Трип-репорт "в социуме"

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Трип-репорт "в социуме"</h2>
<p>Без заголовка <br />Без рук <br />Без ног <br />Без головы <br />Пора уже жить в системе <br />Я ухожу… </p>
<p>Я ухожу в систему, где живут обычные люди. Серый цвет – это тоже цвет. Нельзя быть больше принцессой кислоты и трип-посланником с параллельного измерения. Я не помещаюсь в рамки этого мира. Мира, где находится моё физическое тело. Поэтому и непонятные неудачи преследуют меня в социуме. Итак, жить в системе. Будем жить как обычные люди. Для начала, задаём вопрос: что делают обычные люди по ночам? Ибо это я пишу ночью. Обычные люди спят! Я нахожу в аптечке баночку снотворного. Так как я живу ночами, а нормальные люди спят, надо насильно заставить мой мозг спать. Итак, я как капитан, веду бортовой журнал, что же происходит с нашей командой. Ах, да вы в курсе, что у меня расслоение личности. Чёрт, а у нормальных людей одна личность. Моно. Моно-система. Моно-человек. Моно-человек моно-грызёт моно-объедки с моно-бала в своей моно-норе. <br />СОЦИУМ! СОЦиУМ… <br />Соц – от греческого – общественный. <br />Общественный УМ. Хм… <br />Человек социума – это наша надежда, это наше будущее. Это люди, которые придумали такие понятия как «государство» и «порядок». И без такой социальной структуры царил бы хаос, и все мы сгореле бы в бездне небытия. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 
Сверху Снизу