U-47700 Новая-старая(хорошо забытая) синтетика.

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
U-47700, является опиоидным анальгетиком , разработанный группой на Upjohn в 1970 - е годы , который действует как селективный агонист мю-опиоидных рецепторов с K D значение 5,3 нМ по сравнению с 910 нМ для каппа-опиоидных рецепторов и имеет около 7,5 х потенциала морфина в животных моделях.

https://psychonautwiki.org/wiki/U-47700


Народ кто что знает,какие дозировки,как его вообще принимают?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Че это вобще и где найти? в европе есть?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
интересно конечно , но я мало что знаю об этом,(опиоиды мне надоели )спасибо госпади ;-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
U47700.png
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Вообщем не стал я свой убитый нарзаном организм травить еще и не понятной химией,отдал полграмма одному товарищюю, .:),он снюхав около 40 мг сделал выводы что это что-то типо трамала,хотя и сильней. Повиду он даже подвтыкивал. Но я тут в интернете начитался буржуйских форумов народ пишет противоречивые весчи. Мой вывод из всего этого такой: если сидишь на мясе,перце или ханке он вам нах не нужен,если вы первоход или трамалово-терпинкодный "аптечный ковбой",то тема в полне годная. Мне это дело из Словакии привезли,вроде как не под запретом. В России и Украине тоже пока нет в списках,из Китая
можно заказать,кому надо сайты найдут.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Имею данное вещество, не очень оно и отличается от фентанила по качеству прухи, единственный нюанс - толлерантность не растёт так быстро, как от фентанилового семейства и действие прухи 4-5 часов.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
толлерантность не растёт так быстро, как от фентанилового семейства и действие прухи 4-5 часов.
длительность действия большой +. как по твойму, что мешает у нас его производить ?, вместо фентанила. качество каторого упало в раз 5 за последний только год. тоесть прёт нынешний фентанил -15 минут , и ето не шутки,как ты понимаешь. а деньги надо выкидывать ещё -большие, чем раньше..... да и вообще фентанильшиков очень мало по сравнению , с прошлыми годами. из-за етой хуйни.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
длительность действия большой +. как по твойму, что мешает у нас его производить ?, вместо фентанила. качество каторого упало в раз 5 за последний только год. тоесть прёт нынешний фентанил -15 минут , и ето не шутки,как ты понимаешь. а деньги надо выкидывать ещё -большие, чем раньше..... да и вообще фентанильшиков очень мало по сравнению , с прошлыми годами. из-за етой хуйни.
Дело в том, что нет в эстонии триметилфентанила, а к обычному фентанилу уже толлерантность очень большая уже даже после 2-4 недель. И эффект сводится на ноль. Данное вещество у меня шанхайское, производить не вижу смысла его, поскольку уж куда проще производить метадон, а имея готовый реагент гриньяра.. метадон варится на коленке в однушке.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уж куда проще производить метадон
честно говоря непонимаю, что мешает производить метадон в кристалах. ведь клиентов будет весь Таллинн.
ета такая необъяснимая запара и никто-ничего не знает. еслиб не ЗТ- каюк.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дело в том, что нет в эстонии триметилфентанила, а к обычному фентанилу уже толлерантность очень большая уже даже после 2-4 недель. И эффект сводится на ноль. Данное вещество у меня шанхайское, производить не вижу смысла его, поскольку уж куда проще производить метадон, а имея готовый реагент гриньяра.. метадон варится на коленке в однушке.
имеешь в виду фольгу магнивую -можно достать или .что ты подразумеваешь -реактив гриньяра ?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
имеешь в виду фольгу магнивую -можно достать или .что ты подразумеваешь -реактив гриньяра ?
этилмагнийбромид = реактив гриньяра. Имея готовый раствор в THF или Эфире... синтез облегчается в десятки раз.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прочитал и так и не понял что за препарат такой U-47700???есть иное название?
 
Сверху Снизу