TV Shit

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Телевиденье

"во все тяжкие" и есть название?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Телевиденье

удивительная все ж замануха - сериал... каюсь,сам полюбил про зомбаков...просмотрел,как говорится,на одном дыхании)))
хотя сериалы не люблю,отношение мое к ним хуже,чем к театру..
а про телеспектакли и говорить нечего...
ну кроме Хоббита совецкого...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Посмотрел тут недавно на Ютубе несколько серий документального американского сериала "Drugs Inc.". В каждой серии рассказ о наркосцене в отдельном городе. С точки зрения потребителей, мусоров и барыг. Очень познавательно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
gas lifeguard написал(а):
patrik написал(а):
а даже наоборот кусок разума выдумал
Вот здесь если можна поподробнее.

— И боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого — пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетённое состояние духа.
так же в наше время можно сказать -не смотрите российские каналы,особенно федеральные государственные,ибо настроение портится и "угнетённое состояние духа" появляется неизбежно.
а тнт это вобще кладезь ТП и разношёрстных уебанов типа кузи,клана коляна,блядского бугурта дом2 и иже с ними+какое-то огламуривание и принудительное пренебрежение использования мозга по назначению. мне кажется если посмотреть непрерывно этот канал сутки напролёт,то уровень IQ снизится на несколько пунктов это точно. хотя я и сам грешен, каюсь, иногда прилипаю на часок другой к экрану.
а интересующее можно посмотреть в сети без реклам например.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Narpesik написал(а):
Посмотрел тут недавно на Ютубе несколько серий документального американского сериала "Drugs Inc.". В каждой серии рассказ о наркосцене в отдельном городе. С точки зрения потребителей, мусоров и барыг. Очень познавательно.
он есть в Наркопедии,кстати,я сегодня добавил,хотя разные серии отдельно были и до этого.правда там не про разные города,а про разные наркотики.
здесь можно посмотреть
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь написал(а):
он есть в Наркопедии,кстати,я сегодня добавил,хотя разные серии отдельно были и до этого.правда там не про разные города,а про разные наркотики.
здесь можно посмотреть
очень жаль что 2 серия про мой любимый канабис жутко подтормаживает а в некоторых местах просто виснет,так и не смог досмотреть ее до конца :-(
 

Vto4ky

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
78
наткнулся в Наркопедии на такой вот интересный фильмец "Heroin Holiday" (тут копия еще http://www.vice.com/video/heroin-holiday ). в Наркопедии чота непонятно, слишком сложно для меня написано, но как я понял чешские торчи упарываются с фарма полей. И фильм, как я понял, любительский - без цензуры и ТВшных "смягчений". Перевода нет( я хоть по англицки мало-мало и балакаю, но не настолько чтобы слету. Может кто-где встречал с переводом? Хотяб с сабами.

он есть в Наркопедии,кстати,я сегодня добавил,хотя разные серии отдельно были и до этого.правда там не про разные города,а про разные наркотики.
здесь можно посмотреть
спасиб :up: заценим
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
View: https://www.youtube.com/watch?v=8fc8sXWopBs ПРИКОЛЬНАЯ МИНИ-ДОКУМЕНТАЛКА КАК МОЛОДЕЖЬ В СЕВ.ИРЛАНДИИ ТОРЧИТ НА ЛИРИКЕ(!!!).СМОТРЕТЬ С СУБТИТРАМИ-ТРЕНИРОВАТЬ АНГЛИЙСКИЙ.ТАК КАК АКЦЕНТ -ПИЗДЕЦ.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Люблю смотреть сериалы про ментов и тд. 5 канал, Нтв, но чаше всего в инете сижу. Самое ржачные это "УГРО -2 ", "Глухарь", "Прокурорская проверка", "След" ну и тд.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Люблю смотреть сериалы про ментов и тд. 5 канал, Нтв, но чаше всего в инете сижу. Самое ржачные это "УГРО -2 ", "Глухарь", "Прокурорская проверка", "След" ну и тд.
зачем?! в мире столько достойных сериалов что б посмотреть, а ты смотрешь этот трешь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачем?! в мире столько достойных сериалов что б посмотреть, а ты смотрешь этот трешь
Посмеяться чисто. Плюс интересен сюжет. Можно много чего подчерпнуть из этого сюжета. Ведь все эти ситуации с ментами идентичны, т.е в реальности ты будешь знать на какой вопрос и как лучше ответить. Ведь всё можно продумать заранее.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
Посмеяться чисто. Плюс интересен сюжет. Можно много чего подчерпнуть из этого сюжета. Ведь все эти ситуации с ментами идентичны, т.е в реальности ты будешь знать на какой вопрос и как лучше ответить. Ведь всё можно продумать заранее.
ну вобще то в рашен сериалах менты герои а преступники лохи, я б на такую практику пологатся бы не стал
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну вобще то в рашен сериалах менты герои а преступники лохи, я б на такую практику пологатся бы не стал
Это можно провернуть в обратную сторону. Нужно смотреть ситуации и делать альтернативу.
 
Сверху Снизу