Тригексифенидил(отечественный циклодол)

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Приветствую всех. Искал сегодня репорты по сабжу, решил зарегаться и рассказать свой трип. В данный момент еще прёт)
Репорты об этом препарате тут в основном отрицательные, этот кайф понять дано далеко не всем, особенно тем, кто не находился под действием мощных неиролептиков.
В опщем выпросил сегодня у своей врачихи рецепт, (не просто рецепт, а спец. ебать его в рот рецепт).
Давно страдаю шизой и есть выход на многие ништяки.
Купил 50шт, приехал домой и тут же закинул 5шт. Запивал горячим кофе. Алкоголем запивать не рекомендую, 90%, что это будет бэд, будете забывать, куда шли)).
Через минут 30 начался приход. Легкая эйфория, начинает придавливать сушняк. Все становится интересным, музыка ласкает душу. Через час начался лёгкий вижуал, по обоям пошла волна, как по морю) Как только фокусирую взгляд на точке она сразу проваливается в глубь стены. Меня размазывает по кровати, тело становится легким и мягким.
-надо пойти покурить...хуёвая идея, ловлю маяк, в глазах темнеет. Стоя совсем другое состояние-тело тяжёлое, ложусь обратно. Втыкаю снова музон. Изменилось мироощущение, практически на все вещи смтрю по новому.
Через 2 часа начинается кумар, становится тревожно, накрывает апатия. Закидываю колесо сибазона(россиский валиум), который тоже у меня имеется для разных чп. Следом кидаю еще 3 цикла. Горячий кофеёк снова, проваливаюсь в кровать. Даже не знаю, сколько пролежал так. Потом решил проплыть по району. Понимаю, что веду себя не естественно. Похуй. Закат казался невероятно красивым, ярким. Постепенно загорающиеся огни города тоже кажутся очень яркими.
Возвращаюсь домой, трип уже не такой сильный. Залип в телефон, читал репорты про цикл, так и забрел на этот очень интересный на мой взгляд форум.
Прет до сих пор, часов уже 8.
Вот собственно и все. Спасибо, что дочитали, надеюсь было интересно.
З.ы. первый мой репорт, так что строго не судите.
 
  • Like
Реакции: deeb

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Приветствую всех. Искал сегодня репорты по сабжу, решил зарегаться и рассказать свой трип. В данный момент еще прёт)
Репорты об этом препарате тут в основном отрицательные, этот кайф понять дано далеко не всем, особенно тем, кто не находился под действием мощных неиролептиков.
В опщем выпросил сегодня у своей врачихи рецепт, (не просто рецепт, а спец. ебать его в рот рецепт).
Давно страдаю шизой и есть выход на многие ништяки.
Купил 50шт, приехал домой и тут же закинул 5шт. Запивал горячим кофе. Алкоголем запивать не рекомендую, 90%, что это будет бэд, будете забывать, куда шли)).
Через минут 30 начался приход. Легкая эйфория, начинает придавливать сушняк. Все становится интересным, музыка ласкает душу. Через час начался лёгкий вижуал, по обоям пошла волна, как по морю) Как только фокусирую взгляд на точке она сразу проваливается в глубь стены. Меня размазывает по кровати, тело становится легким и мягким.
-надо пойти покурить...хуёвая идея, ловлю маяк, в глазах темнеет. Стоя совсем другое состояние-тело тяжёлое, ложусь обратно. Втыкаю снова музон. Изменилось мироощущение, практически на все вещи смтрю по новому.
Через 2 часа начинается кумар, становится тревожно, накрывает апатия. Закидываю колесо сибазона(россиский валиум), который тоже у меня имеется для разных чп. Следом кидаю еще 3 цикла. Горячий кофеёк снова, проваливаюсь в кровать. Даже не знаю, сколько пролежал так. Потом решил проплыть по району. Понимаю, что веду себя не естественно. Похуй. Закат казался невероятно красивым, ярким. Постепенно загорающиеся огни города тоже кажутся очень яркими.
Возвращаюсь домой, трип уже не такой сильный. Залип в телефон, читал репорты про цикл, так и забрел на этот очень интересный на мой взгляд форум.
Прет до сих пор, часов уже 8.
Вот собственно и все. Спасибо, что дочитали, надеюсь было интересно.
З.ы. первый мой репорт, так что строго не судите.
Года с два пожрал я этой циклы хуиклы её знакомая тётька отдавала за дарма. Прёт она не долго если её так хуячить, потом не будет никакой эйфории, а только побочки от холинолитика.
 

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Да, эйфория длиться не долго. Постэффекты правда часов 10 еще, правда не всегда приятные. Увлекаться сильно не нужно(если конечно нет запасной печени).
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Приход от циклодола, холинолитичесеий трип, кумары от циклодола через два часа после разового приема, кайф, который многим не понять… Что дальше?
 

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Приход от циклодола, холинолитичесеий трип, кумары от циклодола через два часа после разового приема, кайф, который многим не понять… Что дальше?
Все собственно
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Только по назначению если скручивает.а так нахуй как тяга не пойдут.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Только по назначению если скручивает.а так нахуй как тяга не пойдут.

да вспомнил одну шарагу для лечения нарков(2004) там галопередол в смеси с какой-то хуйнёй в воспитательных целях кололи в лопатку.
от этого поциэнта схуюживала судорога и он в состоянии одеревенения стоял прикованный к батарее "в струнку" и пускал слюни
по молодости легче переносить

Если хлорпротексена или "галочки" переел и нехорошо, это полируется циклой, всё верно..
Полежал в московской дурке и без корректора постарел на 20лет, стал похож на старичка без/ с сушёными яйцами, но детским лицом, как в сказке о потерянном времени, ощущения жестиподобные, полный и беззаговорочный ахуй. Выровняло через пол года, на фотки не могу смотреть.
Вот она зависимость продолжительности и качества жизни от субъективных чуйств поциэнта....
Было там отделение, где с научными видимо целями, через блокировку рецепторов мозга, убивали... но это совсем другая история.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу