Трамал ритар.а можит по химичить сним?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Был в больнице выписали трамал,в аптеке только трамал ритар.но от ево тока спать тянет.можит есть спосаб по химичить?чтобы раскумарла.и какой лудши прёт?то производители разные.и прёт па разнаму.ну наверна есть один и лудший?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
трамал ретард это трам продленного действия,то есть у ретарда оболочка расчитанная на долгое рсссасывания в желудке,поэтому можно или смыть оболочку и просушить таблы или тупо разрезать каждый табл на пару частей,поврежденная оболочка дает возможность активному веществу быстрее и в большем количестве раствориться за меньшее время...
ЗЫ:лучший производитель трамала немцы грюненталь,трамал и трамал ретард одно и тоже,просто трамал в капсулы а ретард таблетки
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Вмазывать трамал,пусть даже ампульный Неочём.Имхо,только имхо и не чего кроме имхо.
 
A

Anonymous

А тут я несогласен.Помница лет пять на зад,так обдвигался трамалам в.в что ниспал двое сутак движуха пёрла,толька выхлап и приход,обламывают.Ну лудши в мышцу,куба читыри и плюс 2 димидрола.и пару тройку сверху закинут чериз чисок.и день патерян.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а лучше пару ампул по вене и парочку по мышце и релашкои догнаться,и дунуть есчо и можно даже залипнуть)
 
A

Anonymous

Сагласе что две в.в.и две в жопу и можна залипнуть.ну это у каво опыт приминение трама есть,то после в.в можна и потерятца,как впичитление ни самые приятныё,можна в тичение четвирти суток закинуться граммам и двумя колёсами димычя.и стоит прилеч..и залипниш на остатак дня.Ну никаму нисаветую,веть грамм трама это нишутки.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
с транками можно и грам схавать трамала....я с реладормом за день грам хавал и эпилепсии не было и прочих припадков,нарколог не зря к траму реладорм выписывает,ваабще реладорм+трамал хороший микс,наверное мой любимый из аптеки
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
трам по вене прет несколько меньше... ну для неприторчавшегося к нему торчка оно не заметно, так как один хрен гребет сутки. а вот если у человека доза грамм, тогда заметно - попускает много раньше..
экономия беспонтова - 2-3 колеса на пачке, так что нет смысла его колоть. даже жидкий лучше пить, имхо...

реладорм хорошо. еще лучше зопиклон...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ну хз... что лучьше реладорм или зопиклон в миксе с трамом и ваабще с опиухой
мне реладорм больше нравиться,от зопиклона сильнее в сон гребет по моим очучениям,вырубает на ура...
Да и врачи более охотно запиклон выписывают нежели реладорм.....почему интересно?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это как-бы мое мнение, то есть мне так больше нравится, видать привык залипать...
к зопиклону привыкаешь быстро и через день-два тебя уже в сон не будет грести, а будет просто переть. а по началу да - валит с копыт
начинал я с миксов сибазон или зопиклон + ширево. зопиклон+ширево мне нравился больше, так как 2 колеса зопиклона тебя посадит в сопли гораздо сильней, чем 2 ампулы сибазона... отсюда и привычка все с ним миксовать.. в общем хорошо и то и другое и без них трам вообще не прет как нужно
выписывают более охотно наверное от того, что он в списках более "мягких" (ну я хз как там эти списки разделяют). у нас вот уже и зопиклон тоже не очень охотно выписывают ссуки((
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
на украине с зопиклоном попроще,его можно в торч драгах купить,а в россии зопик и реладорм все по теркам(
если бы я в момент торчания с зопиклоном убивался было бы харашо,а так это для меня экзотика
Зопиклон у нарколога можно выпросить,но я всегда реладорм предпочитал,так более привычнее для меня было.....
ЗЫ: дома лежит пласт Сомнола.....эх правда я в ремиссе,а так бы под белый или трам с удовольствием миксанул бы его),но нельзя...
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да я тебе скажу что и на украине не все ровно с ним сейчас. 15-20грн. колесо стоит мля (оно то может и хуйня, типа не дорого, но я когда торчал, так минимум пачка уходила в день у меня), да и продается далеко не везде. ну я например в киеве знаю пару мест, а вот сейчас я не в киеве, так 2 дня по аптекам лазил и хрен нашел мля, пришлось купить банку ликсона (в сиропе) и, сука, пить его, чтоб поспать после недельного запою(( но етот долбанный ликсон не замешаешь в ширку или хмурый, а пить сверху - не то((
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
у вас хотябы по калесу можно купить....а у нас хуй где сыщешь такую мазу
 

денвер

Тор4People
химия
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
да у нас с трамалом оооочень сложно,да почти не реально,про рецепты я не говорю,по ним то легко,а жидкий трам мне абсолютно не понравился,ни о чем!!
 
A

Anonymous

Да рибята,для миня ваши проблемы пыль,в шкафчик залез взял да закинулся от души,мне ево дахуя выписывают дажи очень,выличить нимогут болезь мою.вот и выписывают только чтобы отебался,тока жрать его стало скучна нужна нормальная добавка для новых в пичитлений.да сука хоть стоет он копейки да на пеньсию дахуя никупиш.ну хуйня скора лета.и мак папрёт.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
попроси чтоб порседол прописали! они помогут сто пудов лучше трама! проверено)))
 
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
50
Адрес
Оттуда
VINTJARA написал(а):
ПрОседол вернее. Сильная хуйня))) Там надо всего 1/4 табла. Растворяецца идеально и по вене. Приход гердосный, но держит мало - мин 40. Чувак растворил два колеса по незнанке и отъехал. Скорую вызывали, благо откачали. С ним аккуратней надо! Один хуй его вместо белого торговал. Крошил, подкрашивал чаем и банчил)). Одному типу поменял 5 шариков толчёных этих таблов на его шестёрку. Тк тот был рад до жопы, особенно за приход, мудилко))))))))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
злой наркот написал(а):
ПрОседол вернее. Сильная хуйня))
Ахуительная вещичка,есть у меня знакомая работает в больнице,вот она мне как то сделала подгон,так чисто подарила пласт этих таблеток,их кароче пару штук под язвк ложишь они рассасываются и ебашит не хуже героина,очень интересный препаратец,попизже трамала однозначно.
 
Сверху Снизу