Туссин плюс - проблемы прошлого

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

отходняк от DXM задрал !!!!

просидел я короче около 3-х месяцев на этом dxm-е. А тут решил забить на него, не прет уже как - то. И тут, после двух дней начались какие то непонятные головокружения при движении глазами. Прочитал я DXM FAQ, написано что нужно жрать Гинкго билоба; я прямиком в аптеку покупать; начал хавать понемногу а вот шняга это всеравно немного остается :( Может витаминки какие нибудь хавать ? А один раз выпил пол бутыля глика и тут как рукой все сняло :) Это че выходит мне торчать дальше на DXM-е ???
 
A

Anonymous

Re: отходняк от DXM задрал !!!!

mrlife написал(а):
просидел я короче около 3-х месяцев на этом dxm-е. А тут решил забить на него, не прет уже как - то. И тут, после двух дней начались какие то непонятные головокружения при движении глазами. Прочитал я DXM FAQ, написано что нужно жрать Гинкго билоба; я прямиком в аптеку покупать; начал хавать понемногу а вот шняга это всеравно немного остается :( Может витаминки какие нибудь хавать ? А один раз выпил пол бутыля глика и тут как рукой все сняло :) Это че выходит мне торчать дальше на DXM-е ???

Это называется абстинентный синдром.А проблема с глазами и возникающем от этого головокружения - м/б из-за токсического повреждения глубоких слоёв затылочной доли - временное(надеюсь) 8-)
Попробуй кавинтон или ноотропил с цинаризином,плюс витамины группы А и В.И очень хороший комплексный препарат - нейромультивит, должно помочь.

РС: Гинго билоба(серебрянный абрикос) тоже рулит,но терапевтический эффект будет развиваться дольше.Будь здоров.
 
A

Anonymous

а как часто ты его употреблял и в каких количествах?
 
A

Anonymous

Кто употреблял ДХМ при повышенном давлении?

были ли какие-нибудь проблемы со здоровьем во время или после?
 
A

Anonymous

чё-то нет ни у кого инфы пока. надо на 2синем космонавте FAQ глянуть,
там вроде про ДХМ есть ВСЁ.
 
A

Anonymous

В ДХМ-факе повышенное давление просто отмечено в противопоказаниях, но нет сведений насколько это действительно вредно.
 
A

Anonymous

ну если во время приема нет признаков повышенного давления типа
боли в затылке и висках - значит не вредно. в длительном периоде
он вряд ли действует. вот 2cb и прочие - они да! от них давление пиздец
потом скачет у людей.
 
A

Anonymous

на виски давит немного, когда уже засыпаю после трипа. а если вегето-сосудистая дистания?
 
A

Anonymous

вегето-сосудистая дистония у моего другана... он пять флаконов пил и ничего... жиф здорофф... и не жаловался... могу тока посоветовать не миксовать ДХМ с фигней, понижающей давление... не нравятся мне както такие идеи....
 
A

Anonymous

судя по FAQу, эти лекарства всё равно не помогут.
 

Silence

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
7
были проблемы с Тусин плюс?

сегодня впервые попробовал туссин плюс.. Трип был настолько красивый что даже проблема ,о которой я и хочу у вас спросить, не смогла испортить впечатления.

Встал в 8.00.

в 8.20 пришел друг с пивом. Я выпил полтора литра где-то за час, т.к. пили медленно.

около 10.40 перекусил немного.

в 11.00 на другой квартире выпили по 177мл тусина плюс( чтобы достичь второго плато).
так как я заметки никакие не делал, во сколько что происходило сказать трудно..
но то что я выпил я почувствовал через 20минут...(друг только через час)

у меня ужасно начала чесаться голова.. я пошел в душ облил голову водой... полегчало .
потом начали чесаться плечи.. и верхняя часть спины... ужасно просто.. Сильно покраснели.
я залез в ванну лил из душа на себя воду.. сначала теплую.. потом довольно холодную..
пока лил воду вроде норм было.. как вышел началось опять.

грудь, плечи, верхняя часть спины были очень красными и сильно чесались.. кололи...Почти точно так же как и когда обгоришь на солнце..
Периодически когда я старался расслабиться и незамечать это... жар отпускало., но потом опять начиналось...я просто горел.. поймал трип.. такой красивый..

Но нет никакого желание испытвать этот жар еще раз... те кто хоть раз обгорели на солнце и лежали под мокрыми полотенцами боясь пошевелиться, так как каждое движение причиняло очень неприятные чувства.. поймут меня.

Никаких прыщей, вулдырей, сыпи ничего не выскакивало.. просто все горело и сильно чесалось.. и покалывало..

Можете посоветовать что-то?
либо скажите где еще можно найти dxm...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
В гликадине есть .
Ващет тема для АПТЕЧКИ
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Красиво нах,бугaга...коли лучьши гираин
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Meshtamesh написал(а):
В гликадине есть .
Ващет тема для АПТЕЧКИ
ты наверно хотел сказать для больнички, хотя....................?
ну и по теме, да в глюкодине наверно, хотя я ваще не знаком с такого рода прпоратами
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
не юзойте фен! патроньте папиросы братки
 
Сверху Снизу