Тризм после употребления МДМА кри

kms

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
9
всем привет, не знаю в какую часть форума поместить свой пост, поэтому положу сюда

Каждый раз при-после употребления мдма замечаю что челюсть сильно напрягается и есть неприятные ощущения

первый раз который был около года назад заметил просто напряжение в челюсти во время трипа, никаких последствий далее

второй раз (пол года назад) все тоже самое но после трипа я могу щелкать челюстью как специально, так и случайно при пережвывании чего то твердого

вчера был третий раз, все тоже самое, но проснулся с болью в челюсти и без возможности полностью безболезненно открыть рот, челюсть все так же щелкает, забыл указать что все что я описывал происходит только с левой частью челюсти, как избавиться? может было у кого?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
всем привет, не знаю в какую часть форума поместить свой пост, поэтому положу сюда

Каждый раз при-после употребления мдма замечаю что челюсть сильно напрягается и есть неприятные ощущения

первый раз который был около года назад заметил просто напряжение в челюсти во время трипа, никаких последствий далее

второй раз (пол года назад) все тоже самое но после трипа я могу щелкать челюстью как специально, так и случайно при пережвывании чего то твердого

вчера был третий раз, все тоже самое, но проснулся с болью в челюсти и без возможности полностью безболезненно открыть рот, челюсть все так же щелкает, забыл указать что все что я описывал происходит только с левой частью челюсти, как избавиться? может было у кого?

скорее всего повредил от того что сильно сжимал, а так район челюсти со всех сторон просто изрезан нервами, сосудами и лимфоузлами (в районе где крепится челюсть к черепу скопление ). Радуйся что в ухо не отдаёт.

Что делать, старатся не спать на скозняках и на холоде укутывать моську что б не продувало, попробуй прогрева тельные компрессы как лечение. Сходил бы на УЗИ или что там показывает, вдруг воспаление серьёзное. Челюсть очень опасное место для болезней, заметил траблы - к врачу
 

kms

Новичок
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
9
скорее всего повредил от того что сильно сжимал, а так район челюсти со всех сторон просто изрезан нервами, сосудами и лимфоузлами (в районе где крепится челюсть к черепу скопление ). Радуйся что в ухо не отдаёт.

Что делать, старатся не спать на скозняках и на холоде укутывать моську что б не продувало, попробуй прогрева тельные компрессы как лечение. Сходил бы на УЗИ или что там показывает, вдруг воспаление серьёзное. Челюсть очень опасное место для болезней, заметил траблы - к врачу
да я пол года ходил мог по приколу челюстью щелкать, я думаю боль пройдет, а вот что с этим делать..
и вообще, есть ли вариант избежать приколов с челюстью и во время трипа? а то у меня вечно челюсть ходит, а кент сидит ему пох ваще)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
да я пол года ходил мог по приколу челюстью щелкать, я думаю боль пройдет, а вот что с этим делать..
https://posturology.ru/stomatology/shelkaet_chelust.php
ток челюсть эт серьёзное, серьёзным самолечением занимается не стоит, не зря в крупных городах есть отдельные больницы челюстно-лицевой хирургии
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
и вообще, есть ли вариант избежать приколов с челюстью и во время трипа?
Алкоголь, марихуана, жвачка. Вот тебе 3 варианта из доступных, что поможет тебе усвоить челюсть и не сбить трип, а может его даже преукрасить. А вообще никак от этого не избавиться, это нормально вполне, я после колеса вообще челюсть могу съесть, за один укус бля)) жвачку берут обычно скоростные, такая хуйня на химии постоянно, она проходит только если начинаешь чаще употреблять, у меня допустим с мефа уже толком не сжимается челюсть, как это было раньше, я ёё не контролирую, просто сама по себе не беспокоит, а раньше брал обычно жвачку. Можешь зубачистку в рот вставить попробовать, ток сразу купи упаковку и таскай с собой, ты их сжуешь быстро. Панацеи нет никакой, ты можешь только минимизировать ущерб для своих зубов.
 
Сверху Снизу