У меня не отправляются личные сообщения!

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Люди, не пойму , в чем дело. У меня не отправляются личные сообщения никому. Подскажите, плиз, что делать?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну во-первых для такого рода вопросов место есть специальное- НГНКККР --> вопросы админу (или как его там)
опиши более детально, что значит "не отправляются"? что жмешь, что там говорят. желательно в картинках и с пояснениями для совсем оторвавшихся от реальности :cold:)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
r0mik, в окошке" кому" пишу имя юзера, в окошке "текст сообщения" пишу текст, дальше нажимаю "отправить" - и хрен вам! Возвращаюсь назад, текст остался, в окне "кому" ник юзера волшебным образом исчез, начинаю набирать поновой, нажимаю "отправить"-и та же хрень. То ли лыжи не едут, то ли я...У меня же вроде должно высветиться "успешно отправлено"...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dara написал(а):
в окошке" кому" пишу имя юзера
и тут же жми кнопочку "добавить", которая под этим окошком "кому". иначе "отправить" придется 2 раза жать
это "добавить" не нужно жать когда ты к примеру через профиль пользователя тычешь "ЛС". а таким макаром как ты делаешь нужно
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
r0mik, я понимаю, что заебываю, но не получается. Я решила для пробы тебе послать, набрала твой ник, нажала 1 раз "добавить", ник испарился. Я подвела курсор к слову rOmik, ну , где ник зеленым цветом, нажала добавить - опять пусте окошко. а ник исчез.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Dara попробуй напечатать ник в строку и нажми отправить,если вылезит опять пустая строка после отправки - ничего в ней непиши,а просто нажми "отправить" ещё раз!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Dara
Ты тему сообщения писать не пробовала?Кому-пишешь ник, все верно, потом забиваешь текст сообщения, а тему за тебя Пушкин буит вводить чтоли?Без темы оно не отправицца...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пишешь имя юзера, которому шлешь сообщение
20110609481x265.png

жмешь кнопку "Добавить", которая под полем с именем. в результате получается вот так -
20110609502x255.png

то есть пользователь добавился в получатели
далее катаешь мессагу, жмешь кнопку "Отправить" (выделена синим) -
20110609331x66.png

успех налицо -
20110609518x259.png


ps: все скрины сделаны с твоего аккаунта на резервной копии сайта, так что не нужно говорить, что что-то не работает - все работает
 
Сверху Снизу