Трип-репорт в Амстере... Про грибы...

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Трип-репорт в Амстере... Про грибы...


Грибы я до этого кушал пару разочков, но первый раз нас по-моему немножко опрокинули: не то, чтобы подсунули опята, но грибов было слишком мало на двоих человек - это факт, кроме какого-то странного чувства ничего и не было. Мы пошатались с часок и пошли к друзьям курить. Второй раз был совсем другим, была большая компания, кто-то скушал, кто-то покурил, целой порции так никому и не досталось. Короче просмеялись весь вечер, вроде перло что-то, а что - непонятно...
Мой хороший друг вдруг предлагает мне махнуть в Испанию по поддельному билету на европейские поезда. С нами была еще его девушка (или я был с ними скорее), девочка-милашка, которая и травку то пробовала только. Друг то как раз был нормальным курехой, но видимо их семейного счастья это не нарушало. Решено было по-любасу заехать в Амстердам, даже его девушка подписалась курнуть с нами Амстердаме, сам Джа велел как говорится... Но у меня в мыслях сразу начали маячить грибы, уж там не наебут и я выхвачу вполне приличный трип, как и должно быть. Сказал - сделал. Пластиковая коробочка на моих коленях, мы дудим гашик на скамеечке в центре Амстера, а я не спеша впихиваю в себя завтрак грибника с приторным немного тошнотоврным привкусом, ощущая пр этом как глупо я сейчас выгляжу. До поезда в Париж оставалось часа три... На скамеечке нас реально прибило, в старом городе их вообще раз два и обчелся (типо хотите сидеть - сидите в кафе и платите денежку), поэтому как то и зависли на ней, не знаю сколько времени прошло, и самое интересное - я не знал до конца что должно быть. Но первым зовом с той стороны - был идущий парень, который вдруг на несколько секунд стал замедленным как в эффекте slow motion... Не спеша мы двинулись к вокзалу, решив покурить еще в порту перед поездом.
Денек и вид на порт были чудесными... Но я все больше и больше чувствовал грибы в себе, вот полоса мха на асфальте превратилась в забавную рожицу дракончика, который улыбался и при этом еще мне подмигивал. Мол вот они грибы... Мы идем... Скоро совсем... Мои спутники сидели и обсуждали Амстердам, строили разные планы пребывания в Испании... Амстердам? Где это? Испания? Мы едем в Испанию - зачем? Все это было не важно теперь, откуда я, что буду делать, что было вчера, что будет завтра... Кто эти люди со мной Я вспоминал лишь одного далекого человека, который когда-то мне рассказал о своем трипе. Почему-то мне был близок лишь он...
- Ну пора на поезд! Гаш мы не повезем через границу, оставим тут... - сообщил мой приятель.
- Да хорошо! - ответил я, а сам подумал, какого хуя надо выкидывать гаш. В другие времена я бы так никогда не сделал. Но представив, что меня под грибами будут винтить на границе с гашем, решил согласится.
Мы вошли в вокзал, в это скопление фриков и фраков, меня снесло, я просто прихуел с этого количества разношерстного народу, на меня нахлынул какой-то душный энергетический поток шума, спешки и топота... Мои друзья усекли, что меня нехило прет и просто буквально за руку тащили за собой, девушка была безумно недовольна моим поведением, мы опаздывали на поезд. А я плелся и думал, зачем и куда я еду, что я там забыл, мне надо пообщаться с тем человеком, рассказать ему все. Но потом решил во всем соглашаться с этими людьми и буду делать, что они скажут. Из камер хранения мы бросились прямиком на перон... Мои мысли стали наподобие кубика-рубика, их было всего шесть, но каждая перетекала и вытекала из другой: Бог добрый, но ад существует, в грибах - истина, но как же эту истину продают за 15 евро каждому, что-то не так с этим миром и как же будет неудобно если я сейчас блевану. На пероне меня тупо усадили на скамейку, я спросил сколько времения, но девушка вдруг разоралась, что я спрашивал ее об этом минуту назад. Тогда я спросил что-то у друга и увидел как мои слова какими то материальными формами слетели с губ, и ударившись об его губы упали вниз. Я стоял, ожидая ответа, но друг молчал.
- Я разве тебя ни о чем только что не спросил?
- Нет! Ты молчал...
Но тут приехал он - Поезд. Это были пик грибов! Меня пронзил поток шума и мимо глаз замедленно неслось это сине-желтое создание. Поезд тормозил напротив перона и визг его тормозов начиная с низких частот поднимался к высоким. Таок было ощущение, что я тоже оторвался от земли, на самой высокой частоте я испытал что-то типо психоделического оргазма. Никогда больше под грибами я не испытывал что-то подобное. Тут я захотел по-маленькому, так сильно, что все надо было делать очень срочно. Конечно бежать искать туалеты на вокзале - это смерть! Тут я вспоминаю, что в каждом поезде есть туалет... Вскакиваю со скамейки и врываюсь в пустой вагон, понимая, что я если сейчас поезд решит тронутся, то жопа вообще. Я не знаю, куда он идет, спутники остались на скамейке, и рюкзак со всеми деньгами, паспортами и деньгами тоже... Хотя про деньги я не думал точно, потому что , если бы у меня сейчас кто-нибудь их попросил, я отдал бы их не думая совсем, что они мне нужны. Но все обошлось, поезд оказался к тому же и нашим. Поссав, я обнаружил свою парочку в этом же вагоне и решил сесть подальше от них, чтобы никто меня не парил.
Поезд торонулся, уже темнело... О это было чудо, ехать на поезде по вечерней Голландии. Блики фонарей сливались с отражениями в окнах, это были непердаваемые узоры. Пришел контролер и я с трудом оторвался от чудесных огней, чтобы протянуть ему билет, тупо потупив глаза... Не знаю, сколько я так провтыкал, но тут меня укольнула отчетливая мысль: кто сидит рядом? Рядом сидел немного потрепанный паренек и читал книжку. Я вернулся к узорам... Но следующая мысль опять вырвала меня из грибного мира: он не читает книжку! Я начал наблюдать, найдя его отражение в окне. И точно, минут за 15 он не перевернул ни одной страницы. Опять мысль: он хочет тебя обокрасть!
Я вскочил и бросился к своим, умоляя забрать у меня мой кошелек и паспорт. Они реально не поняли, чего это я. Я начал лихорадочно им рассказывать про этого парня. Мой друг посмеялся и начал меня успокаивать, но я ему начал втирать, что под грибами человек читает мысли другого. Он еще больше начал подшучивать... И тут я сказал:
- Смотри, сейчас это парень обернется и посмотрит на нас!
И точно... Тут мои друзья видимо чуть повелись и сами стали прятать поглубже свои бумажки. Я еще долго не мог заснуть, наблюдая за этим парнишкой. Но грибы уже попустили, проснулся я уже в Париже с абсолютным тупняком в голове.
Вот такой первый трип!

Автор: Razrule
 
Сверху Снизу