TRIP ПоД ВиНтОм

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Короче идет чувак под винтом по улице.Тут он заметил что деревья шевелятся и стали длиннее и выше.Потом Витя что по ВИТЯЙ-рОм.Зсади 2ве пезды шли и одно из них крикнула ВитЯЙ Смотрите Чувак под винтом идет..Тут он пошел еще больше и быстрее.Потом по пути он встретил мужика с бутылкой водки и в чернокурте,который разговаривал по телефону с другой колькой драгам ,На что мужик в черной куртке посмотрел пиздец как на Витяка и крикнул кольке в куртку в мобилу типо ты сейчас ахуеешь кого я видел,мол типо чувак под винтом идет.А они походу те давнишние торчи,и ахуеешь когда видят переезжиток прошлого.Потом щел пиздячил еще метров 100 эти девшки шли за мной 59.Одни из них хотела со мной замутить винта и уколотся..,это я слышал из ее разговора о своей подруги.Но так и не подвалили,Ебашили глЮКи,я и темно сука в очах потом меня увидел чювачок тоже по мобиле базарил и сказал ему что все отменяется я пиздец кого встретил,они проследили за мной метров 30,но я резко сиганул в овРАГ и бустро убежал,мне был слышен голос с зади что мне сейчас пизданут, йа часто оборачивался Дабрел да дома весь потный и охул в душе сука нахуй покрылся валдырями Витя под витяй
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
:otstoi:
Больше похоже на соли с галопередолом
Но точно не на винт
 
P

Pampej

Ну почему же ? Винт самый он, только с передозом и не на первых сутках.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Pampej написал(а):
Ну почему же ? Винт самый он, только с передозом и не на первых сутках.

Хз
Меня так дурно с него не прет
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Передоз у меня был это однозначно,слуховые глюки были что пиздец еще и въебался нещелоченым.Пиздец бак рвало :up:
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Явно китайской хуйни под кожу загнал себе Витя
 
Сверху Снизу