Туссин +

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Туссин +</h2>
<p>сегодня впервые попробовал туссин плюс.. Трип был настолько красивый что даже проблема ,о которой я и хочу у вас спросить, не смогла испортить впечатления. </p>
<p>Встал в 8.00. </p>
<p>в 8.20 пришел друг с пивом. Я выпил полтора литра где-то за час, т.к. пили медленно. </p>
<p>около 10.40 перекусил немного. </p>
<p>в 11.00 на другой квартире выпили по 177мл тусина плюс( чтобы достичь второго плато). <br />так как я заметки никакие не делал, во сколько что происходило сказать трудно.. <br />но то что я выпил я почувствовал через 20минут...(друг только через час) </p>
<p>у меня ужасно начала чесаться голова.. я пошел в душ облил голову водой... полегчало . <br />потом начали чесаться плечи.. и верхняя часть спины... ужасно просто.. Сильно покраснели. <br />я залез в ванну лил из душа на себя воду.. сначала теплую.. потом холодную.. <br />пока лил воду вроде норм было.. как вышел началось опять. </p>
<p>грудь, плечи, верхняя часть спины были очень красными и сильно чесались.. кололи...Почти точно так же как и когда обгоришь на солнце.. <br />Периодически когда я старался расслабиться и незамечать это... жар отпускало., но потом опять начиналось...я просто горел.. но поймал трип.. такой красивый.. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
severstal777 написал(а):
так как в разделе "обо всем" мне кроме флуда и полной тупости никто ничего не ответил спрошу здесь..
а знаешь пачиму? патамучто это терьмо от буквы "т" до плюсанах

ясно...
Тогда просто скажите что заюзать чтобы трип словить неглубокий (второго плато)?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
сукаблянах :x :x какое наххх... плато?как это гавнище можно лопать и бля на таких впечатлениях быть??я в ахуе пиздец.ебашь герондос уж если на то пошло.(следом просматриваецца ответ Севера-ЮЗОЙ ФЕН) :lol:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
severstal777, vitamin2007, ну чего вы....не нервничаем) человек уже даже тему в нужное место научился отправлять))))
Так может и исправиться...и вопросы глупые задавать перестанет) ;-)

а вы ругаетесь) еще решат что мы тут злые и не гостеприимные) :roll:
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
severstal777 написал(а):
можешь дать ссылку где все про фен расписано.? плизз
конечно...
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... opic&t=214

смаритека а юзойфентаработает :lol:

почитал. Фен вродь пиздатая тема.Обязательно попробую. Только еще достать надо. Все барыжки его так и называют "фен" или еще какое название есть? и че там по деньгам выйдет на двоих если взять?


Но фен эт стимулятор , а не галюциноген. А я б хотел еще полетать. так что уважаемые торчки с многолетним стажем - советуйте.
только ТЯЖЕЛУЮ наркоту даже не называйте плиз.. а то тут уже героин прозвучал.. нах его. не по мне такое.
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
и еще... дайте советы против наебки со стороны барыг. Что надо сразу сделать, че посмотреть че сказать.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
давайко сформулируй вопросы в соответствующем топеге на химии если ты хочешь сам делоть... про синонимы и прочее
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Silence написал(а):
и еще... дайте советы против наебки со стороны барыг. Что надо сразу сделать, че посмотреть че сказать.
Аккуратнее с этим надо. Мне таже сначала....фен, фен...просто угощали....
Я нанюхалась как обычно фена....а оказалось что это был метамфетамин.....и естественн словила овердоз...
До сих пор....уже второй день отхожу... :roll:
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
severstal777 написал(а):
давайко сформулируй вопросы в соответствующем топеге на химии если ты хочешь сам делоть... про синонимы и прочее

Хуй пойми че куда спрашивать.. отовсюду гонят :(

про то какие есть относительно легкие галюциногены, как и где их приобрести и как заюзать - это в каком топике спрашивать?
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
я понимаю что скорее всего об этом уже дохуя раз спрашивали и столько же отвечали. Но просто тяжело очень найти нужную инфу среди такого огромного количества тем и постов..

Так что сорь что возможно кого раздражаю такими вопросами.
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Silence написал(а):
я понимаю что скорее всего об этом уже дохуя раз спрашивали и столько же отвечали. Но просто тяжело очень найти нужную инфу среди такого огромного количества тем и постов..

Так что сорь что возможно кого раздражаю такими вопросами.
Да расслабься...поругаются немножко....и ответят) Тут все белые и пушистые....
Только притворяются злобными наркоманами ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
про то какие есть относительно легкие галюциногены, как и где их приобрести и как заюзать - это в каком топике спрашивать?
касательно приобретения тебе никто ничо не скажет... только па части синтеза могут помоч... но апять таки реактивы ты должен покупать и скать с помощью интернета сам... вапче я тебе советую найти в интернете книги Александра и Анны Шульгиных называютсо Tihkal и Pihkal в основном ани на английском языке... но есть и переведенные.... так вот найди их во чтобы то ни стало... это ОЧЕНЬ полезные книги... в них расказывается о доброй двусотне наркотегоф фенэтиламинного ряда, стимах психоделиках галюциногенах и тд... об их синтезах дозах и трипрепорты самого шульгина и жены... пипец :up: лучше тебе о ФЭА никто не раскажед.... далее могу посоветовадь такой ресурс называется behigh.org ресурс типо нашего но они уже улетели от планеты земля на значительное расстояние :lol: кароче там очень много красивых трипрепортов по приходеликам и галюнам
 
Сверху Снизу