угадай вещество по эффектам +как так?

pljuhomob

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
1
Доброго времени. История такая. Закинулись с чуваком кислотой на тусе , он ебашил в первый раз, я в 3тий. С чуваком случился какой-то ебанный пиздец - хочу узнать бывало ли у кого-то в практике подобное, ну и еще что за вещество - если возможно определить по скудным данным.
Эффекты:
-кусочки картона оч. маленькие - 3 на 3 мм где-то
-держали 20 минут
-меня мазануло только через 3 часа, чувака - через 4 часа с хером (я в ахуе почему так долго)
- дальше у меня все как обычно, а вот чел:
1)сначала забыл как его зовут, какой сейчас год и какое это измерение
2)потом орал что он исчезает, попутно выламывая себе пальцы на руках
3)после, попытался побежать домой к маме, чтобы попрощаться, так как думал что умирает (пришлось держать втроем)
4)после получаса разговоров и убеждений ему еще и стало казаться, что из него выходит его душа, поэтому он с криками "Боже" вцепился в диван зубами и ногтями
5)молча посидел 3 часа в сартире, после того как вышел настал депресняк - молча сидел залипая в стенку, периодически молясь на всех языках + крестился (так сидел около 12ти часов, пока не отпустило)
П.С. несмотря на то, что ебашили 2 одинаковых куска картона - меня отпустило (уже совсем) через 9 часов, а его полный трип составил около 22 часов (это еще не считая флэшбеков, которые он ловил по вечерам в течении еще недели)
Упрощу вопросы: 1. Вещество? 2. Такой пиздец эта норма?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
pljuhomob написал(а):
Упрощу вопросы: 1. Вещество? 2. Такой пиздец эта норма?
ну во первых наврятли ето Кислота в прямом понимании - ЛСД. хотя ты не указал место на земном шаре, где вы кушали её. может быть . где-нить в израеле, амстердаме, или швейцарии и есть ЛСД.
а во вторых любые галлюциногены, на каждого действуют сугубо -индивидуально. если у твоего кореша с детства была не крепкая нервная система. тогда так как его цыпануло для него-норма.
но с такой психикой галлюцыногены лучше не хавать.
 

mlin

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
10
А помоему на марку чем то похоже...я тоже смотрела как плывут стены, только я наборот радовалась и была счастлива. Мне казалось что все возможно и можно все.
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Что за херня попалась??

Колюсь крайне редко. За плечами 15 лет опийной системы. Взял тут от тоски у знакомого. Внешне хмурый. Приход. Зрак сел. Залипаю. Но не то пальто((. Нет в руках ногах опиумной тяги. В башке барбитура. Но зрак сидит. Нос чешу. Втыкаю. Прожек штаны. Но не то!!!!!(((
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Бармалей
А чего хочешь то я не пойму? Штаны прожег-значит нормально вставило. Да и сам говоришь,что внешне это хмурый,зрак сидит,залипушечки у тебя, чего еще надо тебе?
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
honey
Я знал ханку. Знал мак. Знал героин начала 2000. Но это не то. Внешне все как у опия, но ньюнсы тяги не опиумные. Не могу словами объянить. Вообщем удовлетворения даже не получил. Ни морального. Ни душевного
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Может синтетика опиумная какая?? Хмурый же все же полусинтетика. Типо стекла аптечного. Морадол, омнопон. Может и метадон.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бармалей

Героин щас такой, чё гадать то. Не нравица - не ешь. Логично по моему.
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Кощей написал(а):
Бармалей

Героин щас такой, чё гадать то. Не нравица - не ешь. Логично по моему.
Колюсь не часто. Но если и хочецца уебацца, то что б получить удовлетворение. А то только и прислушиваешься к себе угадывая что это за куйня была
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Кощей написал(а):
Бармалей

Героин щас такой, чё гадать то. Не нравица - не ешь. Логично по моему.
Соль ебаную чтоли жрать??(((. Дибилом не хочу стать!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бармалей

Хули, жди лета...Опять же без кислого сваришься, будишь выяснять, чем это я упоролся. :nez-nayu:
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Кощей написал(а):
Бармалей

Хули, жди лета...Опять же без кислого сваришься, будишь выяснять, чем это я упоролся. :nez-nayu:
Кислый я всегда найду!))). На крайняк аспирин перегнать. И то даже в этом случае все понятно))). Мак он и на кишку мак. Даже если в темечко втирать - все равно мак!!!!!)))
 

Бармалей

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
15
Кощей написал(а):
Бармалей

Хули, жди лета...Опять же без кислого сваришься, будишь выяснять, чем это я упоролся. :nez-nayu:
Если не знал где кислый мутить - подсказка! В лабах где анализ крови делают. При проведении анализа на свертываемость крови использует укс.ангидрид. В любой больничке. Подход к персоналу найти главное. У меня всегда получалось :spasi_bo:
 
Сверху Снизу