Трип-репот: Ночной ад в раю (Варяг)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<div class="postbody">Доброго времени суток вам, товарищи природоеды)) Хочу рассказать о первом опыте употребления Варяга))<br />Курили в общем мы его вчетвером...)) как и советовал добрый наш админ пробовать его с щепотки)) Так и поступили)) Но в отличие от вышесказанных товарищей, я был под эффектом МДПВ и поэтому рискнул и смиксовал, хотя было страшно)) Первые ощущения напомнили спайс, да и запах такой же)) Слюни стали безвкусными, чуть вмазало, при чем дает сразу эффект и резко)) Что продолжалось остальные 3 часа, описать сложно, был ад полный)) Сначала тупой ржач ни над чем, потом у меня чуть прояснилось сознание, начал наблюдать за друганами)) Один сначала<br />
тупил, при чем ни щадя никого, был такой наплыв ереси на мозг, что он отключался и чувствуешь себя растением...) полное непонимание других))Он кроет волнами, но разными, то тупо ржешь, то о чем то думаешь, то теряешь реальность, при чем довольно приятное ощущение...) Держит конкретно часа 2-3, потом на спад)) Занюхивал МДПВ, отходы обоих вещ-в нейтрализуют друг друга, нету такого депра и спать не охота, правда все тело ватное и клешни вместо рук... Вот и сейчас до сих пор под ними,<br />
решил краш тест провести)) Ночь чего то непонятного, но забавного... Кто возьмет, не пожалеет))) Но миксуйте осторожно, если осмелитесь)) Кстати шаманские ритмы или чисто барабаны выбивают из реальности...</div>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу