филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
давай педрила, жги, все равно твоей педаарсне конец приходит и весь твой высер здесь сотрут кровавыми соплями
Телеграм прижучили, а уж здешнюю публику элементарно, кстати - заместиетльной терапии в России нет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
На окружной Харькова украинские бойцы уничтожили четыре танка РФ


Также, по информации командования Объединенных сил, сегодня, 24 февраля, в районе Cчастья уничтожено около 50 российских оккупантов. Кроме того, в районе Краматорськ уничтожен еще один самолет Вооруженных сил Российской Федерации. Это уже шестой.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
Срочников уже кидают на войну

политика-песочница-политоты-Вторжение-в-Украину-2022-7231766.jpeg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
П

Придурок какой-то

а потому что уже слов просто нету. как можно описать это безумие. уже над Киевом летают военные самолеты, сирена , десятилетиями ждавшая своего часа проснулась и гудит оповещяя киевлян о военной угрозе с воздуха. аэропорты горят по всей Украине, Борисполь и Жуляны (это аэропорты Киева) обстреливаются. пробки на дорогах, люди спасаются как могут. ситуация меняется с каждой секундой. моя сестра с мужем и детьми заблокированы и не могут никуда уже улететь..что тут можно сказать радуйтесь, те кто за путина.. гордитесь что в 2022 году мразота плешивая устроила полноценную войну в Европе. вы же этого хотели -войны, крови...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
предскажи поражение россии и развал - мысли матерьяльны ... в это даже хотят верить адекватные русские люди - которым совсем не хочется в ядерное пекло
 
П

Придурок какой-то

даже моя полностью аполитичная, полностью далекая от политики подружка, та у которой зверек мой любимый, фотки которого я вам присылал, пишет ВСЕ на нас напали! с Белорусси едут танки, машину военную взорвали в Киеве, присылает мне видео как люди покидают город, говорит что все аэропорты полыхают огнем, не вылететь ни прилететь ...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
предскажи поражение россии и развал - мысли матерьяльны ... в это даже хотят верить адекватные русские люди - которым совсем не хочется в ядерное пекло
из-за возможности ядерного уничтожения земли.
мне трудно прогнозировать поражение России
без ядерной войны поражение России 99 %


но позавчера я имел возможность убедиться ,что всё решает только один Путин- а остальные в его ближайшем окружении Пьеро и Мальвины.

но мы имеем больного на голову Путина. поэтому если что-то дальше у него может пойти не так,- то война легко может перекинутся в ядерно-тактитескую. а там и до полной 1 шаг.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
стингеров побольше бы подвезли

 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
господа хохлятские наркоманы начинайте отвыкать от Соровского метадона, у нас в России в заместительной терапии Путинский член используется. Его сосут

Внимание ! Внимание ! Внимание!

впервые в жизни я согласен с этим долбаёбом Траумом
 

faiwor

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8
никогда не думал, что буду радоваться подбитым русским танкам.
С сегодняшнего дня нет никакой России. Есть мафиозно-террористическая группировка и 145 миллионов человек, часть из которых - заложники, желающие поражения своему правительству. Остальные - сообщники
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
П

Придурок какой-то

Внимание ! Внимание ! Внимание!

впервые в жизни я согласен с этим долбаёбом Траумом
в Крыму в 2014 году уже была метадоновая катастрофа, когда бесцеремонно в одночасье закрыли все пункты выдачи метадона. кто опиушник может понять какой пиздец ужас и кошмар охватил этих людей, годами стоявших на ЗТ на метадоне а в один прекрасный день пришли к закрытой наглухо двери. в итоге часть из них умерла от передозировки уличным героином после длительной ломки, часть уехала кудато, вообщем капитально сломали этим людям жизнь. а сколько людей сейчас ежедневно получают метадон и бупренорфин в Киеве, Харькове, Обухове, да везде! и возможно скоро уже выдача опиоидов зт-ных закончится..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в Крыму в 2014 году уже была метадоновая катастрофа, когда бесцеремонно в одночасье закрыли все пункты выдачи метадона. кто опиушник может понять какой пиздец ужас и кошмар охватил этих людей, годами стоявших на ЗТ на метадоне а в один прекрасный день пришли к закрытой наглухо двери. в итоге часть из них умерла от передозировки уличным героином после длительной ломки, часть уехала кудато, вообщем капитально сломали этим людям жизнь. а сколько людей сейчас ежедневно получают метадон и бупренорфин в Киеве, Харькове, Обухове, да везде! и возможно скоро уже выдача опиоидов зт-ных закончится..
просто Траум сказал, что вместо заместительной террапии они в России сосут хуй Путина.

я не мог не согласится в этом с Траумом
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у нас в России в заместительной терапии Путинский член используется. Его сосут
Траум только часом позже понял что изложил пост в таком контексте в котором понятно что Траум и сосёт

что в принципе для него сладкая конфента.
ещё -то и от ботоксной гниды- вообще жара
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,555
рососийская армия - убийцы детей и мразота


ЗЫ теперь ни кто не сомневается кто сбил MH-17 c 80 детьми на борту....мало того что сбили так ешё врали, врут и будут врать что это не они
 
Сверху Снизу