Трава, выращивание. Нужен совет, помощь ...

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
и так ...

у нас имееца:
семечко авганки - 1шт.

какие будут иди и предложения? :)))
будем извращаца ...
ктонить напешыте шо делать =)

сделаю + с фотографиями буду постить тут ход процесса =)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
urojay.JPG

Вот такой вот у нас был урожай. Загнулся, сцуко на самом начале цветения, от глобальнейшего передоза фосфора, который создал обдолбанный по самое нимагу Мазгат Нихруица. Поэтому, чтобы накурицца, надо было на раз карабок осадить. Так что, men-person, внимательно читай олк-пис, и отмеряй удобрения строго по кубам и соткам, будто винт вариш ))) Растения они живые, и тоже от удобрений кайфуют. А выращенная своими руками трава - это ваще тема. Она заряжена твоей силой, твоими темами. Наша вот эта хоть и слабо пёрла, но прикольно, как то ваще по особому!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да... видно что это пустоцвет + несортовой... в этом деле по мимо точных дозировок удобрений очень важны ГЕНЫ
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Не разу не курил сортовой травы, поэтому не могу определить на вкус. Но! Ваще тема была такова. Один чувак (местный ганжевый барыга) узнав, что мы собираемся выращивать, предложил нам свою помощь, в виде 10 семян, которые (в кол-ве 15 шт.) были приобретены им и его друзьями через инет аш за 10 касарей! Меня поразила цена стаффа, так как я сам давно читаю олк-пис, и знаю расценки. Семена были принесены в пласмассовой пробирочка, как положено, на крышке конопляный листик, наклейка "rookies.nl". Ну раз они так дорого стоят, подумал я, значит это феминизированные семена. Я охуел, когда вдруг несколько кустов показали яйца! Тогда-то мы и поняли, что это наёб. Северсталь, скажи, по каким признакам ты определил, что это не сортовая трава?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
возможно я ошибся... но то что я регулярно вижу у некоторых своих друзей кардинально отличается от того что на фотке... во первых кусты не высокие, расстояния между боковыми ветками маленькие, много листьев, они плотно сидят, сами листья маленькие, присутствуют боковые макухи...
на фотке же кусты которые ни чем не отличаются от тех что я видел дикорастущими на полях...
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
спасибо парни начну сегодня читать тот сайт =) ....
но всёже может без ссылкок обсудим как и что делать каждый поделится опытом .... пусть здесь будет полноценный мануал, а не сборка ссылок ...
+ воросы и ответы на них тех кто этим занимается помойму это намного круче чемкакой угодно наикрутейший сайт с сотнями статей ...
ведь конечно не спорю статья это круто ... но всегда могут быть отклонения или ещё что ... процессвсегда идёт по разному ...
и если будут вопросы - у статьи тын спросишь что делать ... а чтоб в статье были ответы на все вопросы - я такой статьи ещё не видел :)) ...

вобщем, начнм с самого начала, как впринцпе и есть,

у нас имеется семечко, не факт что оно прорастёт не фактчто всё выйдет, но эксперимент порой интересней реультата +)) хотя результат тож важен во всяком случае в таких экспериментах ;))) ....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мне фсетаки кажецца что специализированные тематические ресурсы создаются не просто так.... на них собираются профессионалы и помимо статей они трут там на форумах о своем предмете...
например если тебе что то надо по бухгалтерии то сходи на блафбух ру
если чето надо по компьютерам и микроэлектронике то лучше айиксбити -не найти, если интересуешься сетями есть форум на хабе, если есть вопросы по синтезу психоактивных веществ идешь на торч, познакомится можно на лавплэнэт и тд.
я это говорю не потому что умняк решил накатить а потому что интересовался этим вопросом и знаю насколько он сложен.... нюансов в гроверстве намного больше чем кажется и тот ресурс про который идет речь очень силен... там обитают настоящие батаники (в хорошем смысле слова)
...единственная проблема.... форум с 19 числа не работает.... там тоже меняется хостинг
 

drap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
15
я один раз ездил в казахстан так меня там поразило как у них шала растет. как только она вырастит около метра они ствол посередине разрезают и дальше рост идет не вверх а по земле что бы видно не было
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Короче в том году дали мне семена хорошие,япосадил,вырос бля один пустоцвет .Вопрос такой:""Пустоцвет прет или вырвать его к ебеням?Просто я в вопросах касаемо cannabis два по кушу.Просветите.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Короче в том году дали мне семена хорошие,япосадил,вырос бля один пустоцвет .Вопрос такой:""Пустоцвет прет или вырвать его к ебеням?Просто я в вопросах касаемо cannabis два по кушу.Просветите.

Возьми закипяти молоко и залей свои лапухи ,а можешь и поварить в молоке 15 минут .А,так бывают пручие пустоцветы ,молоко ,хим план и так могут вставлять .
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Возьми закипяти молоко и залей свои лапухи ,а можешь и поварить в молоке 15 минут .А,так бывают пручие пустоцветы ,молоко ,хим план и так могут вставлять .
Усе понятно,друже!Просто в конце июня,когда ещё семок нету ,я нарвал верхушек-получилось на сигу,топанул-разломило,правда я тогда надвиганный был.
 
Сверху Снизу