 
Сверху Снизу