Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
песочница-Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-7254004.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
П

Придурок какой-то

если инфа верна то жирик в медикоментозной коме...наконец то сдохнет это гавно
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
я до сих пор лоялен , и как аргумент приведу "ПРОБЛЕМУ ВАГОНЕТКИ" где вагонеткой выступает США :ti_pa:, на стрелке стоит ВВП , там где много люду на путях - соответственно россия , а там где меньшее - украина
И вот будь твой выбор Ден , стоя ты на стрелке, куда направил бы вагонетку

ps я понимаю что от меня ничего не зависит , и сотрясать воздух я не хочу на эту тему . но свою позицию я не меняю
спасибо лоялному люду без его помощи пу не смог бы быть президентом 24 года

политика-песочница-политоты-Россия-страны-7250739.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Максим Галкин ответил россиянам, которые критикуют его за то, что он выступил против войны России в Украине:
Вы меня с кем-то путаете. Я с руки не ел. Я работал и кормил государство налогами. И как всякий гражданин имею право на свое мнение, даже если оно государству не нравится.
Промойте мозг колодезной водой!
----------------------------------------------------------------
я бы ответил: " не до мозга ,- орки мы потому что, не положено "

------------------------------------------
не андрей: , за миллиарды евро не повернул бы стрелу в оркостан
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
П

Придурок какой-то

за миллиарды евро не повернул бы стрелу в оркостан
как по мне, нет ничего хуже несвободы..нафига нужны деньги если нет главного, свободы. а в Украине она точно есть, в отличии от РФ.
вот до 15 лет за фейки, а по факту просто за свое мнение, отличное от "правильного", чем это отличается от ползания на коленях по степени своей унизительности.
или когда ты выходишь на площадь с плакатом нет войне, и тебя начинает бить и оскорблять какое то чмо в полицеской форме..тоже самое..
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как по мне, нет ничего хуже несвободы..нафига нужны деньги если нет главного, свободы. а в Украине она точно есть, в отличии от РФ.
для меня свобода- это фетиш моей зрелой жизни.

во всех проявлениях в жизни свобода и только -она
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
- Кока-колы не будет?! Ахуеть. Ебать. Ну, ладно, привезу хотя бы телек за 70 тысяч (из телефонного разговора оккупанта с женой)

Извини, родная, не довез твой «добытчик» тебе телек…
Сгинул на просторах Украинских степей и теперь черные вороны клюют его тело... Хотя нет, не клюют - нехуй там уже клевать.

Армия мародёров и пидарасов!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уникальные кадры реальной работы по колонне. комплекс ПТРК «Стугна-П»
кстати, на фоне диалога слышно как у кого-то звонит мобильный. это к слову о том, что якобы "у всех военных отбирают мобильные". оказывается что не у всех, а только у "ванек", потому что кто-то, во-первых, это видео снял, а во-вторых звонок на фоне. а вот "ваньке" мобила не нужна, что бы не дай бог не узнал как там дела обстоят, во всем мире.
"
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
я не понимаю зачем
ну ты много чего не понимаешь, например - zaчем гадить в приколах и обсуждать политику, притом если выше постом попросили этого не делать

есть мирные жители и использовать их как живой счит , а потом кричать что стреляют по мирняку или в школы там где сконцентрирована не школьники а те кто там сидит
а затем показать картинку по тв которую все скушают и скажут да "фашисты" , но гугли http://wikireality.ru/wiki/Горловская_Мадонна или пляж с "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" https://fishki.net/anti/4089251-vse-luchshee-detjam---bomby-po-zugrjesu-i-detskie-risunki.html
знакомые вскукареки, да уже понятно чьих ты будешь - траумовский, со всех сторон zeрг, и кого ты ждёшь .....ты там случаем лазерной указкой по ночам не подсвечиваешь своим zергам?!

Вторжение-в-Украину-2022-политика-гифки-Zашквар-4485004.gif
 
Последнее редактирование:

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за то что , я не понимаю зачем занимать оборону в том секторе где есть мирные жители и использовать их как живой счит , а потом кричать что стреляют по мирняку или в школы там где сконцентрирована не школьники а те кто там сидит
дебилоид ты блять неразумный.
"кричат про школы" которые были разрушены ракетно-бомбовыми ударами в первые дни войны, когда там еще не было никаких военных и близко. это были самые настоящие школы и садики. и больницы. и дома престарелых.
или вот, например, прошлой ночью в Днепропетровской области ракета разъебала школьный стадион. обыкновенный стадион самой обычной школы, где никаких военных и близко не было (в Днепропетровской области вообще нет боевых действий). чем помешал этот несчастный школьный стадион (а целились наверняка в школу, просто промазали или наводчик был бухой) "великой ядерной державе"?

сейчас понятно - большинство школ киева, например, - это административные объекты в которых располагаются в т.ч. и тероборона и пво и бомбоубежища и склады припасов и воды. точно так же как и в жеках, в бойлерных, даже в бассейнах. так что же, теперечи ничего "не кричать", если ваши бляди стреляют по этим объектам? или не нужно было там солдат размещать, нужно было вовсе их из города вывести куда-то по лесам в палатки, что бы вам проще было город занять? а пво, его тоже "нельзя" размещать в школах и вообще в черте города, что бы ваши ракеты и самолеты могли спокойно летать над нами, бомбить и взрывать?
логика неразумного, дебила. ты кто по национальности? ты вообще знаешь что такое война, уебок? на тебя когда-то бомбы падали, ты бегал каждый час в подвал по тревоге?

предчувствуя очередной вскукарек как по методичке: "да я живу в Донецке/Луганске, да вы нас 8 лет бомбили" я хочу сразу предупредить, что за этот пиздежь, за эту заеженную и глупую волынку я буду банить и удалять аккаунты сразу и без предупреждения.
потому что почему-то "за 8 лет обстрелов" эти города цветут и пахнут (у меня и там, а еще в Горловке и Енакиево есть друзья и родственники и я знаю о чем говорю), а за каких-то 8 ДНЕЙ один только Харьков превратили в руины! и этот город больше всех ваших ДНР/ЛНР вместе взятых. Это как же ж это так?? выходит кто-то пиздит? или просто дурак и головой не думает?
в общем только вскукарекни мне, сука. у меня руки так и чешутся.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
В России неизвестный в знак протеста против войны поджёг военкомат в Московской области и заснял это на GoPro-камеру.


Он объяснил свои мотивы тем, что в первую очередь хотел уничтожить архив с личными делами призывников, чтобы помешать мобилизации.

Кроме того, он заявил следующее:

«Считаю, что это надо распространить. Украинцы будут знать, что в России за них бьются, не все боятся и не всем безразлично. Наши протестующие должны вдохновиться и действовать решительнее. И это должно ещё сильнее сломить дух российской армии и правительства. Пусть эти пидарасы знают, что собственный народ их ненавидит и будет их гасить. У них скоро земля начнет гореть под ногами, ад ждёт и дома».
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
политика-песочница-политоты-экономика-дефолт-7254245.png


Рубль всё. Центробанк запретил банкам обменивать гражданам наличные рубли на валюту и ограничил выдачу валюты​

Жители России смогут открыть новые валютные счета и вклады, но снять с них средства можно будет только в рублях по курсу на день выдачи. Поменять валюту на рубли можно без ограничений. Со старого валютного счета можно будет снять только $10 тысяч (остальное выдадут в рублях). Это правило введено до 9 сентября.


«Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года устанавливает следующий порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан. Все средства клиентов на валютных счетах или вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, клиент может снять до 10 тыс. долларов США в наличной валюте, а остальные средства — в рублях по рыночному курсу на день выдачи», — указывает ЦБ.
Сурс
 
П

Придурок какой-то

за то что , я не понимаю зачем занимать оборону в том секторе где есть мирные жители и использовать их как живой счит , а потом кричать что стреляют по мирняку или в школы там где сконцентрирована не школьники а те кто там сидит
а затем показать картинку по тв которую все скушают и скажут да "фашисты" , но гугли http://wikireality.ru/wiki/Горловская_Мадонна или пляж с "ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" https://fishki.net/anti/4089251-vse-luchshee-detjam---bomby-po-zugrjesu-i-detskie-risunki.html
до вторжения российских военных в Украину Харьков был целым и невредимым а люди свободными живыми и здоровыми
после вторжения России, после 24 февраля, Харьков в руинах а многие мирные граждане погибли.
но виноваты украинские ВСУ, потому что не так обороняли, что то там не так делали, а не те кто пришел убивать, кидать бомбы и градами и ракетами расстреливал эти здания , те же школы
очень странные расуждения
 
П

Придурок какой-то

Мак Доналдс ушел с России
хотя многие пророчили что даже при таком повальном уходе с рынка инокомпаний Мак все же останется, но нет...не будет больше любимых многим бугреров..

Симонян конченая идиотка боброедка проявила во всей красе свою тупорылось и примитивные варварские представления о том как можно по ее мнению обходить санкции и вести бизнес дальше. т.е те заводы иностранные типа ИКЕА или заводы иномарок, придти с палками в шкуре бобра и тупо спиздить все себе и дальше продолжать производство. то что запчасти закончатся а поставлять их никто не будет такой идиотке понять видимо не суждено, дура блядь..уебище в юбке..
допизделась тварь черноротая, хуй ей теперь деревянный местного производства а не сладкая жизнь в долларах и евро.
 
Сверху Снизу