Туберкулёз

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
коверла называется
есть еще туберкулома,ее тоже режут
а пневмациста это от слабого иммунитета
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Десеминированый туберкулел легких и вроде дырка в левом легком.Тяжело лечиться в стационаре когда системишь плотно.Терапия первой линейки препаратов у меня.Проявился в открытой форме с кровахарканием,я сразу понял в чем дело.До сих пор пью терапию,хотя последнее время забиваю,да и приступы задыхаюсь нет нет...Палку не выделяю уже давно,проявился по лету в прошлом году.Стационар в Мытищах,положение норм но не во всех отделениях.
Я сейчас тебе коротко изложу науки коха.
Дессиминированный,- Это когда очаги и распад в облои лёгких.
1 ряд терапии это фикция у медиков. Вывезит организм или нет они смотрят по анализам. Если палка устойчавая и по флюшки и КТ "динамики нет", то меняют ряд антибиотиков. Сразу подчеркну один момент... РЕФ (рефмапецин) и ТУБАЗИТ (изониозид),- это прошлый век. Он работает лишь только на малом количестве людей, т.к. устойчивость антибиотиков развивается не только через в-ва, но так же через элементрано любимую курицу которую покупаешь в магазине. Это легко доказывается и обясняется. Если интеренсо могу обяснить. Ну так вот. Упустим лирику. 3-4 ряд антибиотиков как правило самый эффективный и самы дорогостоящий. Не верь в сказки что он тяжолый и смертность там выше, это сказки. 5 ряд- да.... эксперементальный, наверняка под роспись.

P.S
Когда покупаете мясо в магазине, особенно птицу,- обязательно перед приготовлением замачивайте на 2 часа в холодной воде! 3,4,5 ряд антибиотиков, которыми закалывают птицу растворятся в воде холодной.

А если жрать ПВП то добро пожаловать в тубонар.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На дню пневманию обнаружили это серьезноя хуйня да??
 
Сверху Снизу