Тримедат

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Всем привет!
Много упоминаний на форуме про тримедат.
Коду не употребял с момента запрета в рашке, и вот наткнулся на посты о том, что он прет как слабая кода.
Решил попробовать. С 12 (200 мг) таблеток явный передоз, не можешь нормально даже в комп смотреть, с восьми - самое оно.
Тяга похожа на кодеиновую,но ни в коем случае не повторяет ее один в один. И время тяги не больше получаса,потом на спад идет.
Рассмотрел я формулу этого вещества, на опиат вроде не похож. Однако в инструкции пишут, что агонист опиоидных рецепторов в кишечнике. Тогда что это за препаратец с химической точки зрения?
Не этот ли препарат пришел на замену кодеину? Года три назад я ничего о нем не слышал...когда системил на коде.Да и тогда было как-то пох...Кода лучше, ИМХО.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Captain Jack
А кайф на что похож? Догоняяет, если догнаться?
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
При передозе кайф похож на передоз балка или лирики. При нормальной дозировке кайф похож на кодеиновый.
Был опыт, захавал 3 раза за день по 8 таблов. С каждым разом слабее. Ты просто привыкаешь,что находишься в измененном состоянии, и со второго раза эффект слабее раза в 3 (с кодой,кстати,такая же тема: если второй раз захаваешь 4 пачки, догонит не особо).
По-моему, заторчать на нем малореально, ибо эффект несопоставим до конца с реальными опиатами, даже таким,как кодеин. И пруха немного другая, хотя общее в тяге с кодой кое-что есть.
По мне так,препаратец на раз,а назначение - сниматься с ним только!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Captain Jack
может миксовать его, например с апельсиновым соком.
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Ингибирование ферментов вряд ли поможет, он же сам по себе действует, а не активными метаболитами)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Тяга не плохая как медленая,но 10-15 минут дейстует
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
как и с кодеином нужен хороший микс
пили+е сове+ы... да и вообще больше +рипов
пробова+ь пока ч+о не буду
но любопы+но)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да эта хуйня даже не достойна обсуждения
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
когда уже кодеин откроют :pohui: :up:

Гасан
начинающих эта "хуйня" неплохо может дернуть на чистые рецепторы
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да хуй его знает друг,я его кинул был рад минут 10 лежал думал вот новое что то нашел и сходу отпустило,хуясосил себя что по паражняку организм поебал
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Гасан
Если честно, та же хрень... Жаль, что 300 рублей выбросил. Ожидал более стоящего!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
"усиливает чувствительность рецепторов толстой кишки к раздражению каловыми массами, тем самым ускоряя его опорожнение. "
это еще потом дристать от него на каждом шагу :LOL: :LOL:
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
и все же
советы как пролонгировать его действие тут будут?
где наши фармацевты?
гоу размышлять)
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Лаборатория нужна,чтоб что-то переиначить в формуле...а простые операции вроде кащея и кипячения соды с бутиролактоном,увы,не прокатят.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
может все и проще делается
без сложных процессов и реагентов

но блин
еще один крокодил нафиг не нужен
 

Captain Jack

Юзер
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
59
Радуга мака написал(а):
"усиливает чувствительность рецепторов толстой кишки к раздражению каловыми массами, тем самым ускоряя его опорожнение. "
это еще потом дристать от него на каждом шагу :LOL: :LOL:
жжешь канечно :men: ...но что-то подобного я не заметил, видно для отмаза добавили в инстракшн, чтоб не хавали s:-)
 

svid1

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
5
А что если его употребить парерентально?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Я с июля чистый, попробую как меня с него торкнет. В аптеке сейчас все равно ничего больше нет.
 

gaylord

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Узнал тут способ, как с помощью ИПП(омепразол и другие) протолкнуть тримедат в ЦНС

Пил 5 таблеток омепразола и потом минут через 30 5-10 таблеток тримедата. Сначала идет слабое холинолитическое действие, а затем опиатное. При этом побочек холинолитических вроде кома в горле нет, только расслабление приятное. С 12 таблеток начинается уже сильное холинолитическое действие и в начале неприятно. Ощущения похожи на кодеин, но очень быстро начинаются.

Есть идея заменить триметоксибензойную кислоту на просто бензойную кислоту или на никотиновую кислоту - должно легче проходить ГЭБ.
 
Сверху Снизу