Трухануло..

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет.
Хотел бы поднять тему насчёт того как может трухануть после укола. Как у меня произошло сейчас. Это в принципе не первый раз, да и знаю что если не исполнять, то риск уменьшается до минимума.
Но вот что нужно делать когда уже процес запущен?
Так как тупо терпеть пока не пропустит, удовольствие сомнительное.
Поделитесь опытом, уж очень интересно, да и полезно)
Спасибо ✌️
 

Рауль

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я закидывал таблетку ацетилки и обильное питье горячего чая, смиренно катая саночки
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
позавчера было...трясёт, из под одеяла не вылезти холодно бля...вылез когда ссать захотел жёстко...2 парацетамолки 1 анальгин (врачи этот метод посоветовали как то) кароч куй знает чё дальше было...уснул я...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Хих, напомнили, меня крайний раз трухало 100500 лет назад. Зато вот абсцессы это, да. Но "трухануло", та ещё радость, каэш. До сих пор помню, как трясло. ПТ тупо терпеть, аха
 

iandit

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
1
олдовые варили ханку на яме рассказывали про такой прикол (сам по плюхам только), сказали что часто помогает ещё раз ужалиться хотя бы с пол дозняка, мол тромб так пробивает
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Было недавно. Зудит всё тело, давление падает и падает, чувство, что смерть скоро, сонливость нездоровая и ощущение как недогон типа. И игла больно вошла очень. Выпил Ацетилку 500мг и ставил сумасшедший Амф, который давление как раз жестко поднимает. Прошло через несколько часов.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
О, а чуть позже попался мне раствор этот снова, я его отфильтровал и прокипятил хорошо. Может даже слишком. Начало придавливать к земле, вены вздулись. Поставил ещё в 3 раза больше. Давление упало в пол, до утра перебивался водой и солью, что попадалось на полу) В итоге с патронташем физрастворовым дополз до кухни и ебанул еды, соли, воды, кофе. Где-то там заснул. Была адски жаркая неделька потом) Теперь в аптечке появились кофеин и антигистаминное что-то взял. Вот это уже было круто как яйца у слона))
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
О, а чуть позже попался мне раствор этот снова, я его отфильтровал и прокипятил хорошо. Может даже слишком. Начало придавливать к земле, вены вздулись. Поставил ещё в 3 раза больше. Давление упало в пол, до утра перебивался водой и солью, что попадалось на полу) В итоге с патронташем физрастворовым дополз до кухни и ебанул еды, соли, воды, кофе. Где-то там заснул. Была адски жаркая неделька потом) Теперь в аптечке появились кофеин и антигистаминное что-то взял. Вот это уже было круто как яйца у слона))
Фух, страшная штука..
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
кидало даже от шмали спасает повторное употребление желательно из других рук
 

AleksandrCH1910

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
26
Предпочтения
Опиаты
Один раз помню так трухануло,думал все,вилы.
Короче вмазались семкам,все заебись,приход,тяга.Но не долго пришлось кайфовать.Труханина не сильная была,а вот как позвоночник разрывало,то ето пиздец + давление,чуть бошка не взорвалась.А тепуля чуть желудок не вырегал
 
Сверху Снизу