Убитая любовь

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Labuda написал(а):
Нет, я ничего не поняла.
ну я так и думал :hi_hi_hi: .
Labuda написал(а):
....Я имею ввиду такие мелочи хотя бы
это элементарные вещи всё понятно конечно, но я не совсем это имел в виду, не такси кино и рестораны, ты можешь, например, я уверен, что и пешком погулять очень бодро...не об этом сейчас.
так всё это так если это моя женщина, понимаешь, а у тебя по словам твоим всё чисто с деловой линии построено, конечно тебе будут платить, помогать, возить и тд, и ты будешь ездить каждый день к разным мужикам(образно) и считать это для себя избирательностью, а мужики в свою очередь считают иначе. ты просто помешена на ебле кмк, при том ищешь постоянно что-то новое. не буду всякую хурму разводить про любовь, а просто пока ты пользуешь, то со временем не замечаешь, как это переходит в фазу пользования тебя. всё со временем рушится и многие стереотипы так же.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный написал(а):
Labuda написал(а):
моя писулька была не только про авторшу темы- ведь в теме про себя писали и др. барышни, вы заметили?
Не подходит человек чужой - просто сказать прощай. Вот что я имел в виду.
Не в бровь, а в глаз- я молюсь на такой тип отношений .

Беспечный написал(а):
PS: Извини конечно но на Лермонтовского демона ты не тянешь. Он был Идеалистом. Как и на его возлюбленную Тамару тем паче. Без обид.
Беспечный... ход ваших мыслей иногда меня просто ловит врасплох)))
Очевидно же, что под " лермонтовским демоном " имелся ввиду Темный))
Темный=демон- улавливаете))?

Патрик, у меня нет такой конвейерной смены " мужиков" . И Темный был прав- много времени проводится мной в одиночном состоянии. И это совершенно естественно. Встречи на раз- на два бывают часто- как и у всех вас. Люди притираются , что- то длится дольше, с кем- то заканчивается, не начавшись.Очень неожиданно ,что сложилось такое впечатление о тотальном рынке .Все мои примеры были образны, видимо, поэтому все свалилось в кучу . Я не помешана на сексе- могу и без него обходиться. (И почему сложилось такое впечатление?????? К вам не ласковы женщины? У вас с ними нет спонтанного яркого секса? )
Просто показала свой образ мыслей в плане избирательности мужчин.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Встречи на раз- на два бывают часто- как и у всех вас.
И тебя это устраивает? Мне правда интересно.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный написал(а):
Встречи на раз- на два бывают часто- как и у всех вас.
И тебя это устраивает? Мне правда интересно.


))) это НЕ " сексуальные" встречи. Имелись ввиду первые 1-2 свидания на нейтральной территории, кафе-кино- коньки, etc. Когда мы просто узнаем друг друга и решаем: продолжать сближаться или нет))))))
P.S.Секс рулит в головах мужчин))))))
Хорошо.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Labuda Нет. Тебя прекрасно понял. Снова ты за меня домысливаешь. Имелось в виду встречи — короткие отношения. Иногда не очень. Но как можно говорить(для девушки) о том что мужчины что то дают...о прошлых(которые были ошибкой)/ (это не знак равно, а то опять неправильно поймёшь) временных отношениях?Или тебя всё устраивало/устраивает? Об этом вопрос был.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный

Ну, с откровенными мурло у меня никогда вообще- то встреч и не было. Сразу же видно-кто перед тобой : по одежде, разговору, манере держаться.
Под " дают" имелись ввиду впечатления, интересные разговоры, нетривиальные свидания, отношение, мысли, опыт... Любой человек привносит в твою жизнь хорошее что- то: если ты избирателен!!!Это и секс может быть классный , и страсть в отношениях, поездки, подарки, сюрпризы...
Даже если я расстаюсь с кем- то, расставание никогда грязно не происходит. Я никогда не выясняю отношения-я просто ухожу, прекращаю общение. Возобновляется оно или нет- зависит от конкретной ситуации. И мужчины мне не причиняют боль по большому счёту, они замечательные в массе своей.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
А где я говорил про мурло? Да мужчины замечательные всё супер дают только позитив. Т.е. ты не считаешь это ошибкой. Так и хочешь дальше жить в таких ( временных) отношениях несущих лишь позитив ?Странно обычно девушки мечтают о семье — серьёзных нормальных отношениях. Тебе же не 16. А 26. Ещё пять — десять лет захочется стабильности. Но это будет мешать - предыдущий опыт и модель поведения накладывает отпечаток. А перестроиться в тридцать сложно. Так и будешь дальше как кошка. А чем с возрастом, женщина начинает замечать(кстати знаешь почему? Если угадаешь дам шоколадку. Давай только в этот раз не своди меня к примитивизму) что ей мужчины дают(нет я снова не про деньги. А душевное тепло и всё хорошее) всё меньше и меньше..и их меньше и не те. Пока не накрывает некой волной одиночества и безнадёги. Так возникает вопрос..в этих ситуациях дают ли мужчины больше чем берут...по мне совсем наоборот.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Беспечный написал(а):
Странно обычно девушки мечтают о семье — серьёзных нормальных отношениях

(Мне 27,5 лет.)

Перед тем, как вы прочтете следующую фразу, нужно, чтобы вы расслабились и отстранились от всего вокруг вас. Мои следующие слова будут искренними, и я хочу, чтобы вы поверили в них. Так что, пожалуйста, представьте стены вокруг вас - раздвиньте их руками; уберите потолок и пол( ну, вы же бываете в измененном состоянии сознания- примерно то же самое).Окажитесь где- нибудь далеко от земли, в темном холодном космосе - там нет границ и правил. Есть вы и спокойствие.........
Теперь читайте:я не мечтаю о семье и серьезных нормальных отношениях. Я плыву на спине и наслаждаюсь плаванием. Короче, я эгоистка- наркоманам должно быть понятно это слово.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Правда тут не эгоизм, но не будем.

Labuda написал(а):
Теперь читайте:я не мечтаю о семье и серьезных нормальных отношениях. Я плыву на спине и наслаждаюсь плаванием.
Вот. Теперь понял о том сразу и спрашивал(устраивает всё или нет) s:-) А ты про секс про секс всё у вас одно у женщин на уме :hi_hi_hi:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Labuda написал(а):
Короче, я эгоистка-

и всё ? как не интересно, я думал ты здесь опыта набираешься типа ищешь паралели между любовью и зависимостью и тп., что бы потом лохов разводить на подарки и прочее, давай уже всё рассказывай, что мы из тебя по одному слову вытягивать будем?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Лабуда. А откуда ты знаешь что я демон?:D Я само воплощение зла!
Тот я смотрю вокруг меня все умирают.
Правильно беспечный говорит в женщину природой заложено семья дети, а не разводка мужиков на бабло и ебля с пляской.
Как мне кажется твои такие встречи закончатся печально......
Ты ещё маленькая глупая девочка, которая возомнила из себя пуп земли, хотя ты просто болото....
только умная баба знает, что она дура!
Давай движение сделай сиськи запили, чтоб хоть иметь представление, такие титечки и к ним надо прислушаться :)
вот и порадуешь нас.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Тебя лаба будет ждать любовь в виде субботника чтоб познать все прелести и будут демоны над тобой глумиться.
А то, что ты ведешь такой образ жизни я думаю идешь в разрез с природой, а значит в тебе бесы то живут и не дают тебе нормальной жизни.
Хотя нормы у всех свои
встретишь джентельмена который подарит тебе и подарки и все остальное и будешь потом рассказывать в каких нибудь эмиратских барделях про то как ты предсказатель судьбы в кругу своих на тот момент близких девочек легкого поведения.
Будешь в сауне играть в аватара ну кто читал тот поймет!
С добром к вам был я лермонтовский демон :-)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Тёмный
про бардели ты конечно поспешил не много , надо было это как то по культурнее подвести. имхо.

Короче Лабуда, мы здесь все как на духу, давай и ты без обмана говори, а то не честно получается, мы то же не ангелы, поймём и обвинять ни в чём не собираемся.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Грек. Я сказал чисто предположение не чего больше и не чего личного. Дай бог чтоб с ней такова не случилось. Только её действия и потупки могут сыграть с ней злую штуку хотя это жизнь её и мы в ней всего лишь крупицы, а может меньше.
Ладно мы объединены нашими общими проблемами и заботами что порой и некогда подумать даже о любви, особенно когда летишь на системе, я многих таких девочек встречал которые рассказывали как было и как стало. Так вот и сложилась картинка, ну опять нечего личного не кого не хотел огорчить тем более девочку. Ведь порой всегда в первую очередь думаешь о плохом может паранойя.
Да а что есть имхо.?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ТёмныйИмхо- имею мнение-хрен оспоришь))
Это в кратце))

А вообще мужчин очень задевает, когда женщина выше их оказывается :D Лабуда ;)) я тебя понимаю))) так и надо.. Пока не в браке.. Потом поздно будет. Пусть они тебе ,а не ты им))) хотя мужики всегда очень оскорбляются от мысли, что не мы им, а они нам дают))) но их не надо разубеждать.. Иначе мир не будет таким, как прежде :hi_hi_hi:
Мальчики, я вас люблю!!!))) :ki_ss:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
я ёй просто не верю, ни чего более, кроме этого :D

Тёмный - Сокращение Imho (Имхо) в основном используется для указания на то, что данное высказывание — не является общепризнанным фактом, а является личным мнением автора.

то же ни чем не оскорбил, то же предпложение, обиделась что ли?... чё то да, не пишет ни чего :nez-nayu:

пусть посидит и подумает кому она нужна будет в 30 - 35 лет, и из кого в эти годы выбирать придётся , во во или судимый или бывший нарик и тп., у остальных уже, семья и дети другие заботы, хотя в Москве можно ещё джамшуда найти, он будет счастлив ... Да и в обще какя семья в 30 лет, что бы одного ребёнка вырастить ? бред - но мне ли(наркоману) об этом, но не правильно это всё. кмк. s:-)
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Грек. Да ты прав точно! Я бы вот уж взял её, я и наркоман и зек :D
А че мы? носим ношеное, подбираем брошенное!
Вот и она пойдет куда нибудь. Любовь наркотики и все такое.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
не Тёмный, у нас другой выбор, или дура или с ребёнком уже(в общей массе) :D
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да ладно че уж как скромно! Была бы щель да шел бы пар, старуха тоже божий дар! :D
 
Сверху Снизу