selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я так понимаю, что опиаты больше колечат тело в совокупности вреда. А по общему вреду от солей мозг (разум/рассудок) сохнет первым
Что то мне кажется ты солевых в торбе не встречал 😄
Человека крутит соляка очень жестоко, от не может это контролировать брать под контроль. Зубы сыпятся как семечки, неуспевающий собрать) очень сильная потеря в весе, организм постоянно работает в экстремальном режиме, можно ли список как продолжать очень долго.
Ну и точка не возраста есть. После длительного употребления солей , у всех есть побочка
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И тут уже каждому свое.
Если поставить на весы, то я бы однозначно выбрал последствия от опиумных
 

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я так понимаю, что опиаты больше колечат тело в совокупности вреда. А по общему вреду от солей мозг (разум/рассудок) сохнет первым
В опиатах что для тебя будет новым. Это КУМАР !
Осушения незабываемые 😄
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я по такой же схеме долго держался и доза была 100-150 , раз в месяц выходные на мёде угорал ) но а бошки в дагонку это святое ) но не чаще . Потом на траме раз сорвался и понеслась душа в трубу и магия пропала куда-то :wait: только с бошками не разгоняюсь а то прикуриваешься как два пальца и вообще не чего не радует но и мёд тоже где-то раз в месяц а то и реже что бы в трубу с ним не улететь )))
100-150 это прям пороговая доза для кайфа, мне уже на второй раз хотелось больше. 200 гдето норм. И до сих пор не хочу поднимать даже. Максимум 300 это если за целый день, когда 200 уже попускает кидаю еще 100 в догонку и опять в самый раз)
А в чем разница между трамом и мёдом? Читал тут многие пишут что от меда тяга сильная, долгая, но скучноватая. А трам как никак "медленный экстази"
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Ребята и девчонки а также их родители
:D кто какой трам предпочитает ? Мне вот органика 100 не плохо заходит .
Даа, мне тоже органика 100 нравится.
Правда в моей драге есть только она да еще штада ретард 100. Впринципе тоже норм если разжевать. По силе так же. А вот эйфоричность от органики поболя мне кажется
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Совершенно не шарю в медленной теме. Как то раз закидывал трамадол на отходосах после пьянки и мадам. Если честно не понял совершенно, но то что эффект был и долго, это точно. Прошу у форумчан совета, как принимать, чем запивать, ну и может ещё какие нюансы. Закинуться хочу на чистую голову, очень хочу распробовать ту тягу, о которой говорят.
На первые разы, пока рецепторы не приторчались, можно не понять тяги. Типо чтото есть но именно кайфа не много. Я лично полностью понял раз на шестой. Так что пробуй) но дозняк не повышай сильно. 200 максимум
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Знающие люди, расскажите про отходос после трама. Хочу подготовиться. Аптечку так сказать собрать. У меня часто облегчение отходосов как отдельный способ кайфануть. Не хватает силы духа на сухую мучить себя)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Знающие люди, расскажите про отходос после трама. Хочу подготовиться. Аптечку так сказать собрать. У меня часто облегчение отходосов как отдельный способ кайфануть. Не хватает силы духа на сухую мучить себя)
Ищи юзера, по моему Отец Трамала, если не ошибаюсь, он тут целые поэмы писал про трамал
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
хотел просто ссыль на пост дать, но гребаные перебои с инетом + руки из жопы.. карое скопировал так. И да, учись пользоваться поиском. кароче лови:
Дозняк
Дозняк обычно рассматриваемый в трактатах это таблетка 200мг "ретард" (длительного действия), ее применение имеет свои особенности, о которых мы поговорим. Некоторые отечественные фирмы выпускают трамал быстрого действия, сюда же можно приравнять и капли, действующие через 30мин до 6 часов, однако ретард, даже будучи разжеванным, несколько удлиняет эффект. Чистый трамыч может быть таблетками совершенно различного вида и окраса, всё своё внимание концентрируем на упаковку: если ретард и 200 - это наше. Редко можно встретиться с не-ретард таблетками и капсулами. Однако же их употребление отражается на организме ничем не хуже.

Так какой же дозняк мне избрать для начала и конца системы, стоит ли дозировать систему или вообще с нее слезать? Нужно ли системить?
1. Дозняк "Запредельный" - это закидывание полканвалютой-матрасом-и более матраса, (матрас = лафетка трамыча, = 2гр), которые на первый раз дадут эффект сильной мазанины; однако не стоит напрягаться на следующий день повторить увиденное, вас просто не вштырит! Многие потратили состояние, сидя на запредельных дозняках: задолжали лавэ банкам и теперь ждут домой коллектора, который будет бить ебальце, не понимая, что 70-90% принятой дозы - это "сверх потолка", количество, просто-напросто изрыганное наружу кишечником в неиспользованном виде. Остальные 30% благополучно усваиваются, но только вот из-за "серотониновой сухости" от предыдущего трипа (весь серотонин был проёбан еще вчера) и эти 20-30% не дадут эффекта.
Но торч серьезно жаден на кайф - попытаясь разогнаться он будет прибегать к смесям из клопов и спиртовым растворам: тщетно бытие. Даже если вы сидите в доме из одних матрасов, дозняк "запредельный" - губителен для организмва. На коре мозга имеется ограниченное количество опиоидных рецепторов, которые можно забить определенной дозой трамала. Её поиски и нахождение приведут нас к золотому дозняку "Потолок".
2. Дозняк "потолок" - это хуй, через который не перепрыгнешь, но именно на нём (на потолке) счастливо зависал Отец последние 3 месяца. "Потолок" строго индивидуален, и по описанию системщиков колеблется от 200 до 800мг; его поиски начинаются не с закидывания "Запредельным", а с субдоз, постепенно увеличиваемых, до тех пор, пока не возникнет субъективных ощущений, что увеличение дозняка дополнительными таблетками не дает желаемого улучшения самочувствия. Следует установить и придерживаться этой дозы, - если вы все же решили системить по крупному, то разумнее выбирать именно этот класс дозирования, чем баловаться "запредельным". "Потолок" Отца - 600мг. Каков ваш? Это еще придется выяснить. Каждодневное использование таких доз не дает, конечно, первичного кайфа, как от впервые вкинутой трехсотки, однако поддерживает серьезность, концентрацию, работоспособность и агрессию на должном уровне. Именно с ним вы чувствуете себя комфортно, и лишены желания двигаться дальше, закидываясь дополнительными дозами.
3. Дозняк "классический" - базируется в пределах 200-400мг, вызван и присутствует, по мнению Отца Трамала, на фоне рынка дорогого трамала, "когда каждая сотка выпадает в копеечку". Имеются данные о использовании "классического" дозняка в роли "потолка", когда человек пребывал в постоянном комфорте и не стремился увеличиваться, к счастью, найдя свой потолок на подобных низах. Первое закидывание трамычем рекомендуется именно в этом диапазоне, - давно не прикасаясь к трамалу на двухсотке, например, можно почувствовать если не всю, так бОльшую гамму раскрываемых трамычем ощущений. Постепенное увеличение дозы с наблюдением последующих субъективных ощущений начинается с "классического дозняка", и кто-то, повторюсь, может отыскать в нем потолок, и предпочтет там оставаться; кто-то делает это просто в целях экономии (например в данный момент Отец, который весело проводил время на "потолке" в 600мг, а сейчас от отсутствия стаффа вынужден волочить свое существование на "классическом", который не является для него "потолком". Однако, если же он найдет в себе сил до конца пройти через процесс откумаривания системой "Мягкий спуск", возвращение к "класссическому" и новый взгляд позволят сему низкому дозняку стать для него потолком). дай Бог!
4. Система "Зиг-заг" - запатентованная Отцом и не прошедшая проверку временем система каждодневной смены доз 200-100.
5. "Субдозняк" 100мг - нужен по большей части для предотвращения темного дня наступления кумаров. "Соточка для подлечки", - подлечись, кумары сотри с лица земли (c).
Стоит предупредить, что сотка не всегда работает в качестве подлечки, например с резкого спрыгивания с "потолка" на "классический" - день кумаров ожидает вас, как свят. Как мы выясним далее, слезать с системы дело ответственное и требует дисциплины, если речь идет о предотвращении кумаров.

Спрыгивание с системы
Кумары - Представляют собой однодневный, максимум двухдневный грипп с повышенной чувствительностью кожи, поносом и апатией, но именно наступление этого "судного дня" так хочет отсрочить системщик. Целый день гонять на талкан и срать хлопьями - задача, действительно, не из легких, к тому же ачко приобретает в этой битве повышенную чувствительность и его жжение говорит о том, что трамал покидает организм. Существует несколько видов откумарки: "Жесткое падение", "Авиалайнер", и "Субдозняк".
1. "Субдозняк" - как говорилось ранее, решает проблему лишь от части, - его используют продвинутые пользователи и последователи Трамадолизъма, поскольку обычно его применение начинается после завершение дозирования "классическим" способом. Служит лишь отсрочкой для небольших кумаров, которые последуют, после того, как юзер прекратит питаться чесноком (читай: Трамалом).
2. "Жесткое падение" - проистекает в среде неопытных трамадоловых торчков, типа: "неделю каждодневно жрал по канвалюте, а тут решил кумарнуться перестав принимать" - естественно, кумарить будет страшно и больно. Обычно попытки ухода от этого состояния сопровождаются приходом в запой с клопами, или замещением спидами, что может быть опасно. В последнее время замечены разбившиеся после "жесткого падения", прохаживающие по округе трамадольщики, не ведающие о трактатах, закусывающие циклодолом свои муки и пытающиеся достать покур. Жалкое зрелище.
3. "Авиолайнер", или "мягкая посадка", "мягкий спуск" - запатентованный в 2016 году Отцом Трамала безболезненный способ откумаривания, набирающий популярность, но отличающийся некоей невысокой сложностью, необходимостью дисциплины, контроля и базовых знаний фармакологии.
И так, абстрактное описание будет понятнее читателю, чем сухие факты: вы самолет перед посадкой, последние 50м отделяют вас от земли; посадку необходимо осуществить как можно более мягко и плавно. Посему, приведенный в первой редакции "трактатов" способ сброса в день по 50мг является неверным и грубым, а сама методика будет дополнена такими переменными как длительность отсидки в системе и дозняк, установленный за постоянный. Выбрасываемый в организм эндогенный (внутренний) блокатор опиоидных рецепторов был заменен его искуственным введением, снова звучащая банальность, однако "нахуй надо вырабатывать собственные эндорфины, когда чувак закидывает трамыч", - способность к производству своих собственных опиатов постепенно сокращается, а затем блокируется, и чем длительнее система, тем более расслабляется ваша собственная фабрика выработки опиатов. Для того чтобы составить график откумарки нужно учитывать
а) последний способ дозирования
б) время проведенное в системе.
Скажем, если вы провели в системе 3-4 месяца, то однодневный спад на 50мг не решит ваших проблем, здесь нужно делать его с расстановочкой на 3-4 дня за один шаг вниз. Если последний дозняк был 600, то 3 дня вы принимаете по 550, следующие три дня по 500, затем 450.. Плавность этого способа требует рассчета и экономии наличествующего у вас трамыча, необходимо заранее позаботиться и отложить дозняк необходимый для "авиалайнера". таким образом откумаривание может занять от недели до месяца, но оно того стоит - вы поддерживаете предшествующую работоспособность, не страдаете от кумаров, даете организму возможность самому начать вырабатывать собственные опиаты.
Ко всему вышеперечисленному, как к дополнительной помощи можно прибегнуть к
а) Нестероидным противовоспалительным препаратам (парацетамол, ибупрофен, анальгин и т.п), принимая их перед сном, или во время первого дня сброса дозняка, как препараты симптоматического лечения легких кумаров
б) к релаксашкам, как успокаивающим и регулирующим ваше душевное равновесие веществам; особое предпочтение отдается бензодиазепиновому Клоназепаму (Ривотрил), однако и меньшие по силе бензики способны значительно улучшать состояние соскакивающего с системы индивида (феназепам, бромозепам)..
в) к нейролептикам - улучшают "сцепление", усиливают субъективные ощущения от принятой меньшей дозы (Рисперидон, Клозапин и т.п), обладают седатирующим эффектом, рекомендуются перед сном, однако несколько уменьшают судорожный порог
В последний день приема трамадола пропейте весь день смектит (препарат смекта), чтобы на следущий день не гадить хлопьями (опиоидные рецепторы расположены не только в головном мозге, но и в кишечнике)!
Расчертите на бумаге ваш распорядок снижения дозы и следуйте ему! Ваше откумаривание должно пройти не только безболезненно, но и незаметно, без относительного снижение обычных показателей работоспособности. Счастливого пути от Tramala Tetisa!
4. "Медицинский" или "Оффициальный" способ - используемый в наркологических центрах, подразумевает собой обкалывание налоксоном, резкий выход на "жесткое падение" и претерпевание всех фаз грубого откумаривания - ловушка и пыточный аппарат, сконструированный МинЗдравом и активно применяющийся в странах бывшего СНГ. Кстати, раз речь зашла об оффициальной медицине - Вам с большой долей вероятности предложат пребегнуть к метадоновому лечению, как способу слезть с трамадола. Однако метадон аддиктивнее героина, и попасть в систему Мастодонта - значительно опаснее и ужасней, чем путешествовать по миру с легким как морская пена, воздушным, душистым и во всех смыслах приятным трамадолом, слезть с которого, физически, даже при применении "жесткого падения" - вопрос одного дня. Что касается Метадона, там дела обстоят покруче, и кумары вынуждают адепта Мастодонта проходить через различные лишения, чтобы получить свою "легальную порцию". Тут недолго и расчехлиться. Не попадайтесь на эту удочку!

Друзья Трамадола
Несомненно это бутылочка пива, хорошая дудка и клопы(клоназепам), на худой конец бензики послабее. Отец рекомендует также нейролептики, как усиливающие анальгетический эффект.
Алкоголь - сомнительная затея, если дело касается вышеградусных напитков, чем пивас, однако Отец, вопреки сказанному любил практиковать трамыч с синькой большого объема и градуса. Как видите - все живы, но стоит ли того такая ебатория? Как дополнение: трамал в действительности незаменим и чертовски полезен чтобы снять абстинентный синдром других веществ: спидов, синевы и прочей хуеты, он здоровски справляется в режимах 300-400мг с похмелами любого вида, если вы не системщик; ну а если системите, принимайте обычный дозняк: через час тут же пойдете на поправку.
Дудка - любимое увлечение Чикенкиллера для сцепки и просто ради самого курения, однако со ссылкой на первую редакцию: "каждый раз мутить себе зелень - это оборачивается финансовым кризисом, если вы не мажорик, так что коптите умеренно, иногда лишь для сцепки.". Отец вот не курит и вовсе; ему не нравится накуренное состояние на трезвяке (оно делает Отца беспомощным); когда я синячил, то позволял себе планчестер. Теперь же я сидя на "потолке" не нуждаюсь в синьке, и как следствие в раскумаривании планом.
Клопы - успокоение, дзен, звуки природы, дельта-волны в вашей голове. Лучший способ оценить важность клопа - это принять его в штормовое настроение с хуевыми мыслями, и через час почувствовать разницу. Иначе все это дело можно просто не вкурить! Клопик смягчает "агрессивные" проявления трамала, устанавливает любовь и штиль в вашем сердце. Да и кстати, он закидывается под язык до полного расплавления!
Спиды. Трамал - опиоид, хоть и не такой сильный как морфин или герыч, однако достаточно прыткий, чтобы создать собой "спидбол" в сочетании со спидами - состояние при котором отказывает сердце и дыхалка. Спиды и Трамал несовместимы!

Жевание
Речь пойдетъ лишь о таблетках системы "ретард". Абсолютным противопоказанием неразжевать таблетку является день кумаров, когда ваш дозняк не глушит боль, - все дело в том что взбешенный кишечник просто может не успеть переварить оболочки таблетки. Адепты трамала обычно в любом случае делят зубами таблетку системы "ретард" на несколько, от трех до восьми удобоваримых частей, получают свой кайф быстрее и более мощными волнами. Кто сидит в системе может обнаружить богатство кайфа и в неразжеванном стаффе - стоит лишь попробовать. Как поступать в данном случае, решать вам (но Отец и Чикенкиллер всегда немного разжевывают таблетос).

Зачем сидеть в системе?
Вопрос философского толка, ответить на который Отец Трамала, применяя все знания, полученные им по ходу знакомства с трамалом смог, описав свою биографию. рекомендуется к прочтению на jamendo.com/artist/454793/otec-tramala/biography .

Зачем слезать с системы?
Да хуй его знает! Сиди и наслаждайся. Главное помни: не влезай в кредиты и смс-кредиты из-за системы, это обернется черным кошмаром в будущем. Получай свои кайфы достойные. Тело, ум и дух тренируй ты вместе со мной под трамалом. Не стоит бесполезно мазаться, - пусти энергию трамала в эволюционное русло, и ты увидишь, как жизнь преображается в лучшую сторону. Не стоит беспокоиться о побочных эффектах, при правильном приеме, потолковом дозняке, диете и витаминках ты не почувствуешь и толики ужасов, рассказанных твоими бабушками и Малаховым с телеэкранов. Трамал - это прорыв в будущее. Трамал - это стабильное "сегодня". Будь счастлив, Адепт Системы, и передавай эту информацию дальше. В наш Век просто необходимо быть просвященным по теме Трамадолизма, - подкован - значит вооружен. Отец направит, а ты ступай в этот Космос, и пусть Твой путь будет легок. От души. Отец Трамала.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
Знающие люди, расскажите про отходос после трама. Хочу подготовиться. Аптечку так сказать собрать. У меня часто облегчение отходосов как отдельный способ кайфануть. Не хватает силы духа на сухую мучить себя)
да нет там собственно отходов это не гера и не мед, я вот системлю , когда сохну стараюсь побольше спать - 2 дня слабость и вялость потом норм, а с пары раз даже не заметишь отходов....это если за своим хвостом гонятся - жрать как не в себя по 600-1000, выкидывая деньги и здоровье на ветер ну там будут отхода, да и те тяжкие побочки связаны с хуево (востанавливающейся) печенью
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Знающие люди, расскажите про отходос после трама. Хочу подготовиться. Аптечку так сказать собрать. У меня часто облегчение отходосов как отдельный способ кайфануть. Не хватает силы духа на сухую мучить себя)
Если кушать раз в неделю то отходосов не будет. Я например ем пятница суббота, а в воскресенье курю траву весь день, и отходосов не замечаю. В понедельник как огурчик.
А отец трамала вроде писал что для профилактики можно попить легких таблеток на травах, для почени и печек. Типо нефростена.это для почек. Для печени не помню. Я еще в течении недели пью пуэр, говорят классно выводит токсины из организма) и свой определенный кайф присутствует)
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Большое спасибо за ответы. В очередной раз выражаю своё почтение жителям данного форума. Блин, я так рад, что теперь с вами) Есть ещё несколько вопросов, а точнее даже тем для обсуждения.
Меня из вышепрочитанного заинтересовала тема агрессии под опятами (в частном случае под трамом) На сколько сильно он сдвигает сознание в эту сторону? Не хочу натворить близким людям проблем.
Ещё вопрос из класса биохомии мозга. В посте выше прочел неоднократно про сератонин... не знал до этого, что опиаты оказывают на него влияние. Так вот как же это работает? Задействованы и опиойдные рецепторы и сератониновые? В плане игры с серотонином это ингибиция обратного захвата или стимуляция выработки нового? Хотя рассуждая сам я думаю, что скорее всего первый вариант, ибо кишечник, как основной производитель этого нейромедиатора, страдает от трама в первую очередь.
Ещё из почерпнутых знаний порадовало то, что трамом можно глушить отходосы от синьки. Сам ненавижу эту тему. Но бухло к сожалению мой бич. Бухаю обычно один и запоями. Радости приносит мало, борюсь с синей тварью с переменным успехом.
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Бухаю обычно один и запоями. Радости приносит мало, борюсь с синей тварью с переменным успехом.
Братишь, ты не один, мы с тобой! тока по разные стороны экрана 🤣
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Какой либо агрессии не заметил. Наоборот спокоен ко всяким раздражителям) но я еще и сам по себе такой. Считаю что ничего в этой жизни не достойно моих нервов) по буддистски так
Может тех кто склонен к психам трам еще больше подначивает, хз
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Какой либо агрессии не заметил. Наоборот спокоен ко всяким раздражителям) но я еще и сам по себе такой. Считаю что ничего в этой жизни не достойно моих нервов) по буддистски так
Может тех кто склонен к психам трам еще больше подначивает, хз
У меня была подруга, мëд любила. Так она рассказывала, что её бывший муж сильно на агрессию высаживался от мёда. От Геры, говорит, такого не было. Я припомнил её рассказы, поэтому и интересуюсь. А так то Я и сам ещё тот " буддист") Больше склонен в себе копаться и давать себе моральных пидюлей, особенно после марафонов. Это как про мариванну слышал мнение, мол раскрывает личность, делает ключевые черты характера более явными. Все же в молодости ржали после хорошего напаса? Так это от того, что в голове в те годы преимущественно веселье, по той теории. А щас вот такого нет уже. Я, например, дунуть люблю один, посидеть дома, подумать о вечном) Мой хороший друг, сексоголик конченый, так он говорит, что ганджа для него как виагра) Да что-то меня опять в оффтоп понесло, пойду поищу ветку по психоделикам
 

Antinatalistka

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
У меня вообще нет опыта в приеме аптечных препаратов, но есть 40 таблеток Трамадола, хочу выпить чтоб снять стресс, раздражает буквально все-каждый звук. Не бухаю месяц и не хочу начинать, спать некогда да и толком не дают. Подскажите с дозировкой, сколько таблеток выпить чтоб был ощутимый эффект, но не передоз. Золотая середина так сказать. Трамадол 100 мг
 
Сверху Снизу