Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
какой-то слабенький аргумент...
а ты сам посуди. ведь етот план, ето минимум ТОП- секрет. о котором даже Трамп не ведает.
а на вики все знают.))
да военный бюджет америки в раз 10 больше российского. ну и + нато..
собственно 2 % мирового российского ввп. против западного 50 %
да, конешно разработками занимаются. а что ты ракету, которая по флориде в мультике бахнула не обсуждаешь? она не видима ни для , якобы, ни одной системы защиты.

а ты о каких-то лазерах пишешь.
не имеет значения. я написал, что если одна сверх -держава захочет разгромить другую,без взаимного уничтожения. она должна обзавестись принципиально новым оружием.
совсем не ядерным.... кто же знает, что будет через 50-100 лет.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Миллиардные деньги, которые зарабатываются на вооружении требуют хорошей стратегии. А так же проплаченных политиков и сми, которые бы нагнетали истерию среди налогоплательщиков.
т.е. ты считаешь обогащение единственной целью корпораций ВПК? Если не будет адекватного ответа - война неизбежна (см.историю рода людского)...
она должна обзавестись принципиально новым оружием.
да не обязательно это! Достаточно сбивать МБР на стадии их запуска, а этим будет занимацца "Иджис"...
Концепция молнейносного ракетного удара (в дальнейшем прозванного Быстрым Глобальным Ударом БГУ), была создана ещё при Буше старшем...Так что это давно уже не секрет...
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
т.е. ты считаешь обогащение единственной целью корпораций ВПК? Если не будет адекватного ответа - война неизбежна (см.историю рода людского)...
Упираясь в эту теорию, вооружаться следует, если вооружается сосед. И можно делать это до бесконечности. Потому что прибыльно, тем, кто производит.
Можно было бы эти усилия направить на изучение космоса, осваивать планеты и прочее. Но это займёт слишком много времени, на наш век нажиться не хватит, поэтому нахрен не нужно. А танки и самолеты клепать- проверенная схема.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Концепция молнейносного ракетного удара (в дальнейшем прозванного Быстрым Глобальным Ударом БГУ), была создана ещё при Буше старшем...Так что это давно уже не секрет...
тоесть та ракета ,которую Путин пустил в мультике по Флориде. автоматически не сработает?
остаточно сбивать МБР на стадии их запуска, а этим будет занимацца "Иджис"...
если будет такая система.

то ракета путина не сработает на взаимное уничтожение?
а он говорил ,что сработает....вдруг она в реале есть
такая ракета... там Циркон,Кинжал.. и ещё 5-ток вкусностей. и что мы имеем в сухом остатке. снова пепел.?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Упираясь в эту теорию, вооружаться следует, если вооружается сосед.
ну а как ты сам-то считаешь? Это уроборос такой...Хорошо, что ограничили расходы на это до 2% ВВП страны, а то и этого мало было бы...
тоесть та ракета ,которую Путин пустил в мультике по Флориде. автоматически не сработает?
я не силён в современном ракетном вооружении, так шта звиняй - ниччё сказать не могу - может есть такая, хотя учитывая скорость разворовывания страны, я сомневаюсь в её наличии...
там Циркон,Кинжал.. и ещё 5-ток вкусностей.
это гиперзвуковые комплексы...и ещё нее факт, что они существуют в металле...Вон сколько лет делают "Ангару", а до испытаний ещё не дошли...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я сейчас скажу глупость ,но слава не мои. вчера их сказал российский экономист Михаил Делягин.
собственно, в етой передачи, он усомнился в интеллектуальных способностях госпожи Набиуллиной..
практически обвинив её в тупости... ну может быть. я тут не спорю , всё-равно. но потом ,Делягин заявил. что современное российское руководство, действует в интересах мирового капитала.
конечной целью является : уничтожение либерал-фашистами ,российского населения.
а те рабы которые останутся, их чиновники будут охранять в специальных концлагерях.
и ладно еслиб ето сказали по рен-тв. или россия-1 . не, ето на интернет канале "Царь-Град"
так что граждане..... лже пропаганда.. завоёвывает интернет. я убеждаюсь в етом всё более.
будь-те внимательны.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
:palmface: экой ты медленный...
имхо это это стало очевидным фактом с цветных революций. причём пропаганда во все стороны, со всех сторон.
лже-пропаганда - масло масленное. любая пропаганда предполагает в существе своём некоторое "лже".
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
С,,час быстрый. Движок в теле термоядерный.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кстати я вот что знаете подумал товарищи если мы как бе такие рукожопые ,ну ведь рили хип-хоп улицы ,люди агресивные ,ничего то производить мы не могём .То вот собственно вопрос раз уж мы такие конченые ,то откуда блядь люди должны жить богато? ,как бе если уж у нас там всё на столько плохо ещё с СССР как говорит Михаил у США технологии брали ,и если у ж так смотреть на бибиках мы ездим (Япония ,Корея ,Германия ,ну итд ) есть такое ? Да есть ,тот же телевизер (Корея ,Япония итд ) ,компутеры у нас тож импортные ,телефуны хуюны так ведь можно до бесконечности продолжать .Вот кукольная сценка не большая сидят три куклы одна кукла делает какую то хуйню ,вторая делает тоже хуйню ,но другую ,а третья она ни хуя не делает ,а у первых кукол идёт бартер они меняется,торговля, ништяки всякие балдёж ,по кайфу житуха ,но вот ни первая ,ни вторая кукла не будет делится с третьей которая ничего не делает ,а коммунизм то не построили куклы ,дык вот как быть третьей кукле .Ну собственно ответьте на вопрос почему мы должны жить богато ? Ресурсы ? Человечество скоро будет обходиться без них ,так вот выходит то всё справедливо выходит .
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Хоха. Как тебе пришла такая мысль. 2 месяца пропадал, и теперь высказал,что на душе накопилось, нормально , сильно даже так.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
я же писал - даже советские страрые системы... без современных мультиков путина, могут всё уничтожить. и пиздец ,прощай планета.. а ,то что сейчас.. ето не более чем понты, и вбухивание средств, игра мускулами.
ибо.. можно будет нападать на другую сверх державу, имея принципиально новое оружие.
которое , если и появится через лет 50. пока фантастика: лазерно-лучевое оружие, обезреживая противника. не уничтожая при етом панету.
просто в 90 стые годы ,раша была наиболее слаба по всем фронтам. етого не могли не знать стратеги в пентагоне. и еслиб хотели каким-то образом уничтожать , то те годы, были наиболее удобными. тут я имею в виду любые военные действия.
а они наоборот. кормили Россию ножками буша... да и отношения были нормальные. не то что сейчас с чекистом.

какие мои аргументы, что статья в викепидии -фуфло ? еслиб ето был реальный план, и еслиб его сейчас сунули под нос путену. был бы для начала нефиговый международный скандал.
Полно лазерного оружия ,только зачем такая война ,не убьёт но ослепит ,таких винтовок полно у всех и это реальное оружие ,цель которого не убить ,а ослепить и много ещё чево есть ,эти технологии может и появятся лет через 200,300 ,а сейчас и порох сойдёт .
Нащёт движка в каждом по пару килотон :-)

Всё дело в резонансе ,а они давно это знают :-)
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
вот собственно вопрос раз уж мы такие конченые ,то откуда блядь люди должны жить богато?
нефте-газовые дивиденты+не нужно прощать внешние долги другим странам+территория, благодаря которой можно брать бабки за транзит...ну ещё и профицит бюджета, но это такая малость по-сравнению с вышеперечисленным...Опять же оборонка второе место в мире по продаже своих изделий занимает...Это я ещё не затрагиваю такие "мелочи", как лес, минеральные руды (титан, железо, никель, олово, золото и алмазы), минеральные удобрения, оставшиеся ещё со времён СССР...Если всё правильно организовать и не воровать, то хватит всем по макушку! И на образование и на медицину, а там глядишь и авиакосмическая отрасль оживёт, да может даже автомобили научимся собирать и в футбол играть :D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну в СССР при товарище Сталине особо то ссыкотно было воровать так ведь ? Ну а люди чё жили богато ? Да хуй там так же и примеру НКВДшникам давали сталинки , а рабочий народ жил в коммуналках (в тесноте да не в обиде )вот коллективизация эта идея грамотная ,но блядт раскулачивание людей это же пиздец ,а ведь если так посмотреть если человек нажил столько то блядь значит у него в голове то есть что-то хули бы его к примеру не поставить тем же Председателем Колхоза ? Получается пришли и забрали.В футболе корупции тож до хуя .

View: https://www.youtube.com/watch?v=__brQjmiEQI
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну в СССР при товарище Сталине особо то ссыкотно было воровать так ведь ? Ну а люди чё жили богато ? Да хуй там так же и примеру НКВДшникам давали сталинки , а рабочий народ жил в коммуналках
При тов.Сталине другой строй был+страна ударными темпами выбиралась из аграрной державы в индустриальную. Насчёт сталинок: у меня бабулька в Новокузнецке получила 2-шку сталинку в центре города в конце 30-ых...Обычный инженер, ниразу не НКВД-шник...Правда она лоханулась и деда забыла вписать, пока он был на переподготовке, а так бы дали 3-шку...
Насчёт колхозов - эта ошибка была огромная, благодаря которой голодомор случился и до сих пор народ на земле работать не умеет\не хочет (на генном уровне выкорчевали желание быть собственниками земли, обрабатывать её и т.д.)...Ленинский НЭП был более эффективным, в отличии от сталинской экономики.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
. Насчёт сталинок: у меня бабулька в Новокузнецке получила 2-шку сталинку в центре города в конце 30-ых..
Ну мож в Новокузнецке и давали сталинки обычным инженерам, а вот в Питере я такого не слышала
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да, Свет, давали...Они ещё молодыми специалистами считались...Город активно строился, строился КМК, ЗапСиб, Аллюминевый завод, Ферросплавный + большое количество шахт было в округе...А комбинаты строили амеры...
Так что СССР-тоже страна контрастов была в некотором роде...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у меня при совдепе в Таллинне родители работали на заводе электроники.
им дали тогда трёх-комнатную квартиру в хорошем районе. правда, там были ньюансы, не совсем легко было её получить.
но вот и всё. все прелести СССР на етом и закончились. пустые полки в магазинах. если какой товар привезут, за ним очередь аж в метров 50. и ежигодное замерзалово зимой в квартире. как рухнул савдеп ето все прекратилось. по словам моего бати, он впервые в жизни попробывал сосиски толко приехав жить в Эстонию. представляю какой кошмар был в других регионах СССР.
да, я 13 лет первых лет жизни прожил в совке. ну детство было счастливым., на политическую коньюктуру тогда не обращал внимания, потому что был маленьким... и слава богу, что мы отделились.
лет 20 ещё. если всё подёт таким ходом ,как сейчас у нас в стране и уровень жизни станет как в соседней Финляндии.
а он один из самых высоких на планете. а коррупция в Эстонии одна из самых низких по евросоюзу.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
представляю какой кошмар был в других регионах СССР.
ну х.з., как там в Эстонии дело было, а в Успехистане вполне даже ничего: чего недобирали в магазине, брали на базаре, в плане пожрать - всегда можно было зайти в кафешку и на 60 копеек пожрать вполне сносный лагман (плов подороже был...копеек 80-т), или самсу за 20 копеек...Вода у нас круглый год была и холодная и горячая, с отоплением тоже никаких проблем, так что х.з....я ж говорю СССР - страна контрастов была...ну во всяком случае после Сталина-то точно...Зато сейчас частенько свет вырубают (подстанция старенькая, постоянно какие-то аварийные ситуации).
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но после отделения в 1991 году. тоже было реально трудно.. ну примерно до 97 года...
сами понимаете. к тому же у нас в 90-стые ,считай бандитские были... заказухи, взрывы, мочилово в центре города. но особого беспредела как в Москве не было. всё ето закончилось в начале 2000. и вот прошло уже 20 лет.... результаты на лицо.
если в те времена, выключали по весне отопление на месяц. то сейчас такого не бывает совсем, если надо на 2 часа им воду отключить, в связи с ремонтом, то висит предупредительное объявление, уже за неделю.
у нас можно ночью одному погулять в том раёне,и с тобой ничего не случится, в котором в 90-стые.
тебя бы минимум отпиздили.
быдла - алкашно-бомжеватого у нас становится всё меньше... умирают они... а новые не приходят.
нет у нас не бомжей , не быдла не алкашей. даже официально наркоманию победили.
если раньше, да и я сам.. ходил и ездил в транспорте упоротый в гавно. то теперь таких вобще на улице не встретишь. опиаты -фентанил, в очень узком круге, среди "своих". а когда-то в определённых районах барыги жили в каждом доме.
а какая культура у нас? да ето ето вообще. может нечто подобное в королевствах Дании, Швеции есть. приходят ,выростает новое поколение. и визуально их индивидуальная хипстерность больше радует, нежели ето былоб малолетние быдло.
 
Сверху Снизу