уебаны

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Есть тут сайтец один, накопаю побольше, поймёте о чём я. (не факт))
Они у меня уже на рабочем столе в отдельной папочке замастырены. Ждут коментариев моих, чтобы я их отрекомендовал как следует прежде чем на люди выставить.))
Сейчас времени особо нет хуетой этой маеться.
А тема пусть как стимул будет.
Я уже в предвкушение визгов многих недовольных, моим цинизмом, но мне как вы знаете пох.))
Все друзья товарищи, но если чё идите на хуй.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
- Да, - сказал Джек, - он долго не продержится на ринге. Не то что мы с
тобой, Джерри. Но сейчас хорош.
- Ты его обработаешь одной левой.
- Пожалуй, - сказал Джек. - Может быть, и так.
- Разделай его, как ты Ричи Льюиса разделал.
- Ричи Льюис, - сказал Джек, - этот заморыш !
Мы все трое, Джек Бреннан, Солджер Бартлет и я, сидели у Хэндли. За
соседним столиком сидели две шлюхи. Они уже порядком накачались.
- Заморыш , - говорит одна. - Ишь ты! Ты как сказал, дубина ирландская?
Заморыш ?
- Да, - говорит Джек. - Именно.
- Заморыш , - говорит она опять. - Уж эти ирландцы! Чуть что, так сейчас ругаться. А сам-то!
- Не связывайся, Джек. Пойдем.
- Заморыш , - говорит она. - А ты, герой, хоть раз в жизни угостил кого-нибудь? Жена тебе небось каждое утро карманы наглухо зашивает. А туда
же, заморыш ! Тебе от Ричи Льюиса тоже попало!
- Да, - сказал Джек. - А вы как - ни с кого денег не берете?
(с)Хемингуэй
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Итак для начала без рекомендаций можно, я думаю

Черви:
tipuebki2.jpg
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Заморыши

Охуительная банда ))) :up:
Mothafucuzs2520s25289s25292222.jpg


В клетчатой майке пассажир очень смахивает на Колю-Рыбу с Зарики. Был раньше такой танцор на местном героиновом танцполе, но сейчас что-то потерялся. Да, это не черви. хотя и рядом с ними ковыряются.
Вообще солидный сброд, такую dreamteam в энциклопедию, как иллюстрацию к слову заморыш можно ставить, на мой взгляд.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Есть тут сайтец городской, ооочень интересные персоонажи там водятся.


ВОТ этот типаж, я просто охуел. )))
gansterdolboeb.jpg

бля, респектабельный мужчина, не правда ли? Татуировки маркером и коллекция банок из под газированых ссак поразила моё воображение... я в детстве только наблюдал такое у особо отмороженных чуханов нашего двора :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Заморыш:
leoka2.JPG


Заточка посмотрите какая там перекошенная и опухшая, а также на рахитичное строение скелета, стоит обратить внимание. Такая хуйня только у потомственных синегалов бывает, ёбаный камаз. Розу видно единственный раз в жизни подогнали, когда в интернате выпускной вечер был. Спонсоры хорошие попались, раз отбашляли на одну розу жертвам зеленого змея.)) А может просто подержать дали одну на всех, чтобы на всю жизнь у них память осталась.)))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Неужели такие пидорасы ещё где то есть?! :?
eblanitroe2.jpg

эту я заценил особо, господа!
Интересно, они мимо ходом к банче приткнулись или ебучий стритрейсер среди них?!)) Первый вариант предпочтительней, судя потому как зверёк стремается. Но по прикиду заметно, что компания ему не чуждая вовсе, это в свою очередь удивляет и настораживает. ))
Степень червивости там слева направо по убывающей, но уровень все держат безусловно. :D
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Moffy написал(а):
Неужели такие пидорасы ещё где то есть?! :?
эту я заценил особо, господа!
Интересно, они мимо ходом к банче приткнулись или ебучий стритрейсер среди них?!)) Первый вариант предпочтительней, судя потому как зверёк стремается. Но по прикиду заметно, что компания ему не чуждая вовсе, это в свою очередь удивляет и настораживает. ))
Степень червивости там слева направо по убывающей, но уровень все держат безусловно. :D


Не....Думаю "зверек" как ты сказал, сын председателя"Совхоз-Кавказ"..Тока в армянском испалнении(ВАйкО,не сирчай...можешь пра мигрелав тоже написать...я тя АЙЛАВЬЮ..)..Адевается в нацианальный бренд "АРМАНИ", и смотрит на ночь гимн Армянского кинематографа:"АРАМАГЕДОН"...И не стремаится..баицца адёшку нарядную зафаршмачить...
Кароший,симпАтишнАй горнай Аленивод...А машинку тюнингавали у его же дяди Владельца СТО(станции технического обслуживания)"Шараш- Гараж...Мобихелом поебашь"..А так знаишь как у нас в гАрах такие в аФтаритете...ДеФачки спицально в лучшие одешки впрыгивают...шоб панравица..Даже усы и ноги бреют...ну шобы покрасивше...
Я вот в Питере мутировала..ниволосянога покрова толком(НУ канеж окрамя черепной каропПки)..и паписдеть с коренными гуржи не совсем...

:lol: :D Зато есть и плюсы...магу джинсы на бедрах нАсить..На спине мАхера нету!!
А минус ф том шо шубу длинуую пакупала..а то паясница мерзла...
Но мну жалка парю фсерединке..Сразу видна што кроссы навырост..Сорок паследнего размера...А можит он проста сильнай..Топнул сильнА,хто-та и выпригнул из АбуфФки...
А тачка пАходу Вапще картонная..списдили с кинатеатра..Этож дикАрАция к анонсу "Форсаж в Ереване"Сиквел..Йоба..тока разхлядела...У красавца с кафказа тапки не алё..Паходу из кожи мАлАдогА дермантина..
Лана..забалталась..ща апять забанят....ЫЫ 8O :lol: :lol: :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Sema, ты из мингрелов?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sema написал(а):
Лана..забалталась..ща апять забанят....ЫЫ
да ну ты чо? проехали, пис :-|
жжош кстате-месседж рульный.
исчо пешыте-тема палюбас канает.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
З.Ы. номер авто указует что туса эта с Краснодара
:hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Накопаю, ещё подгоню, надо будет улучить пару минут, чтобы прохватить по фотогаллерие тамошней. :D :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
sEBsE0sE9sEAsE5sE2sE8sF7.jpg

Знакомтесь Лёша Лайкевич... человег каторый прадаст родину за стакан прушиго малака... НО ПЕСДЕЦ прикольный... .... 29 лет девственник! :up:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
во блин...вы все крутые шо песдец...сами далеко от тех кто на фотках ушли...вы ваще кто? Богема? Аристократия?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ты не в очках Мангусь? Если да, то ты те, что для улицы сними и одень те что для чтения и посмотри внимательней, на пассажиров представленных в коллекции. Богемой и аристократией буть не нужно, чтобы червей и заморышей идентифицировать успешно. :D

п.с. Ты милая и светлая девочка, просто не отирайся в подобной теме, пожалуйста.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
паповаду девственник я ат нигоушёл лет на 14... а так нет канешн не багема.. проста.. песдатые пацаны - и далеко не ат слова песда..! :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
lexazu написал(а):
Знакомтесь Лёша Лайкевич... человег каторый прадаст родину за стакан прушиго малака... НО ПЕСДЕЦ прикольный... .... 29 лет девственник! :up:
Жбан отожрал он конечно солидный, болты также свидетельствует об отсутствие интеллекта у пассажира. На фотокарточке особо заметно как буркала вылезли, как вэб-камеры))), думаю его засняли в тот момент когда он что то растолковать пыжился собеседнику.
Напоминает он мне моего бывшего однокурсника, тот тоже покуришку любил всей своей душонкой.
При разговоре у него, помню, щёки краснели аш жар шёл, он иногда ещё хитрить пытался, но смешно и заметно.
За что однажды по щекам ему один товарищ нахлестал отдуши.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
14dt1.jpg
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Стерать не буду, но тут тема про реальных пассажиров с фотокарточек, а не кривляющихся заточек зачуханок с заведений для больных церебральным параличом, к тому же сделанных специально и взятых с сайтов с юмором.
 
Сверху Снизу