Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А я офигел от такого перфоманса:Посмотреть вложение 38661
Как пишут в телеграмме недалеко от линии соприкосновения нашли дохлых мобиков спрессованных в мясной брикет, сложенных на поддон, и затянутых стрейч пленкой, видимо для удобства транспортировки..

Полагаю такое оборудование, есть на заводе по переработки вторсырья, типа макулатуры, видел похожие брикеты только из использованных коробок.
Ну не жесть ли это, какая голова должна быть, что бы в ней зародилась такая идея!?

у меня от этих фото жир с монитора потёк, от ваших спрессованных мальчиках в трусиках
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
даю шанс расписписать свои пруфы
Какие пруфы, за что купил, за то продал, странно что ты до путина в роли негра не докопался, что это фейк. :LOL:
я тебя реально забаню за фейки
Ты даже не представляешь насколько жалко выглядишь, с такими заявлениями.
как маленький заявляет: "дяди смотрите что с рускими делают я тут в телеграм анале видел "
6A1B49EB-53BF-47F2-9991-6CB0B554A393.jpeg

ноги у фейков твои
Да я только и делаю что фейки распространяю. :spasi_bo:

А то что ты поддерживаешь преследование за дискредитацию российской армии, для меня конечно новость, ты же демократом вроде заделался, а получается что империализм еще не выветрился из тебя окончательно?:ni_zia:
И если даже это фейк, он окуительный, десять баллов из десяти по шкале трешанины сетевого троллинга.
у меня от этих фото жир с монитора потёк, от ваших спрессованных мальчиках
Я знал что тебе понравится.:ni_zia:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Какие пруфы, за что купил, за то продал
с такой политикой ты можешь тащить все рашен новости с телика, а потом говорить ну я за что купил за то продал, запуская дурочку таким макаром
Вот ты реально жалко выглядит - детское поведение в 50и летнем теле

А то что ты поддерживаешь преследование за дискредитацию российской армии, для меня конечно новость, ты же демократом вроде заделался, а получается что империализм еще не выветрился из тебя окончательно?:ni_zia:
:palmface:

И если даже это фейк, он окуительный, десять баллов из десяти по шкале трешанины сетевого троллинга.
ты уж определись ты его как утверждение привёл или потролить?!
Хотя в любом случае для тебя это выбор из двух стульев

Ты даже не представляешь насколько жалко выглядишь, с такими заявлениями.
"Я говорил тебе - с лестницы спущу? Ну вот и не обижайся!" Джентельмены удачи
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А я офигел от такого перфоманса:Посмотреть вложение 38661
Как пишут в телеграмме недалеко от линии соприкосновения нашли дохлых мобиков спрессованных в мясной брикет, сложенных на поддон, и затянутых стрейч пленкой, видимо для удобства транспортировки..

Полагаю такое оборудование, есть на заводе по переработки вторсырья, типа макулатуры, видел похожие брикеты только из использованных коробок.
Ну не жесть ли это, какая голова должна быть, что бы в ней зародилась такая идея!?
комментарий с реддита:

"Это почти наверняка мясные отходы от животных. Основные моменты: узнаваемые почки и печенки, отсутствие застежек или швов на ткани, обозначающих одежду, и отсутствие костей. Маловероятно, что они разделывали, обваляли и перепаковывали своих мертвецов на поддоны, гораздо более вероятно, что остались пакеты с потрохами животных для выбрасывания или дальнейшей переработки (например, корм для домашних животных, корм, удобрения).

Этот пост был предположен, что это украинские останки/упакованы украинцами, когда он был размещен на 4chan, в этой теме они отследили его до харьковского телеграм-канала, который получил его от источника в Шебечино (Россия), предположив, что это были русские останки.

Почти наверняка это один из тех интернет-слухов, которые раздуваются до невероятных размеров."



"Из тг "шепот шебекино". Нашли это на улице в Шемякинском районе, там и место указано. Мясокомбинат поблизости имеется.

Ладно, держите

https://t.me/club_shebekino/4563

Для ленивых, вот геолокация.

https://www.google.com/maps/@50.4026489,36.7408124,63m/data=!3m1!1e3?hl=sr&entry=ttu

Имеется красная двускатная крыша, и синяя четырехскатная, как на фото.
"


PS
немого юмора на этот дешёвый фейк

новости-мерзость-мясной-цирк-Шебекино-4965371.jpeg
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
@Mandalorian так вы же тут сами провокационный спам кидаете 24 на 7.
тут столько говна скопилось, что если начать требовать подтверждения, то как минимум можно заебаться их искать.
а если помнить, что все люди лгут сми пиздят, то и фейки вылезут.

в общем я крайне негативно отношусь к банам юзеров за любые посты о политике в топике про политику.

если считаешь, что тут на сайте сидят взрослые люди у которых есть своя голова.
то давайте мы сами будем решать, где фейк, а где похоже на правду.
разве не это принципы свободы слова?

увидев этот бан и глаз задёргался.
тем более то очень прикольный фейк, этот топик же не официальное СМИ.
зачем так душнить банами?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
@Mandalorian так вы же тут сами провокационный спам кидаете 24 на 7.
тут столько говна скопилось, что если начать требовать подтверждения, то как минимум можно заебаться их искать.
а если помнить, что все люди лгут сми пиздят, то и фейки вылезут.

а давай попробуем - диалог с пруфами, а то чё голословно язык чесать

Ты из тех: "Для кого все люди лгут сми пиздят, не всё так однозначно и всей правды мы никогда не узнаем ...."
А потом ты обижаешься что тебя называют ватником, это настолько наративы из зомбоящика что они уже проникают в мозг даже его не смотря


в общем я крайне негативно отношусь к банам юзеров за любые посты о политике в топике про политику.

мы готовы обсуждать логично и с пруфами любые темы , НО не приемлем забрасывания фейками из рашен-пропагандиш, при том в бездоказательной манере

@фредди забанен за то что спецом сюда несёт отборную рашен дичь, а когда его спрашивают откуда дровишки он: "му-хрю, за что купил за то продал" - детское запускание дурочки .... и это уже в 3й раз

если считаешь, что тут на сайте сидят взрослые люди у которых есть своя голова.
то давайте мы сами будем решать, где фейк, а где похоже на правду.
разве не это принципы свободы слова?

из нас тут дурачков то же делать не надо, свобода слова - свободой слова. Под эту галочку можно транслировать новости с первого анала от екатерины андреевой и причитать:


12454961.jpg


Живущие 25 лет при царьке путине, знать не знают что такое демократия, так к чему ты пытаешься взывать, ратуя за поносные пруфы из тоталитаризма, которые ты пришел бросил в бездоказательной манере и ушёл
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
А потом ты обижаешься что тебя называют ватником, это настолько наративы из зомбоящика что они уже проникают в мозг даже его не смотря
@r0mik загляни сюда.
я считаю неправильно так банить юзеров.
мандалориан активно топит против рф и может тут быть необъективным.

я для него вообще вата какая-то (ушная?), из-за того, что попросил чтить свободу слова на сайте.
ну я из РФ, а значит вата, ну ты понял.

принимайте там сами решение, моё дело высказться.

мы готовы обсуждать логично и с пруфами любые темы
у меня нет желания обсуждать политику.
я тут исключительно из-за сомнительного бана.

images
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
@r0mik загляни сюда.
я считаю неправильно так банить юзеров.
мандалориан активно топит против рф и может тут быть необъективным.
:LOL::LOL::LOL:
давно я так не смеялся

я для него вообще вата какая-то (ушная?), из-за того, что попросил чтить свободу слова на сайте.
ну я из РФ, а значит вата, ну ты понял.
вот ты попросил тебя ватой не называть я тебя и не называл, а сказал я следующее:
А потом ты обижаешься что тебя называют ватником, это настолько наративы из зомбоящика что они уже проникают в мозг даже его не смотря
просто ты думаешь как вата, ведёшь как вата.
Так кто ты?!

у меня нет желания обсуждать политику.
я тут исключительно из-за сомнительного бана.
так "сомнительный" бан из-за политики что тут обсуждать :pohui:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
вот смотрю я на @OscaR и ...

Комиксы-сделал-сам-депутаты-2974894.png
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
лучше скинь мои посты, где оправдывал войну или поддерживал режим путина.
или забани себя сам, за отсутствие пруфов по поводу "ваты".
ты как маленький тыкаешь в меня пальчиком и обзываешься из-за моего гражданства, не надоело?

я повторюсь.
выше ты нарушил принципы свободы слова.
хоть 20 раз повтори про вату, заткнул человека ТЫ, а не я.

@r0mik просто поясни, есть тут цензура или нет.
если есть, то ноги моей больше тут не будет в этой ветке.

на форуме и так мало людей.
не хватало еще банить из-за политоты в этом топике.
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
лучше скинь мои посты, где оправдывал войну.
куда чего за кого скинуть?!

или забани себя сам, за отсутствие пруфов по поводу "ваты".
ты хочешь поговорит о чём то конкретном?! давай поговорим

выше ты нарушил принципы свободы слова.
какие?!

хоть 20 раз повтори про вату, заткнул человека ТЫ, а не я.
так давай сюда притащим новости первого анала и будем дружно слушать - вот тогда будет свобода слова, демократия как в путинской рашке так что ли?!

images (11).jpg


@r0mik просто поясни, есть тут цензура или нет.
если есть, то ноги моей больше тут не будет в этой ветке.

тут есть цензура здорового человека - цензура против бесконечного потока лжи, что 24/7 вещают в путинской раши

PS а сколько здесь цинзуры по твоему?!

 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
тут есть цензура здорового человека - цензура против бесконечного потока лжи, что 24/7 вещают в путинской раши
т.е. на свободу слова можно насрать?
ну вам виднее, я же вата.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
т.е. на свободу слова можно насрать?
ну вам виднее, я же вата.
Человек не имеет права кричать «пожар» в битком набитом кинотеатре, только потому, что он хочет кричать «пожар». (с)
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Человек не имеет права кричать «пожар» в битком набитом кинотеатре, только потому, что он хочет кричать «пожар». (с)
но мы говорим о свободе слова, а не пожаре.
ты сам понимаешь, что сегодня нарушил один из столпов свободного общества, вот и ищешь аналогии (оправдания).
я ни тебя ни @r0mik ни к чему не призываю, просто хочу знать, есть тут цензура или нет и будет ли это продолжаться.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
но мы говорим о свободе слова, а не пожаре.
Где-то в конце 20-ых годов один из членов Верховного суда Соединенных штатов Америки высказался примерно следующим образом: человек не имеет право кричать «Пожар!» в битком набитом кинотеатре только потому, что он хочет кричать «Пожар!». Это ограничение свободы слова? Да. Это ограничение называется ответственность. И вообще, свобода связана, прежде всего, с ответственностью. Самый безответственный человек является самым несвободным. Это раб. У раба нет ответственности. Ответственность у его хозяина. Сам раб не решает ничего. Самый свободный человек – самый ответственный. Он отвечает за то, что он делает и за то, что он говорит. В этом смысле должны быть рамки. Но только в этом смысле.
Владимир Познер
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Где-то в конце 20-ых годов один из членов Верховного суда Соединенных штатов Америки высказался примерно следующим образом: человек не имеет право кричать «Пожар!» в битком набитом кинотеатре только потому, что он хочет кричать «Пожар!». Это ограничение свободы слова? Да. Это ограничение называется ответственность. И вообще, свобода связана, прежде всего, с ответственностью. Самый безответственный человек является самым несвободным. Это раб. У раба нет ответственности. Ответственность у его хозяина. Сам раб не решает ничего. Самый свободный человек – самый ответственный. Он отвечает за то, что он делает и за то, что он говорит. В этом смысле должны быть рамки. Но только в этом смысле.
Владимир Познер
красивое описание цензуры.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
красивое описание цензуры.
так опиши собственное представление свобода слова аля сферического коня в вакууме. Ты сам то имеешь представление то о чём ты говоришь?!
мы тут не телепаты, а ты не Комок что б читать твои мысли о твоём понимании свободы слова что ты вещаешь
 
Сверху Снизу